(Уфа) Керг

Илья-1974

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Хундай-Акцент
Ребята расскажите пожалуйста о ОД Керг-Уфа? Какое там отношение к клиентам?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Вам не кажется, что тема создана не в том разделе? Мне вот кажется.
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение
отвратительное (весна-лето 2010 г), зашел покупать к ним масло, 15 минут искали манагера. потом он еще столько же пальцы гнул. а масло надо было срочно.
имхо: как был АкМоторс так и остался.
чтобы обсудить машину тоже отлавливать надо.

хотя может это я такой невезучий?
 

Yagnenok

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
50
Благодарности
3
Адрес
Анапа - Нефтекамск
Это ужасный дилер. Как по отношению к будущим, так и к текущим клиентам. От переименования и смены собственника отношение к людям не изменилось.
 

DVor

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
58
Благодарности
1
Адрес
г.Октябрьский, Башкирия
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Машину брал в Самаре, в Уфе проходил ТО-1 - понравилось: без вопросов пустили к машине и отвечали на все вопросы, машину обслужили достаточно оперативно. Не понравилось высокомерное отношение манагеров и отказ в использовании своих расходников. Видимо проблема в том что они единственный дилер в Уфе...
 

chipO7

Участник
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
сложно все, пока тюмень
Автомобиль
1-ое поколение

DVor

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
58
Благодарности
1
Адрес
г.Октябрьский, Башкирия
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Пока такой информации нет, если верить сайту компании)
 

Eddie

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
г. Уфа
Сегодня был в Керге, записался на ТО-1, девушка доброжелательно и доступно рассказала о регламентных работах, о возможности присутствия в рем. зоне и пр. Но. Ближайшая дата на которую можно было записаться - 14 сентября, т.е. через 1 месяц. В этой связи, позиция VW относительно наличия только одного дилера в Уфе мне конечно не понятна.
 

MazdaЛексус

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
729
Благодарности
164
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Audi A6 Allroad
Вам не кажется, что тема создана не в том разделе? Мне вот кажется.
я вот тоже путаюсь, в каком из двух разделов про дилеров писать. А нафига эти два раздела, об одном и том же?




Про КЕРГ, у нас в Ебурге говорят только хорошее. Но это видимо повсеместная ситуация - всегда "хорошо там, где нас нет" и "хвалят чужих, чтобы свои боялись" :D
 

Руст84

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
2
Дилер сам по себе неплохой, общаются доброжелательно, но персонала катострофически не хватает и запись только через месяц ( авг. 2011) считаю это большим минусом..так как косяков по машине хватает
 

gaysinav

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Сегодня обратился!!!

Поумничали (пытались убедить меня, что я мыл машину даже не видя машины)!!!

Итог. Запись только на 27 ноября, хотя проблема может быть в банально сгоревшем предохранителе!!!

Будем решать проблемы сами и/или пробовать у соседей, другого ничего не остается:confused:

P.S. Дилер "не плохой", диск положенный к машине и обещанный два месяца назад, досих пор получаю!!!
 
Последнее редактирование:

denver21

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Дилер отвратительный, пять месяцев голову морочили в итоге сказали, что машина придет только в марте 2012г.:(
 

turbo007

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI Track&Field
denver21, подскажите пожалуйста а когда вы заказывали и какую модель именно ??
 

Диана

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Здравствуйте! ДЕЛЮСЬ впечатлениями от Керга:
Сдали автомобиль Тигуан новый (2 недели на дороге) на кузовной ремонт в Керг (Уфа) с небольшой вмятиной на правой передней двери. Вмятину получили на парковке, предполагаем, что кто-то неаккуратно открыл свою дверь об мою))
Чтобы не слететь с гарантии, да и вообще, чтобы было меньше проблем, решили отремонтировать авто в Фольксваген центре Керг!! Привезли ее. Нам посчитали на 14 500 - выпрямление вмятины+покраска двери (вся дверь).
оставили на 4 рабочих дня! Все это время, как потом выснилось благодаря видеорегистратору, машина ремонтировалась в Бог знает каком сервисе! Машину в день сдачи погрузили на эвакуатор и увезли. Следущее видео - машину выгружают с эвакуатора. Вокруг гаражи, раздолбанные здания, вокруг много убитых машин, странные мужики в гражданской одежде (не в спецовке). Дальше - машину загоняют в сам "сервис". И все) видимо они просекли, что их снимали и выключили регистратор...
вопрос - ЭТО НОРМАЛЬНО? Почему без разрешения и предупреждения авто увезли и Х*рен знает где ремонтировали? Что делать?
Дверь вроде нормально сделали, но пока вопрос с краской. Ощущения, что она темнее. может я просто уже предираюсь ко всему...?
Спасибо за внимание =)
 

Eddy742

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
Opel Astra Caravan H
Диана,
Почему без разрешения и предупреждения авто увезли и Х*рен знает где ремонтировали?
Привет землячка!
Сочувствую,я бы этого так не оставил.Советую сначала поговорить в спокойных тонах с администрацией Керга,с предоставлением видео.И если не будет вразумительного ответа,ехать на экспертизу и нанимать адвоката.
Вообще жесть!
Я негодую.
 

valenciy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте! ДЕЛЮСЬ впечатлениями от Керга:
вопрос - ЭТО НОРМАЛЬНО? Почему без разрешения и предупреждения авто увезли и Х*рен знает где ремонтировали? Что делать?
Дверь вроде нормально сделали, но пока вопрос с краской. Ощущения, что она темнее. может я просто уже предираюсь ко всему...?
Спасибо за внимание =)

Видел я одну передачу по телеку, что если процесс ремонта не задокументирован при сдаче авто, то сервис буть он офицалом или нет, в праве ремонтировать машину как ему захочется. Есть процесс ремонта и есть результат, если результат не устраивает, надо предъявить претензию тому, кому отдавали машину на ремонт.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Чтобы не слететь с гарантии, да и вообще, чтобы было меньше проблем, решили отремонтировать авто в Фольксваген центре Керг!!
Подскажи комрад, каким образом выбор СТО ОД на покраску приведёт к сохранению гарантии? Гарантия по ЛКП только на сквозную коррозию, а СТО ОД как и любой другой сервис на покраску дают 6 мес. гарантии, в которые ты итак ничего не добьёшься, если только краска не вздуется и лоскутами не полезет, а это врят ли!
 

Диана

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Спасибо всем за ответы и советы!
Буду держать в курсе!
каким образом выбор СТО ОД на покраску приведёт к сохранению гарантии
ПРО гарантию: сдали в ОД, так как не хотели, чтобы в случае возникновения проблем со стеклоподъемниками или с замками, или же с приводом зеркала, Керг свалил вину на сервис, где бы мы ремонтировались и лишил нас гарантии на эти детали. А так они несут полную ответственность за работу. И обещали в случае проблем все исправить бесплатно.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Спасибо всем за ответы и советы!
Буду держать в курсе!

ПРО гарантию: сдали в ОД, так как не хотели, чтобы в случае возникновения проблем со стеклоподъемниками или с замками, или же с приводом зеркала, Керг свалил вину на сервис, где бы мы ремонтировались и лишил нас гарантии на эти детали. А так они несут полную ответственность за работу. И обещали в случае проблем все исправить бесплатно.
Своеобразная логика :confused:!
 
Сверху Снизу