Обсуждение правил

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
potaskuns,неадекватность имеет растежимой понятие.
Ничего растяжимого в этом понятии нет.
Значение из Википедии:
  1. книжн. свойство по значению прил. неадекватный; несоответствие чему-либо, несовпадение c чем-либо
  2. мед. в психиатрии — несоответствие отдельных психических актов или их совокупности внешним обстоятельствам
Таким образом, неадекватность заключается в поведении, не соответствующем ожиданиям микросоциума, в котором оценивается поведение данного субъекта, т.е. в нашем случае - участников форума.
Следовательно, если большинство участников форума считают, что человек не соответствуют их ожиданиям, вот тогда он действительно неадекватен. Но только в рамках того сообщества. Классический пример - Чацкий в "Горе от ума".

А про злостных флудильшиков могу сказать что мы над этим сейчас работаем. Пока не буду раскрывать детали, но в скором времени мы объявим результаты.

Угу! И список флудильщиков, видимо.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Интересно, отметить,что "могучая группа" подчинилась воле модераторов и ушла флудить в "Курилку"- И опять ВАМ не так!" А вот все остальные нефлудильщики:cool: , продолждают флудить везде, и это не мешает им бороться с флудом ! Даааа..... уж,господа!
Напоминаю Вам,уважаемым,что на форуме грамотно! предусмотрины тактичные, корректные, индивидуальные и тихие! игнорирования определённых форумчан!
Поэтому напрашивается вывод! Пиаритесь Вы здесь, сталкивая"лбами" уважаемых модераторов с другими участниками форума! ( как же ещё Вам обратить на себя внимание злым и скучным :bh: )
Скучные Вы, уйду я от Вас!:bh:
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Интересно, отметить,что "могучая группа" подчинилась воле модераторов и ушла флудить в "Курилку"- И опять ВАМ не так!" А вот все остальные нефлудильщики:cool: , продолждают флудить везде, и это не мешает им бороться с флудом ! Даааа..... уж,господа!
Напоминаю Вам,уважаемым,что на форуме грамотно! предусмотрины тактичные, корректные, индивидуальные и тихие! игнорирования определённых форумчан!
Поэтому напрашивается вывод! Пиаритесь Вы здесь, сталкивая"лбами" уважаемых модераторов с другими участниками форума! ( как же ещё Вам обратить на себя внимание злым и скучным :bh: )
Скучные Вы, уйду я от Вас!:bh:
Вообще такие шрифты как правило запрещенны на форумах или используются модераторами,в данном случае можно воспринимать только как истерику:confused:
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Игорь_spb, совсем не истерика (хотя уже могла бы быть!).... ..просто красиво!:D
Всех , кого оскорбил мой шрифт , прошу меня извинить!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
ПростоЯ,

не уходи никуда, будет скучно без твоих постов:)
 

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
Напоминаю Вам,уважаемым,что на форуме грамотно! предусмотрины тактичные, корректные, индивидуальные и тихие! игнорирования определённых форумчан!
Это что? Ни связаной мысли, ни грамотного изложения ("предусмотрины").
 

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
ПростоЯ,
Гошку игнорю
Страусиная политика неуверенного в себе человека. ))

но верю
100%-но уверен, что всё читаете. )))
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
potaskuns,согласен с Вами, но слово "неадекватность" популярна и употребляется неофициально. Тем самым имея больше значений.

P.S. Уважаемые. Напоминаю Вам что согласно пункту правил "2.5
Будьте корректны, взаимно вежливы и спокойны, уважайте мнение друг друга."
мы должны уважать друг друга. Советую ВСЕМ уважать других и правила форума.
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Vist, Мне показалось или в действительности завелся очередной тролль?
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Если с уважительность мы решили, давайте обсуждать лучше новый поправки сем переходить на флуд.
4.6
Запрещается разговор не по теме (флуд) в любом разделе форума,кроме раздела «Разговоры обо всем»
Штрафные санкции: предупреждение Пользователя, редактирование сообщения
 

byyf

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Спб
Автомобиль
Гетц
"На нашем форуме доступ к личным сообщения открывается только после того как у вас будет 10 сообщений" - эта фраза заставлят флудить без темы.
 

Rtt

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
а вам какое дело
Автомобиль
тигуан
2.4
Публичное обсуждение действий модератора запрещается.
Штрафные санкции: бан сроком от 1 до 4 недель
Напоминает синдром вахтера. http://lurkmore.to/Вахтер Синдром вахтёра (синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, начальник шлагбаума, суслик-агроном, генерал калитки) — болезнь, поражающая низшие формы человекообразных. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счёт чего самоутвердиться. То есть, «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и мелочности занимаемого рабочего места.
Также поражает то, чем руководствуются модератры в разделе барахолка, когда удаляют сообщения людей, кот. указывают, что человек ОТКРОВЕННО спекулирует и указывают, где вещь можно купить дешевле. Считаю, что это противоречит духу клубного форума. Если не прав готов оставить клуб навсегда и перейти в другой
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Ответ Rtt, бот гражданина Solodov.


Пример: вы продаёте свою "корову" на рынке. Красная цена корове 100 рублей. Вы её продаёте за 200 рублей.

Причины две: 1) незнание цены. 2) В вашем регионе корова стоит 200.

И тут приходит хамло, которое начинает говорить, что вы барыга:

(
барыги торгуют на рынках и в магазинах в живую. А не на профильном клубе, где люди объединяются для клубных закупок и вообще друг другу братья. ничего святого короче, ИМХО. Да и вообще, бизнес по русски просто бесит
)

и вам не хворать, бизнесмен!

Это хамло могло просто пройти мимо, без едких комментариев. А вы бы и дальше продавали свою корову за 200 рублей. Тут тоже варианта 2: 1) никто бы не купил. 2) Вы снизили бы цену.

В итоге: пришла администрация рынка и по тихому урегулировала конфликт (почистила хамоватые комментарии). Без банов и предупреждений.

На что хам решил в догоночку чего ляпнуть:

модерация сайта поражает. т.е., если человек в теме о продаже выложил каталожные номера и место где их купить по реальной цене, то это нужно подтереть?

За что и получил справедливый бан на две недельки. Ваши угрозы мне побоку. Я за нормальное общение. А хамов и неадекватов мы потихонечку отсюда выживем.
 

Bublez

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ФВ
Как в личку попасть? Кто-нибудь подскажите, десять сообщений есть, а все еще не арбайтэн
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Bublez, мой кабинет, опции, включить ЛС
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,214
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Большая просьба - откройте возможность редактирования своих постов!
Ужасно неудобно.....
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
хм. ВЫ ещё на форуме Винского не были. Когда люди получают блок только за то, что задали вопрос, ответ на который можно найти по поиску.
Я думаю, что все претензии в адрес модераторов и администраторов данного форума просто неуместны. Каждый нарушитель получает по заслугам. Особенно, когда проверяющему приходят куча жалоб на нарушителя от форумчан.
 
Сверху Снизу