Вопросы по ТИГУАНУ 2011

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
shpunt, колёса зимние нужны? Да. Сигналка с котлом хочу. Ну и всякие аксессуары типа подножек. Ну и тд.
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
я свою такую же брал за 1290.
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
drim69, с допами? Со скидками? Вроде цены у всех ОД одинаковые.
 

<Alex>

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
странно... а на офиц сайте 1248 или там указано без подорожания?
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
Хотя я наверное уже забыл. Не 1297, а 1247. Вроде ТСИ стоит 1197, а ТДИ на 50 кир подороже. А так конечная цифра вернаяэ
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
а что еще за подорожание такое 2% ? было в январе во-первых 1%, а во-вторых, только на некоторые опции, но не на базу.
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
cherkon, да нет, просто манагер подстраховался. А так подарками вернут.
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
а что еще за подорожание такое 2% ? было в январе во-первых 1%, а во-вторых, только на некоторые опции, но не на базу.

С ценами на допы у ОД Volkswagen интересно получается: цены прыгают, некоторые ОД не успевают синхронить их в своих прайсах, отсюда у разных дилеров цены на одинаковые опции колеблятся, причем заметно...
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
zaman, ОД смотрит прайс не у себя, а на сайте производителя. Так что цена у всех одна для всех. По крайней мере у меня манагер, при моей доплате за ТИГа, на моё замечание о том, что на сайте ВАГ РУс никакого подорожания не произошло, переписал ДКП и вычел из цены 2% добавку на возможное подорожание.
 

Fkuashum

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
2.0 TSI T&F акапулько 11 м.г./г.в., все основные пакеты + BT 5K0035730
Извините, если перескакиваю, но вроде не совсем оффтоп. Может ли кто-то точно сказать, сколько динамиков идет с RCD 310? А то у меня в договоре в перечне основной комплектации написано 8, а в перечне пакетов - 6. Машина только в марте придет...
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
zaman, ОД смотрит прайс не у себя, а на сайте производителя. Так что цена у всех одна для всех. По крайней мере у меня манагер, при моей доплате за ТИГа, на моё замечание о том, что на сайте ВАГ РУс никакого подорожания не произошло, переписал ДКП и вычел из цены 2% добавку на возможное подорожание.

У Вас история с хорошим концом, это не может не радовать, конечно... (не дали возможность манагеру/дилеру смухливать, за что Вам большой респект) Только вот информация с оф. сайта, говоря языком юристов, не является публичной офертой... (об этом в принципе везде написано). И в конфигураторе, насколько я помню (что у VW, у Audi или LR) всегда идет оговорка, что цена дескать ориентировочная, а за подрожностями - к дилеру...

Собственно о "вилке цен" на опции у разных дилеров VW - говорю по собственному опыту (в январе помогал подруге покупать VW и проехался с ней по разным салонам). Возможно, сейчас ситуация изменилась. Спорить не буду...

Напоследок пожелание всем нынешним и будущим владельцам VW Tiguan: никогда не забывайте самый короткий афоризм Козьмы Пруткова "Бди!" (особенно при общении с ОД и др. представителями славного российского бизнеса)
 
Сверху Снизу