(Москва) Фольксваген Центр Авторусь

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
:) Брал свою ТИГУ в "аторусь" , а вышло так, в москве в январе машин небыло, а там сразу в день обращения забрал предпоследнюю 17 января, сказали мы салон новый вот и для расскрутки его и небрали себе машин в прок.!!!!
Кто уже обслуживался там, или покупал, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!
Мне приемка и сервис (большой приятный салон) понравились, а как вам.:ay:
Всем советую пока они молодые 6 месяцев еще не опошлели как германика(тут пришлось 2недели назад )амарок брать,:ba: -к ним в германику боле не ногой:az:
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Тоже хотел-бы услышать какие-либо отзывы по Авторуси. Машина заказана там, но кроме этого пока не знаю, как они работают. То есть насколько это адекватный дилер.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Хороший дилер. Брал Тига 24 ноябре, нашел только у них, что искал. Смотрю сначала "армянский" сервис- но и продажа и обслуживание очень хорошие. Молодцы, пока еще не испортились:) Вобщем, рекомендую !
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
В каком смысле армянский сервис? Через стекло вроде нормальным выглядит :)
По персоналу :) И менеджеры, и кассиры и руководство :) Но обслуживание, повторюсь, хорошее. Единственно, что напрягло в ноябре( они только открылись) - ничего не понимали в авто. Новенькие менеджеры. Объясняли мне, что наш ключ зажигания от замка заряжается . Сейчас там народ из Германики появился, вроде все в порядке с опытом. Если надо, могу порекомендовать моего мастера по обслуживанию.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220

Pereswet

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Moskow
Автомобиль
VolksWagen
3 дня назад взял Тигуан новый, обслуживание менеджера супер! Меня обслуживал менеджер Денис! Сделали скидку в 20 тысяч и подарили карточку на обслуживание (серебряную), на следующей неделе погоню туда батин Пассат на обслуживание, в Германике насчитали за ремонт 60 тысяч, в Авторуси все тоже самое стоит 40! Так что первое обслуживание в Авторуси буду проходить, результат отпишу позже. З.ы. Как я понял Авторусь принадлежит Русь трейд!
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Меня обслуживал менеджер Денис!
Позвонила туда на прошлой неделе (они рядом со мной территориально), попала как раз на Дениса. Спросила про возможность тест-драйва дизельного Тигуана. Вчера перезвонил, поинтересовался, когда мне будет удобно к ним подъехать. Еще сказал, что у них есть в наличии Тигуаны, но уже немного осталось.
По общению и знаниям темы впечатление сугубо положительное.
 

burglar

Участник
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
313
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
2,0 TDI T&F Max Night Blue 2012
Если надо, могу порекомендовать моего мастера по обслуживанию.
Можно мне тоже подкинуть контакты.
А то в салоне где-то дребезжит на мелких неровностях понять блин не могу.
ездил в свой салон, сказали типа это нормально.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Салон действительно неплохой. Вот только мне менеджер попался на троечку (имя не говорю, не хочется человека обижать - может только мне с ним не повезло). Многие вещи мне не объяснял, очень не любил незапланированных звонков (нервничал и обижался, что звоню в его выходной, а откуда мне о его выходном знать - мобильный сам мне дал для звонков).
Удивительные вещи узнал, когда сидел у девушки, которая собственно выписывает последний комплект документов при приёмке автомобиля. Она мне рассказывает по ходу дела, что мне нужно знать и коментирует "вы это уже должны знать, менеджер должен был об этом рассказать". А вместо этого мне приходилось удивляться, что слышу об этом впервые и менеджер об этом не заикался.

Но всё равно, не смотря на эти косячки, общяя атмосфера в салоне мне понравилось.

Правда на днях хотели с меня стрясти 1800 рублей за включение функции автоматического запирания дверей, которая, как оказалось, включается в меню Комфорт (я об этом не знал, хорошо shpunt показал). Вот так бы мне сказали, подождите, сейчас всё сделаем, включили бы через меню и попросили бы отнести в кассу денежки :)
 

Valery

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Octavia Tur 1,8T; Octavia FL 1,8T DSG
Правда на днях хотели с меня стрясти 1800 рублей за включение функции автоматического запирания дверей

Вообще-то после таких "шалостей" надо не то что имя менеджера скрывать, а писать его капсом и красным шрифтом. Чтобы тамошний армяно-директор сразу увидел и задумался, если сюда зайдёт.
 

Pereswet

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Moskow
Автомобиль
VolksWagen
На тех выходных отвез батин пассат на обслуживание в аторусь. Обслуживание очень понравилось, машину приняли,помыли, про диагностировали, показали, что сломано и что нужно заменить, исправили, причем за работой мастера можно смотреть, и выдали автомобиль! Обслуживание очень понравилось! Пока буду ездить только к ним! Отдельное спасибо мастеру-приемщику Минину Ивану (с человеком приятно было работать)

В Германики чуть на 25 тысяч не поставили, сказали, что нужно менять цепь и натяжитель цепи, а оказалось все цело....
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
326
Благодарности
38
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Отдельное спасибо мастеру-приемщику Минину Ивану (с человеком приятно было работать)

О, приятная информация, т.к. при получении авто мне дали визитку данного товарища и объявили его моим персональным менеджером по обслуживанию.:ay:
 

S.VALERiY

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Забрал 25.01.12г. из салона машину, обслуживание понравилось. Заказ стоял на 52 неделю, дизель, вышла с производства 14.01, 20.01 была в салоне, 21 оплатил, 22.01 оформил кредит, 25.01 пришли деньги в банк салона и я забрал машину. Цена осталась 11 года, скидки и подарки были. Пока никаких замечаний к салону нет, так-что рекомедую.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Забрал 25.01.12г. из салона машину, обслуживание понравилось. Заказ стоял на 52 неделю, дизель, вышла с производства 14.01, 20.01 была в салоне, 21 оплатил, 22.01 оформил кредит, 25.01 пришли деньги в банк салона и я забрал машину. Цена осталась 11 года, скидки и подарки были. Пока никаких замечаний к салону нет, так-что рекомедую.
Поздравляю ! Мне то же понравилось у них. И ТО то же. Гарантию на движок и КПП до 3 лет не продлили?
 

S.VALERiY

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Гарантия 2 года заводская и 1 год сервис, при условии, что обслуживаю машину у них. Плюс дали два года круглосуточной помощи на дорогах России и некоторых Европейских стран.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Гарантия 2 года заводская и 1 год сервис, при условии, что обслуживаю машину у них. Плюс дали два года круглосуточной помощи на дорогах России и некоторых Европейских стран.
Ну и отлично, у меня то же самое, покупал 24 ноября 2010. Смотрю, они и Опели продают теперь ?
 

Whip

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
43
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
?
а что с подарками в Авторуси ТТК, кроме 3 года гарантии?
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014

ramia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
54
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В прошлом году ниченго не выклянчил :)Даже бейсболку не дали,жадины:)
Я так понимаю дают подарки хаотично. Кому то дадут, кому то нет. Зависит еще от менеджера, от вашего обояния, желания у салона давать подарки и их наличия у салона (это про кепки, брелоки и т.п.)
 
Сверху Снизу