Допы к Тиге!!!!!

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Извините конечно, но в Пулково работают не очень хорошие люди...

Не извиняйтесь. Они мне не братья ( не сестры). Машинки, про которые Вы пишите, видел, только цена не +80, а от +80. Особенно понравился кожаный салон (кожа+алькантара) за 120 Кл.руб. И подход к клиентам - зачастую хамский. Просто я живу в Пушкине, они ко мне ближе чисто территориально.
 

a-lex

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Электросталь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun1.4 TSI BlueMotion
1.4 с пакетом Комфорт и Техник можно потестить у Авто Ганза
 

Владимир25

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Fusion
Бог с Вами. Никакого ксенона в пакете "Комфорт"-нету. Обратите внимание, что содержание одних и тех же пакетов для разных комплектаций - разное.
 

dancing_boarder

Участник
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
359
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 4 Motion 2011 Рестайл
Думаю искать логику стоимости пакетов нет смысла, производитель как бы намекает что авто стоит больше чем думали ;) и лекго растаскивает пару важных опций в пакеты техник и комфорт чтобы брали оба
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Бог с Вами. Никакого ксенона в пакете "Комфорт"-нету. Обратите внимание, что содержание одних и тех же пакетов для разных комплектаций - разное.

С сайта одного из дилеров:
На новом Volkswagen Tiguan биксеноновые фары доступны в комплектации Track & Field и Track & Style при заказе опционального пакета Comfort.
 

Дядя Гриша

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Благодарности
16
Адрес
Сызрань
Автомобиль
Tiguan Trend Fun 1,4 122ps +2пакета
Скажите при покупке VW Tiguan 1.4 TSI 122 с пакетами Technic и Комфорт будет ли установлен КРУИЗ-КОНТРОЛЬ????
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Дядя Гриша, По-моему, нет
 
Последнее редактирование:

mihasik

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
154
Благодарности
54
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Trend&Fun 1.4 122л.с. BM
Абсолютно точно - НЕТ. Только дополнительно. Сейчас являюсь "ждуном" как раз VW Tiguan 1.4 TSI 122 с пакетами Technic и Комфорт. Узнавал специально.
Более того, как мне сказал менеджер по доп. оборудованию в салоне - он сможет мне сказать, поставит ли он его дополнительно, или нет, только после того, как будет известен VIN. По нему он определит комплектацию, а там важно, какой блок управления будет стоять на машине. На какие-то из вариантов блоков можно поставить круиз дополнительно, на какие-то нет.
 

Дядя Гриша

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Благодарности
16
Адрес
Сызрань
Автомобиль
Tiguan Trend Fun 1,4 122ps +2пакета
Абсолютно точно - НЕТ. Только дополнительно. Сейчас являюсь "ждуном" как раз VW Tiguan 1.4 TSI 122 с пакетами Technic и Комфорт. Узнавал специально.
Более того, как мне сказал менеджер по доп. оборудованию в салоне - он сможет мне сказать, поставит ли он его дополнительно, или нет, только после того, как будет известен VIN. По нему он определит комплектацию, а там важно, какой блок управления будет стоять на машине. На какие-то из вариантов блоков можно поставить круиз дополнительно, на какие-то нет.

ВИН пока не известен только номер заказа :mad:
 

mihasik

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
154
Благодарности
54
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Trend&Fun 1.4 122л.с. BM
Ну, тогда остается только ждать + надеяться :)
 

mihasik

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
154
Благодарности
54
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Trend&Fun 1.4 122л.с. BM
Неделю. Но по ощущениям - вечность :)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Последнее редактирование:

Владимир25

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Fusion
Здравтсвуйте! Друг взял в майские машину с двиг. 1,4 122 л.с. механика из тех что были в салоне цвет серебристый. Оба пакета стояли (и Техник и Комфорт). Я хочу примерно такую же комплектацию, но по заказу к концу года.

Дядя Гриша, а можно поподробнее? Вы именно заказывали? Не искали уже готовый и не брали из того что есть? Если не секрет -почему, на чем надеетесь сэкономить?

Кстати говоря, на той машине, что друг взял -дисплей компа -не цветной, а монохромный. Это о чем говорит? Что машина не 2012 года? Или они ставят цветные только на самые дорогие комплектации?
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Кстати говоря, на той машине, что друг взял -дисплей компа -не цветной, а монохромный. Это о чем говорит? Что машина не 2012 года? Или они ставят цветные только на самые дорогие комплектации?

Это говорит о том что комплектация не Sport&Style.
 

Nirvanec

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
88
Благодарности
9
Адрес
Москвa
Автомобиль
Тига 2.0
белая это самый красивый цвет, всегда в моде будет
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
Круиз на форуме бойцы предлагают поставить за 10 т.р. На любую машину.
 
Сверху Снизу