(Москва) Немецкий Дом

Zadrёma

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
МО
Автомобиль
Mazda3, Tiguan TF2TSI, SantaFe_Prime_TD_+Adv
Хотите посмотреть как вжигают на вашем авто в ваше отсутсвие - Добро пожалывать в Нем. дом в Балашихе! Лично сам умудрился в окно углядеть как старший мастер цеха может резвиться... На вопрос - что, это было - он сказал - Вам ПОКАЗАЛОСЬ.... И так с тремя машинами пока ждал свои документы.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
И скидок никаких не будет, сказали.
Да, и мне тоже ответили что-то типа "ты что попутал, парниша, они как горячие пирожки разлетаются, какие нах подарки?!". Справедливости ради, Дженсер, тоже зажался неподецки, хотя я прямо просил их компенсировать мне косяки их трейд-ина - фиг там. Типа 3% от Сбербанка - уже счастье царское.
 

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Добро пожалывать в Нем. дом в Балашихе!
Тоже не айс-диагносты по электрике у них вообще никакие,неделю простояла-так и не сделали то,что в Нем.доме починили за 2 часа.
 

bukas

Guest
а я там вчера свой трактор забрал.
да, "в лоб" скидок не дали, только -3% под кредит сбербанка.
да, из подарков только портмане для документов и улыбка менеджера, просил коврики - очень вежливо "послали".

но: авто пришло быстрее чем прописано в договоре (реально 2 месяца ожидания), менеджер всегда на телефоне в любое время дня (а ночью я обычно сплю). копию ПТСа сделали очень оперативно для страховой еще ДО моего визита в банк на тему оформления кредита. машину и ПТС отдали на следующий день после того как банк перевел деньги, а не через 3-4 дня как другие салоны. подготовили все доки и разложили по папочкам- для гаи, для страховой, для меня, для них.
что касается обслуживания - у меня претензий нет, все очень культурно.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Кстати, а на тест-драйве дизель или бензин?
 

замкадыш

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
54
Благодарности
1
Хотите посмотреть как вжигают на вашем авто в ваше отсутсвие
+1, я тоже удивился, когда тиг в точку ушел)))
с подвеской уже 3 раза обращался, пока решения нет, жду стаб передний, который кстати не привезли к положенному времени (сервис и запчасти хоть бы врали одинаково, а то не хорошо как то)
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
У кого есть опыт обращения в кузовной цех НемДома? Пожалуйста, напишите о качестве лакокрасочных работ!
 

Bugay

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
У кого есть опыт обращения в кузовной цех НемДома? Пожалуйста, напишите о качестве лакокрасочных работ!

Писал раннее на форуме, что жигули влетела в бочину(((
Отвез машину в Немецкий дом, позвонил заранее, приехал в машину отдал, через пару дней забрал.
Сразу по факту машина новая и я всматривался в каждую мелочь, взял знакомого, чтобы все проверить. Уверен, что реально не заподозришь.

П.С. почитал в теме отзывы, мне кажется все изменилось в лучшую сторону.
 

Alexey150

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
64
Благодарности
22
Адрес
г.Москва, Марьино
Автомобиль
(Tiguan-1 S&S 2.0) Tiguan-2 Offroad 1.4 Black
Знакомство с "Немецким Домом" состоялось год назад, при покупке "Тигуана".
Подобрали из имеющихся в наличии. Менеджер - С. Рязанцев. Лишнего не навязывали, а остальные вопросы решали быстро и чётко. Недостающую сумму взял кредитом, оформив у них же через "СБ". Успели до начала отпуска, так что изучал авто по мануалу и по форуму tiguans.ru на пляже!:ag:
А две недели назад прошёл первое ТО. За два часа провели все необходимые работы, пока у них же страховку оформлял. Машину вернули с исчерпывающими комментариями.
Всем остался доволен!
P.S. За год эксплуатации авто ни разу не пожалел, что выбрал "Тигуан"!
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Кто , что может рассказать хорошего/плохого про Немецкий Дом в Балашихе за последние 2-3 месяца (май - август 2012 года)
Кто нибудь там был?
 

bukas

Guest
iNevi,
Вчера прошел там ТО1. Два часа пил кофе в кафе на втором этаже и читал форум по имеющемуся у них халявному вайфаю.
К обозначенному времени менеджер пригласил меня к своему столу на котором лежала куча бумажек. При сдаче машины у меня поинтересовались хочу ли я сделать что-то кроме регламентных работ, есть ли нарекания на машину. я делал только регламент - замена масла в ДВС, масляного фильтра, салонного фильтра, и попросил положить мне в багажник литровую доливку масла. Итого - 6682руб.
Кроме регламентных работ мне сообщили - текущий износ колодок, состояние технических жидкостей, все ли лампочки у меня горят. Все это было написано в том ворохе бумажек который лежал на столе у менеджера, на этих бумажках меня попросили расписаться что я с ними ознакомлен.
Все вежливо, компетентно и без навязывания допуслуг. Хотел проверить подвеску и сход-развал, технарь спрашивает - а есть ли причины для проверки? машину ведет куда-то на прямой или при торможении? есть ли стуки или еще чего? я говорю - нет все в порядке, просто хотел провериться... он - не вопрос, проверим, но это за отдельные деньги, есть ли смысл если машина ведет себя хорошо? жаба сказала что она и без доп.проверки знает куда потратить деньги, пришлось согласиться с доводами технаря и отказаться. :)
 

Немецкий дом

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Нереальное предложение для клиентов Автоцентр Немецкий Дом!

Приехал за Polo – уехал на Golf! Приехал за Jetta – уехал на Passat! Приехал за Tiguan – уехал на Touareg! Думаешь нереально? Теперь все возможно!

Автоцентр Немецкий Дом объявляет о тотальном перевороте желаний!
Кто-то пишет, а мы это сделали!

Мы предлагаем вам приобрести ряд автомобилей по акционным условиям:

- 0% переплаты по кредиту*
- рассмотрение заявки на кредит в течение 1 часа
- оформление кредита не выходя из автосалона

А главное, вы получаете возможность уехать на понравившемся вам автомобиле в этот же день!

Если Вы еще не продали свой автомобиль – то мы предлагаем вам воспользоваться услугой trade-in и не откладывать свой отъезд на новом автомобиле!

golf.jpg

Особая динамика,
продуманный дизайн салона, спортивный стиль.
Volkswagen Golf 2012 г.в.,

Passat.jpg

Стиль, четкость линий и современность.
Volkawagen Passat 2012 г.в.,

Touareg.jpg

Очарование и выразительность
в мельчайших деталях динамичного дизайна.
Volkawagen Touareg 2012 г.в.,

Подробности по акции узнавайте в отделе продаж и в отделе кредитования по тел. +7 495 785-84-84 , + 7 (495) 221-68-00
 

Серафимыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
62
Благодарности
30
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
тигуан 1,4 122лс
Доброго дня всем, коллеги! 27.08. провёл ТО-1 в "Немецком доме" в Балашихе. Приняли автомомобиль в 8-45 и выдали в 10-45. Работа сделана по регламенту: замена моторного масла, масляного фильтра, фильтра салона, маслосливной пробки. Общая стоимость оплаты по заказ-наряду приятно удивила - 4900 руб. Искренно благодарен коллективу автоцентра за чёткую организацию работ и доброжелательное вежливое отношение! С уважением, Серафимыч
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Серафимыч, спасибо за отзыв!
Я как раз выбираю между Балашихой и другим ОД...
В балашихе этот ОД недавно вроде появился, по крайней мере я его этой зимой не видел (справа от дороги если ехать в Москву - я правильно понимаю?)
 

Серафимыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
62
Благодарности
30
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
тигуан 1,4 122лс
Приветствую, iNevi ! Если ехать по Балашихе в Москву, то сразу же за постом ГИБДД ( где поворот на Щелковку),метров через 300, по окончанию металлического забора и не доезжая рекламного щита VW, поворот направо (поворот кстати не обозначен) - я его немного проехал, вынужден был возвращаться задним ходом, после поворота направо метров через 5-7 налево в ворота. Успехов!
 

Немецкий дом

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
500 дней до игр
OlimpicDays500.jpg


Отсчет пошел!

29-30 сентября приглашаем на спортивные дни Volkswagen!


Зачем ждать 500 дней до начала Олимпийских игр 2014 года в Сочи? 29 и 30 сентября а нашем солоне пройдут спортивные выходные Volkswagen.
Приходите всей семьей и приглашайте друзей!

Вас ждут зимние спортивные развлечения, подарки, угощения, детская программа и, конечно, тест-драйв!

Победители конкурсов получат настоящие награды от Volkswagen!
Присоединяйтесь к спортивному движению!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!
ПУТЕВКА В СОЧИ!*

OlimpicDays500_2.jpg

*Разыгрывается среди купивших автомобиль во время Дня Открытых Дверей

Время проведения: с 11.00 до 18.00
Подтвердите свое участие в мероприятии и в розыгрыше призов, заполнив форму регистрации ниже:
http://www.nemdom.ru/special-offers/special-sale/165
 

tns

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
27
Благодарности
6
Адрес
Москва, Красногорск
Автомобиль
гольф, тигуан, тигуан 2
Доброго времени суток. Забрали 01.09.12 в Немецком доме (Спартаковская пл. 1/1), Тигуан комплектация Track & Style TDI. Изначально собирались потратить не более 1200 т.р. меж тем выложили около 1600 т.р. и не особенно жалеем. Авто чудо как хорош, хотя все его возможности оценить получится ближе к завершению обкатки, пока лишь 500км. на спидометре. Брали из того, что было в наличии. Попали на Спартаковскую площадь благодаря рекомендации друга, он с нами, кстати сказать, и на смотрины поехал. Вся история покупки заняла не более двух недель. Менеджер в салоне Илья, ну просто кремень, выбить у него, что-либо та еще задача. Тем не менее, если уж удалось, то все исполнит четко. Словом ОД в плане продаж показал себя не плохо, на скидки прогибается не охотно как и всякий продавец, но разговаривать можно. Где буду проходить ТО пока не решил, может и к ним поеду, посмотрим. Будут вопросы, спрашивайте.
 

tns

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
27
Благодарности
6
Адрес
Москва, Красногорск
Автомобиль
гольф, тигуан, тигуан 2
tns, а теперь проверь, не крашено ли чего случаем: Немецкий дом:продали крашенный Тигуан
Повторюсь на смотрины ездил со спецом, вердикт был однозначный - бери, все путем. А забирал так и вовсе в солнечный день. Внешних косяков необнаружил.
 
Сверху Снизу