Альфастрахование - голое...

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
ПростоЯ,

В Интернете большинство негативных отзывов от конкурентов + те, кто остался недовольным (причину отказа с крупными Страховщиками лучше всего искать в себе!).
 

Sv-ta

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Позвольте не согласиться.
В июле 2010 в Автоганзе была приобретена машина за наличные, там же и застрахована в Альфастраховании.
Первое обращение по удаленному урегулированию
09.06.11 были заявлены 2 страховых случая:
1. Лобовое стекло (камень)
2. Накладка арки правого заднего колеса (оторвана при парковке в ракушку)
Работники удаленного урегулирования АВТОГАНЗА (ш.Энтузиастов) клянутся, что отправили все материалы по электронной почте
в Альфастрахование 10.06.11. До сих пор страховые случаи не зарегистрированы в Альфе, причем работники АВТОГАНЗЫ заявляют,
что уже полгода это обычная практика при общении именно с Альфой.
Телефоны кураторов от Альфы хронически не отвечают. Информацию для них через колцентр оставляли - а в ответ тишина. Девушки колцентра талдычат одно и то же: "информации по вашим случаям ни в одной базе нет".
Как разруливать не понятно.

PS Не конкурент ни разу + причин быть недовольным не возникало.
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Sv-ta,

Жаль, но Альфа в настоящее время стало довольно жетко работать! Всех ценнейших сотрудников потеряла по причине невыплаты им заработной платы(((
 

novi4ok

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Был Дастер
Предложили страховку от Альфы - 50Х50. Вышло 16.500 , франшиза 8000 Тигуан стоимостью 929 000 р Думаю согласиться , кто грамотный - какие могут быть подводные камни ? Спасибо !
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Предложили страховку от Альфы - 50Х50. Вышло 16.500 , франшиза 8000 Тигуан стоимостью 929 000 р Думаю согласиться , кто грамотный - какие могут быть подводные камни ? Спасибо !

Альфастрахование - один большой и подвозный камень. Отказы всем подряд. А там уже решать только Вам.
 

novi4ok

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Был Дастер
А какую страховую с такой же программой (50Х50) можете посоветовать ? Спасибо!
 

Fizzik

Участник
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
258
Благодарности
41
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan TDi black
В любой страховой есть отказы, не только в Альфе.

Вопрос случая, лучше всего если есть знакомые которые смогут помочь в страховой если что"

Сам в Альфе застрахован, все ок (знакомые работают)

Отцу 2 года 50х50 выплачивали, ремонт был за 200тыс.

Страховой брокер, если ты там не работаешь и не знаешь, то не надо говорить что там не платят зарплату сотрудником, зп платят как часы, (премии урезали)

Товарищ работает больше 5 лет там.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Fizzik, сами же последней строкой ответили на причину своей удовлетворенности данной СК и испортили отзыв :)))))
 

Fizzik

Участник
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
258
Благодарности
41
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan TDi black
Лучше правда ;)"

Альфа входит в 10 лидеров,

Хорошие тарифы только на дорогие авто, а так дороговато"
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
А какую страховую с такой же программой (50Х50) можете посоветовать ? Спасибо!

Аналогов мало, лучше взять рассрочку (но это не 50 на 50%).

Добавлено через 3 минуты
В любой страховой есть отказы, не только в Альфе.

Вопрос случая, лучше всего если есть знакомые которые смогут помочь в страховой если что"

Сам в Альфе застрахован, все ок (знакомые работают)

Отцу 2 года 50х50 выплачивали, ремонт был за 200тыс.

Страховой брокер, если ты там не работаешь и не знаешь, то не надо говорить что там не платят зарплату сотрудником, зп платят как часы, (премии урезали)

Товарищ работает больше 5 лет там.

Что то я упустил момент, когда мы с Вами на брудершафт пили... А так, конечно же, тешьте себя любыми словами, если так лучше.

Мое мнение такого и лить воду попросту не с моих интересах.

Удачи на дорогах!

Добавлено через 8 минут
Fizzik, да не обращайте внимание. Еще более глупо наблюдать, как "заинтересованные люди" пытаются выставить СК, которая мало кому платит адекватно, не соблюдают Правила страхования и прочее. Мне неинтересна данная компания стала с момента отмены спец. программы - "немецкие авто" и с момента, когда они около полугода не платили заработные платы сотрудникам.

Причем речь не о простых менеджерах.

А что же там говорить о многим известным офисом урегулирования "Серп и молот"))) Где без скандала мало кто уходит.
 
Последнее редактирование:

Fizzik

Участник
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
258
Благодарности
41
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan TDi black
Делал КАСКО по специальная программа для немецких авто ;)

Товарищ работает руководителем отдела продаж.

Михаил напишите фамилию человека, кому не платили зп пол года

Сегодня вечером напишу правда или нет, если правда напишу извинение в Ваш адрес и застрахую авто у Вас в 2013г


Я не заинтересованное лицо, я прекрасно знаю что в Альфе высокие тарифы, не считая премиум немцев от 1,7мл

В любой страховой есть отказы, им лучше не платить, согласен, но поголовных отказов по программе Альфа-Бизнес нет, а голое КАСКО не беру, название само говорит за себя.
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Fizzik,

1. Вот реально - оно Вам надо? Неужели Вам хочется извиняться, что компания не платила з/п не одному человеку, а всему офису, и не одному?! (тем более это не Ваша компания). Может лучше закрыть эту тему, у нее очень предсказуемое продолжение. Единственное, Вы сказали, что если мои слова правда, то Вам придется застраховать у нас свое авто в 2013 году. Я жду Вас в 2013 году! С удовольствием сделаю очень достойное предложение.

2. несмотря на то, что я более чем заинтересованное лицо для СК Альфастрахование, удалось несколько раз быть на "Серп и молоте", спасибо, больше никакого желания работать с Альфой у меня нет. Возможно, со временем ситуация поменяется.
 

Fizzik

Участник
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
258
Благодарности
41
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan TDi black
Надо, Михаил т.к. Вы говорите не правду, и вводите людей в заблуждение.

И людей вы таких не знаете, если Вас огорчила Компания, напишите это, так бывает

Я тоже страховать свой авто в некоторых компаниях больше не буду.

Не надо писать то, что не знаешь. Специально узнал, зп не задерживали последние 3 года (были небольшие задержки из-за новогодних праздников) не как не 1 месяц и тем более не пол года.

Вопрос на засыпку Михаил, человеку не платят зп пол года
- он наверное пол года от воздуха питался и одевался?
- он будет работать дальше там?(товарищ и почти весь офис работает дальше)
- если не платили всему офису, компания скорей всего закрылась, логично ?
(Кто же нас страхует тогда)
 
Последнее редактирование:

Fizzik

Участник
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
258
Благодарности
41
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan TDi black
Trank, А что в новогодние праздничные дни работают банки ?

Многие люди получают зп за декабрь после 10 января(на карту) это нормально, я тоже так получаю зп.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Fizzik,

Я просто не хотел, чтобы Вы выглядели "глупо". Старался несколько все это сгладить.

Проверьте у вашего товарища - первый офис Альфы на Петровке, 2009-2010 гг.
Ну давайте посмотрим, какой Вы человек-слово (извинения и оформление договора КАСКО в 2013 году).

Только не нужно говорить в противоречие себе.
 

Fizzik

Участник
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
258
Благодарности
41
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan TDi black
Михаил, фамилии есть?
На Петровке был дополнительный офис по работе с брокерами( ни как не первый и основной)был закрыт из-за нерентабельнности (ни как не из-за задержик зп) Многих пересадили в другие офисы, в том числе и в основной офис на шаболовку, где некоторые еще работают.

Может они просто не хотели платить проценты с контрактов и говорили что им не платят зп ?
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил, фамилии есть?
На Петровке был дополнительный офис по работе с брокерами( ни как не первый и основной)был закрыт из-за нерентабельнности (ни как не из-за задержик зп) Многих пересадили в другие офисы, в том числе и в основной офис на шаболовку, где некоторые еще работают.

Может они просто не хотели платить проценты с контрактов и говорили что им не платят зп ?

Да конечно же есть у всего офиса фамилии. А толку то? Из-за нерентабельности им не платили з/п?!)))))))

Весь офис (кроме одного сотрудника) перешел в другую СК и благополучно работает.

У меня нет желания "копаться" в прошлом, это никому не нужно, кроме Вашего успокоения и Вашего товарища.

Я высказал свое мнение, основанное на реалиях, а то, что каждый может писать, лишь бы продажи были хоть какими-то, для меня не в новинку.

В Альфастраховании уже более 2,5 лет ни одного человека не застраховал и не собираюсь этого делать на сегодняшний день. Имхо.

P.S. Вы бы еще написали, что приведите мне за руку людей, кому З/П не платили месяцами, вот тогда то я Вам и поверю.

Думаю, что Вам проще верить человеку (некому товарищу), которой Вас застраховал и на этом остановимся. Главное, чтобы Альфа завтра Вам на ровном месте не отказала.

Удачного страхового года! (от души).
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Fizzik, пацан сказал - пацан сделал?
 

Fizzik

Участник
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
258
Благодарности
41
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan TDi black
XXX, я свои обещания выполняю, я так и не узнал людей кому не платили, и проверить это не смог.

Каждый останеться при своем мнении"

И Вам, успехов Михаил (новый года с новыми клиентами)
 
Сверху Снизу