СК Согласие. Рекомендации эксперта.

andrei32

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан, поло седан
Михаил прочитал про согласие. Собирался продлить ОСАГО. Вы считаете не нужно делать это или касается только КАСКО?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил прочитал про согласие. Собирался продлить ОСАГО. Вы считаете не нужно делать это или касается только КАСКО?

Считаю, что в настоящее время с данной СК не стоит иметь ничего общего.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MikhailMC, а что делать, если КАСКО там и продлевать бы очень хотелось без осмотра... Т.к. есть свежая царапина на бампере, хочется ее исправить обращением "одна деталь без справок"... И потом на следующий год дверь покрасить по той же схеме... Уж не знаю что я такой невезучий стал, но после ремонта после кражи ПТФ мне несколько раз долбанули в дверь на парковке у супермаркетов и недавно кто-то чиркнул передний бампер там же... А до того 3 года без подобных происшествий...
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
MikhailMC, а что делать, если КАСКО там и продлевать бы очень хотелось без осмотра... Т.к. есть свежая царапина на бампере, хочется ее исправить обращением "одна деталь без справок"... И потом на следующий год дверь покрасить по той же схеме... Уж не знаю что я такой невезучий стал, но после ремонта после кражи ПТФ мне несколько раз долбанули в дверь на парковке у супермаркетов и недавно кто-то чиркнул передний бампер там же... А до того 3 года без подобных происшествий...

Ни в коем случае, продлевать у них Вашу сделку категорически не рекомендую. Поэтому при заключении очередного Договора страхования будет проводиться осмотр ТС.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
А как давно у СК Согласие начались проблемы?

Если Вы наш Клиент и у Вас еще не закончился договор, то не стоит переживать. Все будет как положено. Новые сделки больше не заключаем и никому этого не рекомендуем.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Нет, не клиент. Я просто поинтересовался. Коллеге на работе посоветовали у них Каско купить 3 месяца назад. Вот и заинтересовался когда проблемы начались.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Нет, не клиент. Я просто поинтересовался. Коллеге на работе посоветовали у них Каско купить 3 месяца назад. Вот и заинтересовался когда проблемы начались.

Проблемы у них давно.
Ключевое здесь то, что одни их могут решить, а другие нет.
Сейчас уровень недоверия вырос до максимальных пределов, что они стали списывать "договора страхования" с потерей денежных средств.
 

Frejik

Новичок
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Track&Style 2014
Мда, чувствую я попал, по тс признана конструктивная гибель. Платёж ушёл в бухгалтерию, но оттуда не выходит, просрочка пока полторы недели, получить ответа от них не могу. Сейчас действую через агента, через которого оформлял, посмотрим.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Мда, чувствую я попал, по тс признана конструктивная гибель. Платёж ушёл в бухгалтерию, но оттуда не выходит, просрочка пока полторы недели, получить ответа от них не могу. Сейчас действую через агента, через которого оформлял, посмотрим.

Номер убытка мне на почту напишите и коротко суть проблемы.
Если будет возможность, то сразу помогу.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Вы считаете не нужно делать это или касается только КАСКО?
я конечно не Михаил, но в своё время не согласился с "Согласием" и ушел в другую компанию страховаться )))
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
я конечно не Михаил, но в своё время не согласился с "Согласием" и ушел в другую компанию страховаться )))

И правильно сделали, в Согласием уже полгода не заключаем сделки и никому не рекомендуем. Бардак развели в компании, а решать проблемы там некому...
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Мда, чувствую я попал, по тс признана конструктивная гибель. Платёж ушёл в бухгалтерию, но оттуда не выходит, просрочка пока полторы недели, получить ответа от них не могу. Сейчас действую через агента, через которого оформлял, посмотрим.

Все в порядке.
Деньги Вам ушли. :az:
 

Frejik

Новичок
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Track&Style 2014
Для добавления в копилку.
Деньги пришли только сейчас, предварительно писал две претензии (email , заказное письмо) и успел подать иск.
Суммарно задержали выплату на 1.5 месяца. Все варианты покупки тигуана , которые я рассматривал, уже проданы
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Для добавления в копилку.
Деньги пришли только сейчас, предварительно писал две претензии (email , заказное письмо) и успел подать иск.
Суммарно задержали выплату на 1.5 месяца. Все варианты покупки тигуана , которые я рассматривал, уже проданы

Очень хорошо.
Настоятельно рекомендую : обходить стороной данную СК, не исполняющую свои обязательства в настоящее время!
 
Сверху Снизу