СК Ингосстрах. Рекомендации эксперта.

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
MikhailMC, А вот тут согласен, но разница на порядок выглядит совершенно неправдоподобно, тем более с учетом стоимости пластикового бампера, который обычно менее 6тр сам по себе и не стоит. Что до дилерских калькуляции, они да несколько завышены, в то время как СК в своих опирается в лучшем случае некую единую программу расчета. по Осаго режут безбожно, тут только суд в помощь. Просто иногда проще простить недосчитанных 5-10тр страховой, чем платить за каской 50тр. направлениями всегда пользовался - и только так, но вот отвадили конкретно собрав машину из хлама, подозреваю СК тоже в курсе махинаций ОД была. Наверно пытались восстановить свои потери с тотального авто...
 
Последнее редактирование:

alexshub

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
гнедая кобыла
MikhailMC, можно ли кредитную машину страховать через Вас, а не в салоне? ОСАГО безубыточная со старой машины зачтется для расчета бонус-малос?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

olegopus

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ситроен
MikhailMC подозреваю СК тоже в курсе махинаций ОД была. Наверно пытались восстановить свои потери с тотального авто...

чушь говорите! Ингос на такое никогда не шел и не пойдет!
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
чушь говорите! Ингос на такое никогда не шел и не пойдет!
может быть, но мне показалось что "замазаны", кипишь начался только когда в Москву написал :D
ОД кстати за это не отлучили от Ингоса...
 

Luke

Участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
174
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II HL 1.4 150 4motion
MikhailMC, поправьте у себя в подписи ссылку на сайт. Ведет на старый.
 

Большой

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
63
Благодарности
20
Адрес
Троицк М.О. (теперь Москва)
Автомобиль
TIGUAN S&S
Ублюдочная страховая компания! Платит, но очень мало! (Ингосстрах)
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

Большой

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
63
Благодарности
20
Адрес
Троицк М.О. (теперь Москва)
Автомобиль
TIGUAN S&S
получил 9400 по первому СС, срезали не меньше 5000р
запросил калькуляцию...
У меня примерно также, может, чуть больше. На четырехлетнюю машину посчитали 39% износа. На ворос:" Почему так мало?" мне сказали, что они считают по каталогам и ценам средним по Москве. Расценки на малярку (нормо-час) были меньше, чем на слесарку. Сказали:"Ремонтируйте, привозите все чеки, а мы рассмотрим." У меня, честно говоря, небыло времени разбираться с ними, судиться и т.д и т.п. Уроды они, одним словом!
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
У меня примерно также, может, чуть больше. На четырехлетнюю машину посчитали 39% износа. На ворос:" Почему так мало?" мне сказали, что они считают по каталогам и ценам средним по Москве. Расценки на малярку (нормо-час) были меньше, чем на слесарку. Сказали:"Ремонтируйте, привозите все чеки, а мы рассмотрим." У меня, честно говоря, небыло времени разбираться с ними, судиться и т.д и т.п. Уроды они, одним словом!
так мои расчетные 14000 -самые что ни на есть бюджетные, хочу понять на чем кинули:
расширитель арки -4000
накладка на дверь -3500
покраска двери -6500

куда уж ниже?
ну хоть пойму где кинули...

Добавлено через 35 секунд
это без работы по замене деталей!

Добавлено через 1 минуту
причем по Каско (новое за старое)
 
Последнее редактирование:

Большой

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
63
Благодарности
20
Адрес
Троицк М.О. (теперь Москва)
Автомобиль
TIGUAN S&S
Скорее всего они считали по каким-то только им известным ценам. Я обращался по ОСАГО в СК виновника. Мне решетку радиатора также считали. Как мне сказали, что они считали по ценам Эксиста. Но за эти деньги купить нереально. А делать не хотят, только выплата.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
я думаю просто покраску на полировку изменили...
придет расчет посмотрим, счас рано гадать

Добавлено через 33 секунды
не уверен что полировка скроет все
 
Последнее редактирование:

Veteran67

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Мин-Воды
Автомобиль
тойота Рав4 -4
Авто застроховано по каско, в ингострх, подходит срок к продлению,звоню в офис ингострх, на мой ответ будет ли скидка по каско- ответ - нет, может даже будет больше, я им уйду от вас- в ответ- ваше дело.Хамы. Звоню в другую компан. -1. скидка за то что пришел с другой комп-20%, куча разных предложений. Вывод-ингострах малеха охирел , есть другие интересные компании.
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Недавно всадил свой rx, гайцы сказали бампер, противотуманка, скрытые повреждения! застрахован в ингосстрахе по КАСКО продукт премиум, сдал машину в ремонт по направлению, позвонили сказали что скрытые повреждения имеются и что они отправили запрос в страховую на согласование, пришел отказ с формулировкой данные повреждения не относятся к данной аварии, это же бред! Ингосстрах гумно, буду делать экспертизу и доказывать свою правоту, вот вам и КАСКО за 90 тыс в год
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Недавно всадил свой rx, гайцы сказали бампер, противотуманка, скрытые повреждения! застрахован в ингосстрахе по КАСКО продукт премиум, сдал машину в ремонт по направлению, позвонили сказали что скрытые повреждения имеются и что они отправили запрос в страховую на согласование, пришел отказ с формулировкой данные повреждения не относятся к данной аварии, это же бред! Ингосстрах гумно, буду делать экспертизу и доказывать свою правоту, вот вам и КАСКО за 90 тыс в год

:D:D:D
а о том же и говорю - Ингос испортился, общение понимают только через суд. Вот и получается что за свои кровные еще и бороться надо, причем с теми кто в принципе обязан обеспечить своим клиентам беспроблеммный ремонт у ОД без заморочек и проволочек по 1 обращению. Собственно за это им и платим -а получаем хамское отношение и всякие отмазы типа Вашей!

по моим 2м страховым случаям:
-2 месяца с момента предоставления всех документов жду денег :confused:
-не оплачена покраска двери, только полировка (полировка не устранит деффект), получил калькуляцию поеду к ОД - пусть полируют, потом опять на экспертизу:(
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
три месяца...)))жду суда...Дерипаска банкрот....
 
Сверху Снизу