Клубная встреча - март

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman,от плётки пожалуй откажусь :))) а вот по поводу бани - неужто тебе не понравилось, когда я тебя истязал, раз ты так стал её не любить ?:)
Ну и зря! Я ж твою подарочную плетку-то Sotik'у вручил бы, уж она знает, как и когда ей надо воспользоваться :eek::ay:
Так где ж это я писал, что мне не понравилось? Истязания те к здоровью духа (и, самое главное - тела!) приводят, как было сказано, "страданиями душа совершенствуется" (С) Мария, "Формула любви", ну, конечно, Г.Горин это написал, Мария только озвучила :ay:
Так что это я, наоборот, в хвалебном плане писал. Тебя с коньяком рядом не было, поэтому пришлось писать, а так бы поделились последними новостями жития-бытия
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Всем привет из солнечно-дождливого Тайланда :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Привет-привет!
Что, сильно дождит? Как долетели? Машину в аренду взяли? И как оно - мало того, что с правым рулем, так еще и как бы все время по встречке-то ехать?! ;о)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Blackie, ты как там, жив?
у вас же землетрясение было !
1360309_20110324174605.gif

Два сильных землетрясения магнитудой 7,0 в 111 километрах севернее Чианграя, ближайшего крупного города, в Тайланде.

Территория, прилегающая к эпицентру землетрясения, известна под названием «золотой треугольник» - место традиционно используемое для нелегальных плантаций опийного мака.
Blackie! С днём рождения!
оторвись на этих плантациях по-полной!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Blackie,с ЮБИЛЕЕМ тебя, с юбилеем! Здоровья, счастья в семье и друзей побольше! :ay:
Смотри там, на виски не западай - много его там всякого :az:
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Спасибо за поздравления. Землетрясения и цунами нас не коснулось ))) Всё ок )) Сейчас находимся на острове ко-мак.. через 2 дня переезжаем дальше. Передвигаемся по островам на мотобайках. С меня подробный отчёт по приезду _)))
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
тут до нас доходят страшные слухи, что Тайланд затопило... по версиям российских СМИ. Мы сейчас на острове ко-куд. Сегодня с утра переехали с острова Ко-Мак. Погода отличная. Немного штормит, но купаться можно. Дождей не видели уже дней 6.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
а мы тут еще на лыжах катаемся, снега навалило... :p
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
У нас сегодня снегопад и машины пришлось очищать, как в ноябре-декабре. На дорогах - день жестянщика. Привезите нам немного солнца!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ну, солнца и у нас хватает. А привезите-ка лучше нам настроения хорошего... ну, и тварей морских... ибо городских местных нам и так хватает ;о)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
так вот он какой, КаКуд!
kk1.gif

красными звёздочками помечены места где наверное был Blackie

а это сам Blackie !
k10.jpg

и это у них называется "водопад" !

Ко Куд - инструкция по применению
http://www.farangforum.ru/topic/12267-ko-kud-instrukcija-po-primeneniju/
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
LIFAN69, спасибо тебе, конечно, за карту и виды местечек Таиланда, только это не та тема, в которой стоит флудить на тему путешествий.
Blackie, давай закроем эту тему в виду того, что март уже закончился, и пора перейти к обсуждению места и времени встречи в апреле.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
LIFAN69, спасибо тебе, конечно, за карту и виды местечек Таиланда, только это не та тема, в которой стоит флудить на тему путешествий.
Blackie, давай закроем эту тему в виду того, что март уже закончился, и пора перейти к обсуждению места и времени встречи в апреле.
Еще 31 марта.
Встреча через 15 минут в районе Зеленогорска кафе "Пивная пристань" Фотки со встречи будем выкладывать тут!:) Увидимся))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
ну-ну, шути-шути :) за мои 2 года общения на этом форуме и с соклубниками Питера еще ни разу не получался такой вот экспромт - чтоб за 15 минут все собрались.
Я-то готов и сегодня встретиться, после работы, разумеется. А попробуй-ка собрать других :eek:
Как говорится, ты поторопись-ка и полегче к этому отнесись-ка :eek:
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
ну-ну, шути-шути :) за мои 2 года общения на этом форуме и с соклубниками Питера еще ни разу не получался такой вот экспромт - чтоб за 15 минут все собрались.
Я-то готов и сегодня встретиться, после работы, разумеется. А попробуй-ка собрать других :eek:
Как говорится, ты поторопись-ка и полегче к этому отнесись-ка :eek:
Ну хорошо, раз за 15 никак, полчаса на сборы)))
 
Сверху Снизу