(Йошкар-Ола) МариАвтоЦентр

Lev Rizkov

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Козьмодемьянск РМЭ
Вчера посетил МариАвтоЦентр.
Первое впечатление просто замечательное!:bp: Чистота идеальная, работники доброжелательные, сидишь в кафе и видно что делают с твоей машиной за панорамными окнами. Техслужащая беспрестанно вытирала пол:eek: .
Ни чего плохого не могу сказать про мастеров. Проводилась сервисная акция на Гольф, вот поехал с другом посмотреть как там.

На ТО поеду туда посмотрим...
 

Lev Rizkov

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Козьмодемьянск РМЭ
Доволен. Постоянно обслуживаюсь там! Буду делать 3 ТО в конце августа. Сервисом доволен и салоном тоже. Очень вежливый персонал.
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
337
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
Я там свой тиг брал, у них же и обслуживаюсь, скоро на ТО-3 поеду. 11 августа они меня приглашали на бесплатный осмотр по какой то акции, но я не смог приехать. По сравнению с Ульяновским Мотомом там все супер.
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
kalat, на осмотре по акции я был - на халяву машину хоть сполоснули слегка:)
А так, написали рекомендации: долить масло ДВС и установить брызговики:ay:
Дали сертификат на скидки на запчасти и работу, действует он, правда, до 31.08.2013 только, но у меня и так карточка 10%-ая там :cool:
И да, неужели в Ульяновске настолько плохое обслуживание у ОД? :eek: Не ближний свет ведь к нам гонять на ТО...

Добавлено через 1 минуту
Lev Rizkov, Ваш Тиг в Кузьме не напротив Магнита (Универмага) "живет" случайно?
 
Последнее редактирование:

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
337
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
shifer12rus, Я совсем недавно переехал из Йошкар-Олы в Ульяновск, плюс у меня там родственники живут, так что я там минимум раз в месяц бываю. У нас народ на ТО ездит в Самару, Тольятти, Казань, так что не слишком большая разница получается.
 
Сверху Снизу