Сити ФМ и Тигуан.

ander9

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
50
Благодарности
15
По утрам,в дороге, слушаю Сити ФМ. примерно в 8-40 там каждое утро вещает автоэксперт-Андрей Осипов. Он с папой главные редакторы автоизвестий и он не любит Ваг. Сегодня,вопрос к нему-какие недостатки у Тигуана? Ненадежный двигатель,коробка ДСГ,ненадежна ходовая ,если ездить по бездорожью,ненадежная электроника. В общем надежен похоже в Тиге один кузов. Пару дней назад сравнение Тиги и Мицубисси XL. Ответ-машины разного класса!,митцубисси больше,возьмите ,что больше.
Что лучше ФВ Поло или Лачетти-конечно Лачетти.
Никто его не слушал ,кроме меня?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
По утрам слушаю Стиллавина на Маяке и заряжаюсь позитивом. Там же слушаю Асланяна: который Тигу хвалит.
Сити ФМ тоже слушаю, но вечерами. Осипов - мудак и автомобильный шовинист, потому не люблю его и не слушаю.
Обиженный жизнью и фольксвагеном остолоп)
 

ander9

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
50
Благодарности
15
Я Стиллавина не слушаю,надоел. Сити ФМ пока не надоело. А этого автоэксперта даже занятно бывает послушать. Как хорошего юмориста.
Вопрос -ВАг отзывает машины всвязи с найденным дефектом,Ваше мнение? Ответ-удивительно,что Ваг об этом вообще сообщил,они все делают втихаря,с их машинами куча проблем ит.п.
Что лучше КАшкай или Тигуан?.Ответ-сложный вопрос,возьмите лучше Х Трейл...
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
народ интересуется: где можно послушать?
найденные ссылки
1
2
 

ander9

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
50
Благодарности
15
Сегодня порадовал меня мой "любимец" Андрей Осипов с Сити ФМ.
Вопрос-что выбрать ,Пежо3008,Кашкай или Тигуан? Ответ-если не нужен полный привод,присмотритесь к Пежо. Если нужен полный,возьмите Кашкай. А Тигуан мне не нравится...
Просто поднимает товарищ настроение по утрам))
 

OPELevod

Участник
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Deutsche Schleppmaschine
Я тоже слушаю этого клоуна , так для себя поржать, уже отсылал СМС когда этот самый Андрей при описании Ауди КУ3 сравнил ее с Тигуанаом, причем брякнул мол Тигуан это Въетнамские кроссовки а Ауди это настоящие кроссовки Найк, и невдомек ему бедному, измученному нарзаном, что все кроссовки в том числе и его любимый Найк давно делаются в Юговосточной Азии, т.е. в том самом Въетнаме, Таиланде и прочем Китае. Так вот я назвал его в своем СМС жлобом и фольксвагенофобом, на что Пешкова посмеялась в эфире и обещала передать ему мой горячий и пламенный (правда СМС вслух не зачитала).
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
про "вьетнамские кроссовки" это уже многие слышали! но Ваша смс не пропала, OPELevod !
если зайти к ним на сайт и послушать запись эфира, то эту фразу они вырезали...нарзан подействовал! благодарить за это, получается надо именно Вас.
 

Aiz

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
а опыт подсказывает, ну не забощлял фв этому горе диджею
 
Сверху Снизу