"добрые" советы

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Много в наших дворах зла творится,это и подростки снимающие эмблемы , и "громкие" десятки,непорядочные соседи по стоянке...Но мы же не можем смотреть на такое,в каждом из нас сидит чертик и шепчет,шепчет...
У меня перед подъездом постоянно ставят машины,аккуратно,в ряд.Все вроде прилично,но вот найдется же один безумный и поставит машину аккурат углом (левым крылом) прямо в проход через дворик,и перекроет дорогу пешеходам начисто,а у меня по ней ребенок в школу ходит.Вот и повадился я рисовать морды ослов на листочках,и клеить их на зеркало с водительской стороны,чтоб понял любезный глядя на себя в зеркальце.Первый раз небольно,на момент (капельку) клею,если не всасывает-извините-супером пользуюсь.Поговорить?-когда встречаю,говорю,вроде понимают,да не надолго.Вот,вроде взрослый человек,а таким маюсь,не бить же за такое хамство?:aq: Поделитесь своими "хитростями" воспитания
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Этих людей не перевоспитаешь. Берегите свои нервы.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
эх.везет , что есть кому это говорить.
а мне сегодня на жигулях разбили стекло((((( причем средь була дня!!!!!!!!!!!! приехала я из магазина, паркуюсь рядом....мама выходит и машины и охает-=Стекла-то со стороны пассажира нету..............теперь милиция.заявление............а вытащили то всего панельку от магнитолы- да кому она нафиг нужна то!*???????
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
legion8607 поговори сним раз по жёстко но без стоматологии!НА второй зцепи его тилегу и оттени Тигом,он такое может!А на третий фару разбей, итак по наростаюшей!
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Да я как бы не жалуюсь,я о другом.Вот к примеру- если Ваша машина стала неожиданно гнить-срочно меняйте место стоянки,возможно кто то плеснул кислоты на ваше излюбленое местечко, и теперь оно еще долго "не заживет". Или вот еще,при желании наказать кого либо необязательно сахар в бак сыпать,достаточно стальных шариков (дроби),в глушитель (как можно дальше) закинуть,а утром смотрите как ваш "подопечный" на коленках ползать будет,а в дополнение помогите товарищу "дельным" советом.Вот такая энциклопедия "юных сурков"
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Да я как бы не жалуюсь,я о другом.Вот к примеру- если Ваша машина стала неожиданно гнить-срочно меняйте место стоянки,возможно кто то плеснул кислоты на ваше излюбленое местечко, и теперь оно еще долго "не заживет". Или вот еще,при желании наказать кого либо необязательно сахар в бак сыпать,достаточно стальных шариков (дроби),в глушитель (как можно дальше) закинуть,а утром смотрите как ваш "подопечный" на коленках ползать будет,а в дополнение помогите товарищу "дельным" советом.Вот такая энциклопедия "юных сурков"

а что от шариков будет?:cool:
Я понимаю что это тема добрых советов:D
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
металлический дребезг из недр двигателя,покрайней мере так думается с перепугу
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
зцепи его тилегу и оттени Тигом,он такое может!А на третий фару разбей, итак по наростаюшей!

Нее,это неправильно,мы ведь законопослушные граждане:rolleyes: ,да и зачем напрягаться?Если уж нравится ему там стоять-две "цепочки" на замочки и к ближайшему столбу ( в моем случае к забору):ay: Блин,как я раньше "Мимино" не вспомнил :confused:Vist,сенкью за наводку
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Ne pas de quoi!
P.S.А лучше на тракотре прийти и оттянуть авто на мусорку!Иль эвакуатором отогнать!
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Разбивается куриное яйцо...и выливается в воздухозаборник вентиляции. Через несколько дней, когда яйцо протухнет, этот бедолага готов будет повеситься!
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
У нас эвакуаторы пока используются только во благо человека.
Самый эффективный способ проколоть колесо-заточеный клапан. А яйцо можно в мороз об лобовое хряпнуть,еще можно водички (в мороз) на колодки плеснуть,или с дисковыми такой номер не проходит?
Я когда на субаровском форуме тусовался,там такая фишка была-они изготавливали спецнаклейки,что то типа "хам за рулем" с изображением,и клеили на крышку багажника или на стекло заднее-стильно,модно,молодежно и весь город в курсе
 
Последнее редактирование:

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Разбивается куриное яйцо...и выливается в воздухозаборник вентиляции. Через несколько дней, когда яйцо протухнет, этот бедолага готов будет повеситься!
Это уж слишком кардинальные меры! Обшивка, впитав запах, избавится от него только после химчистки и вряд ли полностью. Перебор на мой взгляд!
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Самое главное чтобы он понял ПОЧЕМУ так вышло
Вот именно. А тут от его действия до результата (яйцо) пройдет несколько дней и за что его так наказали, он и не поймет.
Мне наверное пока везло, на таких чудаков я не попадал, потому тема интересна (вдруг пригодится).
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
У меня у корешка на черном пыльном Х-Трейле,ребятишки нарисовали сердечек,цветочков...на капоте-так после мойки вся эта гравюра осталась на лкп,вот так,без задней мысли.Парнишка влетел на 1000,за полировку..
 
Последнее редактирование:

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
А вот вы в курсе как снять колеса без домкрата ?:) этот способ может и в дороге пригодится
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
У меня у корешка на черном пыльном Х-Трейле,ребятишки нарисовали сердечек,цветочков...на капоте-так после мойки вся эта гравюра осталась на лкп,вот так,без дальней мысли.Парнишка влетел на 1000,за полировку..
Тут не вина ребятишек, а беда. Родители не объяснили, что машина (любая!) не альбом для рисования. Тут уже вопрос воспитания и общей культуры. Обидно конечно, сочувствую.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
А вот вы в курсе как снять колеса без домкрата ?:) этот способ может и в дороге пригодится
Без домкрата не езжу и как-то не задумывался. Поделитесь, думаю многим будет интересно!
 

Sergey

Участник
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
121
Благодарности
2
Адрес
МО г.Одинцово
Я когда на субаровском форуме тусовался,там такая фишка была-они изготавливали спецнаклейки,что то типа "хам за рулем" с изображением,и клеили на крышку багажника или на стекло заднее-стильно,модно,молодежно и весь город в курсе

Можите воспользоваться этим.:)

http://www.idiotparking.ru/
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А вот я конспектировать не буду!Уж слишком методы не гуманны!Лучше старыми проверенными!
 
Сверху Снизу