VW Авилон на Волгоградке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsenal

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
пешеход
Пришлось столкнуться с "бизнесом по-русски" в компании Авилон. На сайте в разделе спецпредложений увидел автомобиль со скидкой. Позвонил в салон, сказали что это маркетинговая акция для привлечения клиентов, автомобиль новый, 11-го года в фиксированной комплектации напрямую от VW RUS. Приехал, заключил договор, внес предоплату и готовился через несколько дней забирать автомобиль. Заодно и денежек в кредит взять.

Через пару дней звонок от дилера - машина по ПТС 10-го года оказалась. На вопрос как же вы продаете автомобиль, не зная даже какого он года, услышал невнятное мычание менеджера.

На следующий день, у них на сайте тот же автомобиль, с тем же их внутренним номером уже появился в разделе "автомобили с пробегом после тест-драйва". Звоню директору по продажам некому Михаилу, говорю что же творите, то то год меняете, то машина уже с пробегом, а у меня с вами договор на эту машину подписан как на новую и безпробежную. Опять какое-то мычание, с кем-то советуются и говорят, что эта машина все-таки без пробега.

В итоге прошу продать мне новый автомобиль, по указанной цене, как и было изначально заявлено, на что услышал что покупайте что есть, либо заказывайте новый.
Про репутацию и качество обслуживания клиентов сказали что это нормально для их практики. Никаких извинений и признания своих косяков.
 

Aliich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
дополняю. заплатил за машину на прошлой неделе. обещали выдать в среду (сегодня). Однако позвонили и сказали что выдача только 1 мая. Связано это с большими продажами и невозможностью включить в график выдачи. Что-то пока не очень наше сотрудничество начинается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу