Автодилеры Петербурга - БалтАвтоТрейд

Ванятка

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Spb
Автомобиль
Golf
Был приятно удивлен, когда БалтАвтоТрейд пригласил на годовщину работы салона. Брал там в конце года ТИГа. Сходили с женой, все душевно. Вот хочу узнать - а как в других салонах встречают привечают клиентов? У меня ТИГ третья машина, но вот так персонально со мной еще никто не работал...:ay:
 
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Volkswagen БалтАвтоТрейд – лучший дом для автомобилей Volkswagen. А в этом доме время от времени открываются вернисажи и художественные салоны, во время которых можно посмотреть на лучшие работы немецких дизайнеров, потрогать, да и покататься на них. Ведь работы эти – новые автомобили Volkswagen…

На шаг впереди всей планеты – автомобиль Volkswagen Passat. Его продуманность и утончённость, динамика и харизматичность не оставят равнодушным ни одного посетителя галерей Volkswagen БалтАвтоТрейд.

Мы предлагаем открыть особый Вернисаж Volkswagen Passat на Днях Открытых Дверей, которые пройдут 14 и 15 мая с 11.00 до 20.00 в салоне официального дилера Volkswagen БалтАвтоТрейд. Здесь каждый гость сможет побывать в Галереях Volkswagen Passat, но не только посмотреть, а поучаствовать в тест-драйве экспонатов и картин. А кроме того, сделать всем вместе незабываемый Шаг вперёд, чтобы почувствовать себя на этот самый шаг – впереди.

Ждем Вас 14 и 15 мая в салоне Volkswagen БалтАвтоТрейд по адресу: ул.Композиторов, 28.
 

Ванятка

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Spb
Автомобиль
Golf
Симпатично у вас. Приду:) Может даже с компанией. Буду их "совращать" на новый Тигуан:)
 

Merz

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Golf
Купил Golf в БалтАвтоТрейд, остался очень доволен!!!!!!!!!!! Менеждер Рыжков Андрей очень профессиональный, доброжелательный, всегда звонил и информировал по поставке авто. Остались только положительные эмоции от общения с салоном БалтАвтоТрейд!!!!! Благодарность менеждерам и руководству!
 
Сверху Снизу