Суеверия кто верит?

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Водительский стаж с 1991 года, еэдил на разных машинах и много. За всё время не одной аварии, В мае прошлого года купил тигуан с рук есть всё кроме кожи. Пробег 12 тысяч машина в идеальном состоянии,покупал через салон.Владелец девушка менеджер фольксвагеновского салона. Со слов продала потому что не потянула бюджет автомобиля. Пробивал по базе в аварии машина не была. Через некоторое время заметил понекоторым признакам что машина правой частью была в авариии.Правое заднее колесо наварное видно пробила, на запаске остатки глины и т д.В июне прошлого года через 10 дней после покупки в меня вьехал сзади в правую часть мужик на светофоре,сказал что не видел. Отремонтировал по каско с нервами через уралсиб . На этой неделе ехал по лесному проспекту 40 км из правого ряда резко поварачивают жигули с намерением развенуться на трамвайных путях.Торможу но всёравно правой стороной бью его капот фара крыло.Он из деревни под Новгородом говорит не знаю город хотел развенуться а меня он не видел. Я ему говорю здесь нельзя разворачиваться..... Такое чувство как рок какой-то , И знакомые уже говорят что продать надо. В ремонт отдал всё нормально . А вы как думаете ребята?:confused: :confused: :confused:
 

SKF

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Зеленодольск
Автомобиль
Тигуан
У машин тоже своя карма есть говорят...

Добавлено через 2 минуты
Машины, как и люди рождаются со своими пороками...
 
Последнее редактирование:

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
В суеверия не верю. Но на прошлой машине меня притерли справа сзади бампер пока был на работе. Не делал где-то пол года. Потом все-таки сделал, но через неделю в том же самом месте притер один лопух, на ровном месте, я стоял, он разворачивался задом. Вот так.)
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
У нас была 9-ка жигули в 90-х годах(мокрый асфальт). Всё хорошо, только за 2 года владения(брали с нуля) 3 аварии- все поверхностные, без жертв(один раз даже с ГАИ, их на трассе крутануло и они на встречку вылетели). Надоело, продали нафиг, у след. владельца через несколько месяцев(живёт как оказалось в соседнем квартале) смотрю крыло мятое, потом через какой то период дверь в шпаклёвке. Так что я думаю это карма....
Моё мнение- продавать
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Не верю в карму, зато верю в силу мысли,а точнее в ее материальность. Но в любом случае машину лучше продать, если уж вы задумались о карме и данная мысль будет преследует вас...
 

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
У меня сотрудница так и продала корсу из-за суеверий. За 2 года в трех авариях побывала. Даже раз на трассе через крышу крутанулась, зимой. Но повреждений было оочень мало после этого. Кто б увидел - не поверил бы, что перевернулась.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
Shokolad,
Освети машину
Ага, зенитным прожектором. )))
 

Добрый

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
стаж большой, в приметы не верю, даже на мотоцикле выезжая со двора перебегающая черная кошка, не помеха.
сбывается у того кто верит!
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
все приметы - это полная ерунда!
кроме чёрной кошки - это чистая правда, она всегда срабатывает!
просто надо внимательно присмотреться: если ч.к. подбирается с левой стороны - то оттуда же придёт и беда, если с правой-то справа, а если сидит по центру - сразу вставай у обочины!
97px-Black_cat_Animal_Rescue_GalawebDesign.jpg

Хуже всего, когда встречается чёрная кошка, идущая с пустым ведром... мне правда такая ещё не встречалась
"...Демоны искушают святых, являясь им в образе черных кошек..." - сочинения средневековых монахов
А про "несчастливый тигуан" - надо делать обряд окропления куриной кровью, это реально поможет! И не слушайте тех, кто рекомендует святую воду - нет, вода помогает только от аццких сил. Здесь же мы имеем дело с нечистой силой, её надо изгнать из автомобиля!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
AVP,подумаешь.... ну ошибся я в одной букве
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
467
Благодарности
82
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
все приметы - это полная ерунда!
кроме чёрной кошки - это чистая правда, она всегда срабатывает!
просто надо внимательно присмотреться: если ч.к. подбирается с левой стороны - то оттуда же придёт и беда, если с правой-то справа, а если сидит по центру - сразу вставай у обочины!
Хуже всего, когда встречается чёрная кошка, идущая с пустым ведром... мне правда такая ещё не встречалась
"...Демоны искушают святых, являясь им в образе черных кошек..." - сочинения средневековых монахов
А про "несчастливый тигуан" - надо делать обряд окропления куриной кровью, это реально поможет! И не слушайте тех, кто рекомендует святую воду - нет, вода помогает только от аццких сил. Здесь же мы имеем дело с нечистой силой, её надо изгнать из автомобиля!

Не смешно, кстати.
Если вы во что-то не верите, то это не значит, что этого нет на самом деле.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
Shokolad,
Но очень "в тему" получилось! ЗачОт! ))
 

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Интересно получаеться,ведь и в жизни так кому то ничего и огонь и вода и медные трубы. А комуто кирпич на голову.
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Такое чувство как рок какой-то , И знакомые уже говорят что продать надо. В ремонт отдал всё нормально . А вы как думаете ребята?:confused: :confused: :confused:

Два ДТП за год - фигня! Знаю человека, у которого было три (!) ДТП за один день (!) на одной машине. И ничего. Починил, ездил, продавать не стал.
 

nominal

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
214
Благодарности
5
Я вот верю в бога пробок! Он мне помогает иногда очень быстро через самые засадные места проскочить. Только он не любит кроткие молитвы, все лучше восклицания и прославления!)))
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Была у меня как-то не фартовая машина тцать лет взад (шаха). Началось с того, что вымыл машину зимой подскользнулся и падая открыл водительскую дверь шире нужного -помял, потом наркоша въехал в заднюю левую дверь, затем маман открыла правую переднюю дверь (как я замяла), далее мне въехали взад слегка и последней каплей в новогоднюю ночь бутылка из под шампанского прилетела на крышу, горлышком вниз. Все это произошло за 9 мес. и 40 тыс пробега. продал и через 2 недели новому хозяину багажник вогнали в салон. Вот и что думать после такого.
Топик стартер видно далеко где-то ездит раз за столько лет нет аварий. Я тоже с 1992 официально рулю так и то 9 раз подбили (первые 3 раза моя вина). Последний в декабре остановил гаец, я съехал на обочину и встал, так мне в лоб въехали. Машина на тормозах отлетела на 4 метра назад (рулеткой измеряли тормозной след)
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
На основании своего 22-х летнего опыта руления, могу сказать, что карма у машин есть и освещением в церкви она не лечится, к сожалению :(
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
верю в карму, верю что если машина бьется значит будет биться до последнего! была четырнадцатая у меня так там вобще творилось не понятное, еду один, и чувствую что в зади кто то сидит, поворачиваюсь, никого! через пару секунд щелчек застегивающегося ремня безопасности! и так несколько раз! а машина была в аварии 3 раза за год! причем последний раз встретил ночью лошадь с телегой на дороге. да и еще есть подозрение что до меня она уже была битая, хотя привезли с тольяти на автовозе в автосалон. сам видел как сгружали. кузовщина не ремонтировалась, но по субъективным признакам походило на то что либо с автовоза уронили когда грузили или даже не знаю! да и так полно историй таких.

да и еще тут на днях битву экстрасенсов посмотрел! и охренел от увиденного! вот и скажи после этого что нет нечистой и темных сил! там рассказывали про вымирающую деревню! жуткое зрелисче показали!
и еще там как раз про мужика речь шла который сексом в машине занимался и ему по жизни не везло, в аварии постоянно попадал! а одна экстрасенс сказала чтоб ни ни в машине! машина все помнит! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу