Q3

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
shpunt, катайся на СИТРОЁНЕ! Безусловно ЛУЧШИЙ выбор....:ay: Особенно в сравнении с НЕМЕЦКИМ автопромом! Франции-РЕСПЕКТ!:az: И конечно,в цене СРАВНИМЫ! С4 и ТИГ с Q3:cool: Ну и безусловно,не ходи в АУДИ салоны...Там какашками торгуют! Особенно в зажравшейся столице нашей Родины! КАК ЛОХОВ ОБУВАЮТ!
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Andriotti, хороший совет))) я аж на ситроен засматриваться стала))) :D:D:D:D
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Поверь,ДОПЫ достойные заказал... Система автопарковки НАХ не нужна. Разве ты не умеешь задом сдавать?! Безключевой допуск-в комплекте подарок,как и хром пакет. Камера? Нее,не надо..... ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ? Короче,завидуй! А МОЯ ЖЕНА БУДЕТ НА БЕЛЕНЬКОМ НОВЕНЬКОМ АУДИ КАТАТЬСЯ! На 1-й Q3 в Ростове БЕЛОГО цвета!:bp::bp::bp:

Добавлено через 1 минуту
Skromnaya, БЕРИ! И на ФОРУМ СИТРОЁНА беги! Как говорится,не бери машины на букву "Ф"...-Форд,Фиат и ФРАНЦУЗСКИЕ! )))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Andriotti,не пасиб))) я лучше фолькса дождусь)) да и все ситроены небось уже shpunt, скупил)))
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Skromnaya, перестань... Фолькс,младший и более ДЕШЕВЫЙ брат АУДИ! Именно ТАК концерн ФОЛЬКСВАГЕН-АУДИ себя позиционирует! ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ???? Есть СИТРОЁН 4009. Классный ДЖИП! Копия МИТСУБИСИ... ))))) Так и до Японии скатишься...:rolleyes:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Andriotti,каталась)) не впечатлил( но я на ауте каталась)
не- ситроен это с-кроссер, а пежо- 4007( уродец тот еще)
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Skromnaya, прости! НЕ РАЗБИРАЮСЬ во ФРАНЦИИ.... НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ФРАНЦУЗОФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит С-КРОССЕР! Пусть так... Придумали 3 одинаковые модели,поди разберись! ЛАДНО! ОТ ТЕМЫ ОТОШЛИ!!!!! ИТАК-Q3! ОЧЕНЬ ПУСТАЯ И ПЛОХАЯ..... Ну как обычно для АУДИ! Ждем обсираний далее...)))))))))) От тех,кто НЕ МОЖЕТ...)))))))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Andriotti,Мне вот q3 оч нравится))) красивенький)) И нравится, что в ауди можно машинку под себя собрать, а не пакетами брать опции.
А те, кто пытается во все машины запихнуть все опции- ну видимо у человека комплексы))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Вопрос в одном - почему Q3 - ЖЕНСКАЯ машина?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
потому что Ку3 - на базе Тигуана. а т.к. Тигуан - женская, то и Ку3 - женская :)
а новый Ку1 наверное будет "детским" авто.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Развели "полемику". Даже отвечать ничего не охота.
Все автосы в какой-то мере "унисексы", но всё равно в каждой преобладают какие-то черты, позволяющие с долей вероятности определить "пол".
Это, кстати, не относится к лицу, этой машиной управляющему.
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
shpunt, Зря Вы так, ну почему голая? Разве тигуан голый плохой? У него естб все чтонужно для комфортнй езды.
Andriotti, Я очень очень хотел взять себе q3, на воросы о женской машине, x6 тоже как женскую позицианируют)))
Да и все таки про комплектацию, жить и ездить можно и без 18 дисов (бензина жрать меньше будет), ксенон-понтовство, вот я себе его хочу поставить только чтоб красиво было, а езда, и без ксенона очень хорошо видно)))
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
ryletik, ксенон-БОМБА! Не согласен,что понты. После моего ТИГа.садясь в РАВ-4 жены,с галогеном,просто жуть... Серьезно! Жена сама в шоке от разницы! Тем более у меня адаптивный.и поворачивается после 40км/ч и включается доп лампа менее 30км/ч.Очень ХОРОШИЙ СВЕТ! Вот и дозаказал! ))))) А 18 диски-для красоты,ТОЛЬКО! )))))
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
безопасность - это хороший свет.
Ну и сожженные глаза встречных водителей))):) т.к. не все автовладельцы думают о "ближнем" своем, и зачастую отрегулировать ксенон нет времени и желания.
Но повторюсь, была бы возможность поставил, только ради зачетного свечения))

Добавлено через 58 секунд
После моего ТИГа.садясь в РАВ-4 жены
Не в обиду РАВ-4 проделывал такую операцию, после своего тига садясь в Рав-4 друга захотелось вылезти))):)
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ryletik, я же говорю, хороший свет - для меня как для водителя.
при чём тут встречные?
на новой машине зводской ксенон всегда хорошо отрегулирован.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
...на новой машине зводской ксенон всегда хорошо отрегулирован.

далеко не всегда, были темы тут о том, как на новых Тигах не могли ТО пройти из-за ксенона
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
ИТАК! Задержка с доставкой Q3... Обещают 1 дек,а привезут 20-го....((((( Но из-за этого дали НА ВСЕ время черную А-6 КВАТРО 3.0л. ))))) Жаль,что бензин за наш счет...))))) ЖЕНА В ШОКЕ ОТ КАЙФА УПРАВЛЕНИЯ И ЕЗДОЙ на А-6 в сравнении в РАВ-4. Прошу НЕ обсирать РАВ-4. Он прослужил 3 года ВООБЩЕ без нареканий! И тема не о нем! СПАСИБО САЛОНУ АУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ТАК надо работать!
 
Сверху Снизу