(Реутов) Genser

Андрей27

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
138
Благодарности
24
По страховке менял топливный бак,по работе пока претензий нет, т.к.только сегодня сделали сдал 10утра готова была к 19ч.
А возмущения предыдущего клиента меня не насторожили,делали Туарег.Претензии были после ремонта поцарапаны литые диски и какие то претензии по кузову плюс засранный салон.
После получения и беглого осмотра видимых повреждений не заметил,подписал акт,забрал ключи вспомнил как орал хозяин тура, решил повнимательней посмотреть.Обнаружил два мелких скола на молдингах дверей,1 на самой двери (похоже он появился либо при первичном осмотре , когда первоначально к ним загонял,может мойщики постарались) и по приезду домой очень крупные царапины и сколы на задних литых дисках которые они снимали.
Мораль-если уж принимать под подпись смотри в оба глаза!Потом что-то доказывать себе дороже, лишний раз нервы трепать нахрен никому не надо.Высказал всё это менеджеру,купил подкраску и свалил оттуда.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Андрей,а что подкрасил диски или молдинги? интересует подкраска для дисков , киньте инфу, что за подкраска плиз!
 

Андрей27

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
138
Благодарности
24
краска

2 флакона подбираются по вину машины,1 краска с кисточ.,2 лак- цена 519 рублей.Пока не подкрашивал ничего.Так как цвет у меня серебро попробую и кузов и диски одним цветом подкрасить.
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Genser в этом плане "конченый" диллер,так же как и Урарту моторс- в семье несколько машин,и только после сдачи в Урарту или Genser вечно нахожу мелкие коцки:ao:

Урарту- вообще колхозный сервис,даж дамы-секретари на рецепшене вызывают чувствj что ты им должен за то, что они шевелят пальцам и истучат по клавиатуре,да и вообще снисходят до разговора с тобой.ЧТо сам сервис- сколько раз отказывали в гарантии,столько же раз признавалось гарантийным случаем на Варщавке рядышком:D

Еще обратите внимание что на ТО1 у урарту не входит замена возд. фильтра(самого фильтра и замены_) при этом любое ТО у "уретра" моторс одно из самых дорогих.

Красил у них по каско крыло,так при приеме смотрю- вроде все в цвет и без косяков,а приехал домой,пригляделся, а бампер напроч криво висит:confused: (когда принимал авто максимальное внимание уделил покрашенной детали и качеству установки самой делали).В итоге бампер то они ровно поставили,f вот через какое то время стала по чуть чуть облезать клрыло на ребрышке вдоль пластиковой накладки:cool:

Касательно цен в Уратру: как то заехав по дороге пытался доливку купить- литруху "Кастрола в фольцовской упаковке",так у этих чертей она стоила что то в районе 1200 рублей...предыдущую литровку покупал гораздо дешевле.

Вообщем этого дилера я просто исключил из своего выбора навсегда,хотя он рядом с домом совсем.
 

Ibn

Участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
357
Благодарности
24
Адрес
нерезиновая
Автомобиль
Golf Я
Делал там ТО-0. Замена масла - часа 4 + сперли мелочь. Мелочь, а неприятно. В итоге незачет.

p.s. когда менял приборку обзванивал дилеров, чтоб записаться на эту процедуру. звонил и в джензер. ответила девочка из колл-центра, записала мой номер, сказала что мне в ближайшее время перезвонЯт... до сих пор перезванивают
 

romelhome

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
54
Благодарности
7
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI 6AT 2011(2012)
Забрал у них машинку 25.09.2011г...
Из допов заказал: брызговики, композитную защиту, сетку в бампер и радиаторную решетку...

1) Когда вошёл в салон, то сразу увидел её - цвет "зачетный" - радости не было предела, а потом:
а) сунул руку в рад. решетку, а сетки нет (сунул руку - нет яйца, так и хлопнулся с крыльца)...
б) начал смотреть дальше, на двери обнаружил скол...

Короче настроение сильно упало, и до сих не отпускает...
Постояно прислушиваюсь и присматриваюсь, как бы что не отвалилось, а то веры в людей с каждым днем жизни все меньшы и меньше...

2) В добавок сегодня обнаружил, что отсутствует освещение пространства ног спереди!!! Только пустые места для плафонов - просто ох.ели!!!

3) Менеджеры не могут ответить на технические вопросы, в том числе и на сервисном обслуживании...
Машину брал из предзаказа, поэтому думаю не узнаю всех прелестей обслуживания у данного ОД, ан нет - любовь зла, если полюбил тебя козел, то так просто не отпустит :)

Так что, данному ОД жирный кол с минусом и поставьте пожалуйста на радио данному ОД песню Васи Обломова "Начальник" :)
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня тоже нет плафонов, но в моём пакете и не было этой опции... А что за сетка? Сверху нет, снизу пластмассовая - крупная... (у меня)
 

romelhome

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
54
Благодарности
7
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI 6AT 2011(2012)
1) Подсветка пространства ног идет в пакет Техник;
2) Доп. сетка (установка в салоне или самому можно) в радиаторную решетку и решетку переднего бампера... Чтоб камни не залетали...
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
Сдавал машину на покраску, ругался 2 раза...
При первичном осмотре сдал машину, снимали бампер, декоративную решетку не закрепили, точнее закрепили но криво...
При сдаче на покраску обнаруживаю что в деталях нет форсунки омывателя....на которой сломалось крепление крышки фароомывателя... Но зато есть подкрылок, на котором якобы изменилась фактура поверхности.... Ткнул носом, удивились, вписали форсунку... Кстати еще вписали крышку фароомывателя???? Моя лежала между сиденьями, о чем я им сказал....лень было видимо доставать....ну да ладно....
При приемке авто уже не выдержал, написал претензию с просьбой об объяснении причин... Потому что, решив проверить поменяна ли форсунка, увидел крышку омывателя с заклеенной трещиной на креплении... И пробег за время ремонта, увеличивщийся на 4 с лишним км... Вобщем жду ответа от них....
Многовато для царапины на бампере...
решетка
форсунка
крышка
перепробег....
Раньше при обслуживании вопросов не возникало...
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Они предпродажку просто на пять с плюсом мне сделали, но на ТО, чувствую, лучше не соваться туда, даже из-за 5% скидки...
А если по КАСКО обращаться, то по-любому к ним пошлёт страховая на ремонт, поскольку я у них полис оформлял, я правильно понимаю эту систему? Они, вроде как, говорят к ним приезжать на осмотр, а не в страховую, типа они больше повреждений насчитают и починят :)
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
По направлению куда сами выберете... тут ваше дело... Лично я на осмотр никуда не ездил, это делал аварком:) Насчет повреждений....не знаю, может от страховой зависит, может от автосалона... В джензере и на опеле мне меняли целый и невредимый молдинг, причем ни в каких справках от гаи его и в помине небыло и не должно было быть, как и черного подкрылка в этот раз.... А к примеру, на сузуки жены явную царапину на детали отказались красить из за отсутствия в справке.... Так что хз....
 

Daisy

Участник
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
126
Благодарности
38
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
Вчера делал ТО1 в Genser: менеджер Александр, мастер Михаил. Обслуживанием доволен, стоимостью (5300) и качеством работы, так как находился в ремзоне и все наблюдал. Интересно вот, на следующее ТО будет такая же скидка? )))
 

svet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Hummer H3 2009г., VW Tiguan 2.0 TDI 2012г.
Скажите, а есть хоть один ОД, который хорошо проводит ТО и ремонт? Я обслуживалась по гарантии в КМ-час, Мейждере, Арманде... Везде криворукие мастера. Они не только по гарантии, но и за деньги ничего не могут хорошо сделать:confused:
 

olegopus

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ситроен
отвратительный ОД. был на тест-драйве. желание брать у них что-либо отпало.
 

Ibn

Участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
357
Благодарности
24
Адрес
нерезиновая
Автомобиль
Golf Я
отвратительный ОД. был на тест-драйве. желание брать у них что-либо отпало.

я вот год назад был - была помойка, судя по отзывам до сих пор ничего не изменилось. интересно, за счет чего они живут?
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
Ibn, за счет гарантийных машин, они никуда в другое место не поедут.
 

Ibn

Участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
357
Благодарности
24
Адрес
нерезиновая
Автомобиль
Golf Я
DRIFTKING, у меня гарантийная. только я туда ни ногой, хотя и живу рядом. мне не в лом поехать на др конец Москвы, но в проверенное место
 

olegopus

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ситроен
DRIFTKING, у меня гарантийная. только я туда ни ногой, хотя и живу рядом. мне не в лом поехать на др конец Москвы, но в проверенное место

проверенное место это какое? если не можете тут написать - напишите в лс
 

Ibn

Участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
357
Благодарности
24
Адрес
нерезиновая
Автомобиль
Golf Я
olegopus, я на севере обслуживаюсь. в VW центр север. за год с лишним проблем не было, хотя и с достаточно серьезной поломкой обращался (замена масл. насоса). все ок, ттт
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
интересно, за счет чего они живут?
Например, я у них машину купил )) Но вот обслуживаться к ним не поеду, мне наоборот - лень ехать на другой конец города из-за скидки )
 
Сверху Снизу