Тигуан - полный фарш - из Америки! Прошу совета!

Lich

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
564
Благодарности
29
Адрес
Спб - Псков
Автомобиль
Volvo XC70 D5 AWD
Типа того - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cars-Trucks___FREE-SHIPPING-COMPANY-CAR-NAVI-PANORAMIC-ROOF_W0QQitemZ200266268240QQddnZCarsQ20Q26Q20TrucksQQddiZ2282QQcmdZViewItem?hash=item200266268240&_trkparms=72%3A727|39%3A1|65%3A12|240%3A1318&_trksid=p4506.c0.m245
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А что я сказал то запретного? Оля вроде поняла что шучу.
Всё норм,решил тож подшутить но ты неподхватил!
Senik,отличное замечание,я тож тока вспомнил что читал про диз для пендосов!
 

Senik

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
92
Благодарности
14
Адрес
Московская область

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
действительно отличия от европейской комплектации только в этих датчиках или что-то по-существенней есть?

;)
Основное отличие америкоса было, есть и будет в ОПТИКЕ! Головной свет совсем не европейского типа, задние поворотники красного цвета. Настройки подвески тоже "мягкого" типа. И дизеля там действительно не в почете, в отличии от Англии.
И что это за "орущие" датчики такие?! Экспресс-анализ бензина что ли?! :confused:
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
3421394_33.jpg


люди ,от кнопки открытия багажника я немного офигел.

Это мечта а не кнопка
 

Olunchik

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва, Соколиные Горы
ну вот...:bh: я прям расстроилась... А то мне тут знакомый один втирает, что ценник такой маленький из-за кризиса там (ну типа продажи упали в штатах, диллеры цены здорово снижают, тем более на опт), да и потом, припоминаю - этот продавец говорил, что конечный срок поставки будет прописан в договоре как 1/2 года - меньше юрист не даст написать:( я вот еще голову ломаю - предложение то выгодное, завези сразу в Москву пару сотен штук, так они в лет уйдут за неделю. Почему здесь этим еще никто не занялся? Одни они такие умные что ли...
А насчет таможни - думаю у них все чисто, я сразу предупредила, что часть машины будет кредитная - так они только за двумя руками..., говорят приезжайте прям сейчас - берите бензиновый. Если б с таможней какая-нибудь беда была, думаю с банками они б не связывались. Где банк - там страховка - а там тоже не дураки сидят.
Я думаю - у них другая тут политика будет - привезут и скажут: За время пути собачка могла подрасти...тыс. так на 150-200...
И по-поводу дизеля... Если они собираются продавать комплектацию, которая только с 2009 года будет - так там еще Парковочный асистент положен, но я по-поводу него спрашивала... Говорят его пока нет...:confused:
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,250
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
задние поворотники красного цвета.

Эта проблема в Тигуане легко решается заменой лампочек.
 

Olunchik

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва, Соколиные Горы
хорошо бы обойтись только заменой лампочек... А передние фары чем-то отличаются? Я слышала что раньше были существенные отличия в электрике по Пассатам, собранным в Мексике и европейцами. Кстати продавцы говорят что машина, которую я собираюсь заказать собирается в Германии. Как вы думаете, насколько это реально?
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Честно говоря, какое-то сомнительное мероприятие вы пытаетесь провернуть )) я бы уже давно от этой идеи отказался. Проще подождать российского тигуана, чем изворачиваться с американским. имхо.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
хорошо бы обойтись только заменой лампочек...
Не похоже (судя по фото задних фонарей), что авто для Америки. В задних поворотниках не лампы цветные стоят, а цвет рассеивателя (колпака фонаря) красный! По поводу головной оптики: у нас (по-европейски) пучок сформирован так, чтобы не слепить встречных и освещать правую обочину. У америкоса он... Короче, регулировкой Европы не добиться.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
G-62
есть на ключе, но тока все равно ручками придется открывать, с ключа только разблокируешь замок.
А этот открытие с помощью привода. Я тоже так понимаю.
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Ни в Украине нив России такой фичи нет . В ЕТКЕ тоже не нашел ни в одной стране , может кто глянет ,кто разбиарется?
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
G-62
есть на ключе, но тока все равно ручками придется открывать, с ключа только разблокируешь замок.
А этот открытие с помощью привода. Я тоже так понимаю.
Мне кажется, что этой кнопкой разблокируется замок как с ключа), а тянуть привод от кнопки-это вряд ли.:confused:
 
Сверху Снизу