НИЖНИЙ НОВГОРОД

Dante

Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
сделай фото номера магнитолы чтобы понять что за зверь тебе отдали. Судя по фото это Composition media. Разблокирована или нет? Что активировано в ней продавец сообщил?
Что активированно даже не знаю, знаю только одно, что ее поставили на машину, она поработала несколько часов и перестала, потом, поставили обратно штатную!
 

Вложения

  • 077CAEC2-C61A-4B63-937D-D6D0FE2E591A.jpg
    077CAEC2-C61A-4B63-937D-D6D0FE2E591A.jpg
    17.2 KB · Просмотры: 20

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,367
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Всем привет!
Нижегородцы, подскажите, как лучше проехать ваш город со стороны Москвы в сторону Казани по М7. Проезжать планирую в четверг вечером. Ехать через город или в объезд лучше?
 

-Quattro-

Участник
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
259
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Audi A4 Allroad
Всем привет!
Нижегородцы, подскажите, как лучше проехать ваш город со стороны Москвы в сторону Казани по М7. Проезжать планирую в четверг вечером. Ехать через город или в объезд лучше?



Конечно лучше в объезд.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,367
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
То есть на п. Строителей уходить направо?
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
То есть на п. Строителей уходить направо?

Вечер!
Как это тебя столь далеко от родных пенатов занесло?

А насколько поздно в четверг вечером?

Хотя с точки зрения логистики все равно через объездную лучше - уходить направо на путепровод (его не пропустишь, он над дорогой проходит), затем с выходом на кстовскую объездную и далее.
Проблема только в это самом "далее" - за Кстовом М7 превращается в преимущественно двухполоску с напряженным трафиком и массой фур, ехать там ночью грустно, покрытие так себе, куча спусков и подъемов, если вдруг "повезет" с гололедом (хотя уже не должно) в паре мест (Ветчак, Работки) дорога может встать намертво, ибо шлифующие фуры все к черту перекроют.

Я в последнее время Яндекс-навигатором пользуюсь, он основные пробки вроде видит и позволяет из избежать.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,367
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
На сколько поздно сам не знаю, планирую до обеда из Москвы выехать.
 

Павел152

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4motion 2012
Добрый вечер! Подскажите специалиста сделать чип на тигуане в Нижнем 2,0 TDI+заглушить егр???
 

Павел152

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4motion 2012
Спасибо! Уважаемые форумчане, а не подскажете случаем может кто сталкивался...клапан у меня вроде бы как заглушен и чип был сделан...но как я понял кто то из наших официалов умудрился обновить блок на дизельгейт до 9979 и теперь горит чек!( может это как то можно исправить не делая заново чип?
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Добрый вечер! Подскажите специалиста сделать чип на тигуане в Нижнем 2,0 TDI+заглушить егр???

Посмотрите Adact. По дизелям думаю не хуже брендов. Кстовчанин с именем товарищ. И все делают на родионова
 

Павел152

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4motion 2012

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Господа, а никто абску не может у нас помочь обновить до последней прошивки? 23 вроде там
 

Павел152

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4motion 2012
Господа,всем здравствуйте ! Подскажите пожалуйста у нас в городе хорошего моториста дизелиста!

Добавлено через 1 минуту
Был сегодня в Автоклаусе... такое ощущение, что они превратились в шарашкину контору!!!
 
Последнее редактирование:

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Павел152, в чем проявляется шарашкина контора?
 

Павел152

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4motion 2012
Павел152, в чем проявляется шарашкина контора?
Да во всем!!! продали сначала убитый тигуан! Залили блок управления двигателя последней версией прошивки!!! блок был модифицированный и егр заглушен! и они это знали!!! и еще заявляют что нельзя установить причину жора масла!!! я на диагностику приехал к ним и толку??? Да и отношение!!! Хотелось морду приемщику набить!!! и это при том что уже третий ваг у меня!!! раньше было по другому что изменилось...хз!!! тред ин щик вообще вкл.дурака!!!

Добавлено через 4 минуты
короче собираю доки в суд ! и к ним больше ни ногой!!! отвечу сразу купил у них тигуан б/у проехал 2000 км залил 3,5 л масла! прошил после их вмешательства блок управления двигателем!!! и еще светит капиталка двигателя!!! не шарашкина??
 
Последнее редактирование:

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Павел152, Так и не понял что у вас с машиной случилось и в чем тут вина Автоклауса. И причем тут трейдинщик, если у вас машина масло жрет литрами и БУ двигателя модифицирован?
 

Павел152

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4motion 2012
Павел152, Так и не понял что у вас с машиной случилось и в чем тут вина Автоклауса. И причем тут трейдинщик, если у вас машина масло жрет литрами и БУ двигателя модифицирован?

Да машина жрет масло литрами. Куплена машина через автоклаус. Когда они принимали машину в трейд ин залили последнюю прошивку в блок управления двигателем. Хотя знали что блок модифицирован. Да машина Б/У и машина требует кап.ремонта двигателя. они вообще не причем и это не разу не мошенничество. Когда к ним приехали для решения всех этих косяков они вкл.дураков. только и всего. Ну и решайте сами стоит с такими официалами иметь хоть какие то дела???
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Павел152, чип наверное зацепка, чтобы съехать с ремонта, скажут в блок залезли, а теперь от нас ремонт хотите
 
Сверху Снизу