Подарки от автосалона.

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
А мне скидку в 35 т.р. и коврики (после нудежа:) ). Ну и карточку на 5% скидки чтобы к ним на сервис ездил...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ну если уж речь заша о скидках, то мне сделали скидку в 20 т.р. за кожанный салон =)))
 

Mad-mak

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
А мне дали скидку целых 10 т.р. хватило на 1 диск с Хаккой шиповонной.
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
было бы круто если бы вы еще названия салонов указали...
 

VladimirRus

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
36
Благодарности
2
Адрес
Москва-Екатеринбург автоспорт с 85года
хорошая скидка, а первоначальная цена тогда сколько если не секрет?
да коврики универсальные у меня тоже как подарок.
Первоначальная цена была сразу после нового года 1.200.000р.
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Первоначальная цена была сразу после нового года 1.200.000р.

а мне 2 литра на автомате в коже предлагали правда в декабре за 1057000и я их ломал на 1020000, не согласились, так и не взял. а что подоражали то как сильно? сто процентов машины 2008 года купленные по старым ценам. всетаки за 1200000 ждешь от машины чего то большего, а получаешь меньше чем ожидаешь.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
а мне 2 литра на автомате в коже предлагали правда в декабре за 1057000и я их ломал на 1020000, не согласились, так и не взял. а что подоражали то как сильно? сто процентов машины 2008 года купленные по старым ценам. всетаки за 1200000 ждешь от машины чего то большего, а получаешь меньше чем ожидаешь.
А вы зря так по поводу "муньше чем ожидаешь" я вот тоже понял, что истина познаеться в сравнении. Эт я к тому, что взял у отца покататься тур 08 года 2.5 дизель и понял что лично для меня разница в тиге и туре составила только пункт "имидж". И свою еще больше полюбил:)
 

ABC62

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
61
Благодарности
2
Адрес
Рязань
На T&F 2TDI авт вручили (после обещаний все-таки купить Фрилендер) зимний Гиславед
 

Эмма

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
В Атланте М -Лепсе подарили комплект резиновых ковриков, карточку клиента со скидкой на следующую машину 5 %, подушку, красивый атлас дорог, зонт, набор инструментов,а главное скинули 1500 $!!!! Вообщем, я довольна и подарками и отношением к клиенту.
 

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
А вы зря так по поводу "муньше чем ожидаешь" я вот тоже понял, что истина познаеться в сравнении. Эт я к тому, что взял у отца покататься тур 08 года 2.5 дизель и понял что лично для меня разница в тиге и туре составила только пункт "имидж". И свою еще больше полюбил:)

Ну либо тур был в барабанной комплектации - без пневмы, без поворотного ксенона, без комфортных кресел с электронастройками, без электропривода двери багажника, без камеры заднего вида при парковке...
Либо тут очень специфичное "лично для меня" :)
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
ничего не подарили .. гады .. даж обидно ..
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
ничего не подарили .. гады .. даж обидно ..
Чо сразу гады? Где-то начальники могут одобрить подарки, у нас например, если даришь - то за свой счет.... Чот как то не айс за свой счет манагеру подарки то раздавать:mad:
 

SPIRIT

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
При заказе обговаривали что коврики брызговики или обклейку морды пленкой. При получении авто после подорожания хорошую скидку дали и только дорожный набор ОД.
 

mazur

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Estonia
зимнюю резину, календарик и скребок для отчистки окон от снега.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
В Атланте М -Лепсе подарили комплект резиновых ковриков, карточку клиента со скидкой на следующую машину 5 %, подушку, красивый атлас дорог, зонт, набор инструментов,а главное скинули 1500 $!!!! Вообщем, я довольна и подарками и отношением к клиенту.

А кто менеджер? Когда покупали?
 
Сверху Снизу