FLYAUDIO E7507B-NAVI - Мультимедиацентр для а/м VW TIGUAN

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
696
Благодарности
49
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
А можно это где-то купить и установить самостоятельно?
 

pashtet

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Moscow
Автомобиль
пежо
Расскажите главный вопрос, интернет у него есть?
И можно ли поставить яндекс карты?
И еще, судя по фото, при показывании камеры одновременно в углу и парктроники кажут?
Спасибо.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013

Teramon

Участник
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
156
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2011 г
А нафига в сём девайсе Навител без интернета? Или инет всё же как то можно к нему подцепить?
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013

Teramon

Участник
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
156
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2011 г
AVGuard
Похоже у нас разное видение для чего нужна навигация.
Т.к. катаюсь в основном по Москве и области, лично мне Навител без пробок без надобности. Без пробок и Яндекс-карты подойдет, тем более что он бесплатный. Но для меня это не вариант :(
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
AVGuard
Похоже у нас разное видение для чего нужна навигация.
Т.к. катаюсь в основном по Москве и области, лично мне Навител без пробок без надобности. Без пробок и Яндекс-карты подойдет, тем более что он бесплатный. Но для меня это не вариант :(
Да, Вы правы, видение у нас не одинаково. Я тоже катаюсь в основном по Москве, но мне навигация нужна в первую очередь для того, чтобы ориентироваться как проехать в мало знакомых местах, лицензионный Навител справляется с этим на ура. Тем более, что он идёт в комплекте с Flyaudio абсолютно бесплатно, по умолчанию. Информация о пробках меня интересует в меньшей степени, т.к. вся Москва в часы пик - это одна большая и сплошная пробка, да и я, как водитель со стажем, уже давно и прекрасно знаю на своих основных маршрутах куда лезть, а куда не моги. К тому же у меня в кармане смартфон (как и у подавляющего большинства здесь присутствующих), который мне без проблемм выдаст любую "пробочную" информацию, на основании которой я сам выбираю лучший путь исходя из своих знаний проездов и объездов. А тупо следовать подсказкам навигатора, который пытается "объехать" пробку - прямой путь упереться в какой-нибудь мало знакомый забор или заехать в такую опу, из которой уже и навигатор не выведет. Доказано, и не раз.
Во всяком случае, как бы там ни было, с 2008 года (время владения 2-мя разными устройствами Flyaudio) у меня ни разу не возникло мысли, что мне не хватает интернета. Я использую устройство как навигационно-развлекательное, а не как путеводитель по московским пробкам. Всё написанное - ИМХО. Могут быть и другие мнения, Ваше например. :az:
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Счень приятно, что тема поднятая мной, ещё жива и актуальна! :ay: Я же, не дождавшись конкретного совета взял себе Фантом....:bp:
 

ErroR

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S Restyle
Генерал,
ну и как он?
кнопки на руле и штатный паркинг работают без дополнительных проводов/блоков?
как дела с BT? телефонную книгу копирует? быстрый вызов, голосовое управление есть? микрофон выносной?
поддерживается ли проигрывание музыки через ВТ?
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
ErroR,пока не могу ответить на Ваши вопросы. Самому интересно. Дело в том, что я еще не установил ГУ. По объективным причинам! Деньгов нет, а сам не хочу лезть, машина на гарантии.
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Парни, кто знает или сталкивался у меня на флае не работают клавиши навигации (стерлочки) все остальные кнопки работают. Местный (Екатеринбург) продавец флая ни чо сделать не смог, мотаться к ним в рабочее врема для пустой перепрошивки уже желания нет, поскольку результат нулевой.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Не совсем понятна суть проблемы. Опишите её пожалуйста подробнее. Какие стрелочки и где именно не работают кнопки- на руле, на панели магнитолы, на тачскрин-дисплее, ещё где-то?..
 

Teramon

Участник
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
156
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2011 г
Генерал,
ну и как он?
кнопки на руле и штатный паркинг работают без дополнительных проводов/блоков?
как дела с BT? телефонную книгу копирует? быстрый вызов, голосовое управление есть? микрофон выносной?
поддерживается ли проигрывание музыки через ВТ?

То же очень интересуют эти вопросы!!!! Генерал, как поставишь Фантом отпишись, плиз.
 

ErroR

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S Restyle
также было бы неплохо услышать ответы на свои вопросы касательно флая...
идеальным был бы фото/видео отчет))
просто флай у нас в городе есть в наличии, по цене разница невелика, вот я и пытаюсь их сравнить для себя, но полных развернутых ответом мне никто не дает ни в этой теме, ни в теме про фантом((
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
также было бы неплохо услышать ответы на свои вопросы касательно флая...
идеальным был бы фото отчет))
Это не сложно... :)

142245971.jpg


141169536.jpg

141169537.jpg


143142458.jpg


143141363.jpg


143141364.jpg


143141365.jpg


143141366.jpg
 

ErroR

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S Restyle
AVGuard,
спасибо конечно, но эти фотки я уже видел)))
гораздо важнее было бы услышать об юзабилити данного устройства, его качестве, всех возможностях без покупки дополнительных модулей, комплект поставки
больше всего интересуют линейные выходы, выход на саб, выносной ли юсб и микрофон, его качество, наличие телевизора, удобность и беспроблемность подключения кнопок руля и штатного парктроника...
в общем хотелось бы знать все, тк цена немаленькая, а фотки и описание с сайта дают ответы далеко не на все вопросы, но и ошибиться с выбором конечно не хочется))
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
AVGuard,
спасибо конечно, но эти фотки я уже видел)))
гораздо важнее было бы услышать об юзабилити данного устройства, его качестве, всех возможностях без покупки дополнительных модулей, комплект поставки
больше всего интересуют линейные выходы, выход на саб, выносной ли юсб и микрофон, его качество, наличие телевизора, удобность и беспроблемность подключения кнопок руля и штатного парктроника...
в общем хотелось бы знать все, тк цена немаленькая, а фотки и описание с сайта дают ответы далеко не на все вопросы, но и ошибиться с выбором конечно не хочется))

просто флай у нас в городе есть в наличии((
Что мешает подъехать и посмотреть в живую, а потом найти где подешевле и заказать? :ay:
 
Последнее редактирование:

ErroR

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S Restyle
AVGuard,
если бы кэп разговаривал со всеми на прямую...)))
была бы возможность - так и сделал бы, но даже внешний осмотр устройства не расскажет мне ничего о удобстве его использования и подключения, посему обращаюсь с детскими вопросами к счастливым (или нет?))) обладателям
 
Сверху Снизу