СК ВТБ. Никому не советую

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Да, с ВТБ какая-то непруха, у меня ремонт, с которого я начал этот топик, закончился только перед новым годом, т.е. чуть-чуть не дотянули до полугода с наступления страхового случая. Не хотели бачок омывателя треснутый менять, хотя тут нужно признать еще тупость ОД в лице компании Автотрейд, которая только после третьего обращения признала дефект бачка и направила согласование.
Сейчас еще раз проверю ВТБ, страховой случай, [много непечатных букв], поцарапали бампер на парковке, полировкой не уберешь, буду заявлять как деталь без справок, посмотрим :)

Я бы Вам порекомендовал оформить справку, дабы не произошло неприятного казуса с выявленными скрытыми повреждениями (3 тьфу).

Всегда на связи!;)
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
В очередной раз ознакомился с принципами работы СК ВТБ, из которых базовый "или ишак подохнет, или падишах помрет". Тянут через не могу и не хочу. 27 апреля подал заявление аваркому, только 11 мая документы доехали до офиса. Никаких справок, напомню, собирать было не надо. Дальше готовится направление. Готовится, готовится и... 22 мая оно появляется на свет. Все же пара положительных сдвигов произошла: направление готовы сами переслать на СТОА (вау!), и СТОА можно выбрать из списка, а не радоваться единственному предложенному варианту. Жаль, полис заканчивается, оказывается, мне можно было красить без справок две кузовные детали, по одной в полгода. :)
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
В очередной раз ознакомился с принципами работы СК ВТБ, из которых базовый "или ишак подохнет, или падишах помрет". Тянут через не могу и не хочу. 27 апреля подал заявление аваркому, только 11 мая документы доехали до офиса. Никаких справок, напомню, собирать было не надо. Дальше готовится направление. Готовится, готовится и... 22 мая оно появляется на свет. Все же пара положительных сдвигов произошла: направление готовы сами переслать на СТОА (вау!), и СТОА можно выбрать из списка, а не радоваться единственному предложенному варианту. Жаль, полис заканчивается, оказывается, мне можно было красить без справок две кузовные детали, по одной в полгода. :)

Да Вы просто счастливчик))) ВТБ обычно выдумывает разные поводы, чтибы отказать...
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Тут сложно отказать, оформление без справок. Со справками я уже проходил, там еще добавляется прекрасная возможность, потянуть с направлением еще дней 10 минимум, т.к. есть право подать на пересмотр решения ГИБДД в течение 10 дней.
 

Planer

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
фольцваген
оказывается, мне можно было красить без справок две кузовные детали, по одной в полгода.
Странно, что подписывая полис, вы не уточнили все эти моменты. Когда я заключал с ВТБ договор, то замучил их работника вопросами и нужно отдать должное ей, все по полочкам разложила - что могу сделать по полису, что не могу и т.д. Как говорится, предупрежден, значит вооружен))))) По своему опыту страхования в ВТБ скажу, что ремонт делал по направления от них, то все как-то быстро решилось, за две недели вложились.
 
Сверху Снизу