Вопросы по кредиту

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
-=Andrew=-, сейчас акция действует до конца года. Продлят или нет - не знают пока.
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
сергиий, скидку дает салон, т.е. сумма по договору меняется на 3%. А уж как они между собой договариваются, нам дела нет. :)
По моим данным, скидку дает ФВГ РФ, а не салон. Т.е. салон своей маржи при этом не теряет.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Judge_Dredd, отношения в договоре с салоном... Потому скидку дает дилер по бумагам. А то, что для него маржа не теряется, это понятно, т.к. соглашение с VW Rus... Я к бумажной стороне вопроса...
 

Nibbler

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
123
Благодарности
61
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI Silver leaf 2013
С 1.03.2013 новые условия. Стало 14.5% вместо 15.5%, если брать кредит от года до трех.
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Nibbler,
Хорошая новость!
Вот бы еще по акции "-3%" стало "-5%" :)
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Расскажу и я про то как брал кредит. Заявку на кредит подавал 24.12.12 в банк союз у дилера ФВ Варшавка. Там если вносишь свои 50% за авто, ставка 12.9% годовых. Мафынку брал не из предзаказа, хотел 2013 года, пришла в салон она 13.03.13. Сегодня доплатил свои 50% и начал разбираться с кредитом. Моя ошибка вот в чем: хотите брать в союзе кредит, идите подавать заявку в отделение банка, а не у дилера! Почему? Приехал к дилеру, в кредитном отделе сказали страхуйте у нас, либо собирайте документы на кредит сами как хотите (это вкратце). Ситуация была такая: собирался страховать в Ингосе машину, на сайте насчитал 55, у дилера хотят 69, я спрашиваю почему, мне говорят ну вот так программа показывает! В итоге выяснили, что оказывается франшизы быть в страховке не должно по условиям банка (хочу сказать, что цена за каско оказалась точь-в-точь как н а сайте Ингоса, а я то думал на мне заработать хотят, дурак). Чтобы не было таких запарок, нужно идти в отделение банка, тогда, пока вы едете на сделку, можете заехать куда угодно и оформить полис каско, вам никто не будет хамить в кредитном отделе дилера и все документы будут готовы к вашему приезду, а не как у меня, через 3 часа! Да и выбор дилеров, работающих с банком Союз будет велик, если не устроит сервис у одного дилера, можете пойти к другому, я же приклеился к Варшавке изначально. У дилера замутил карту "Хорошие соседи", по ней скидка 2% на авто, так что скинули 27 тыс. Надеюсь сюрпризов больше у меня никаких не будет и машинка подводить не будет! :)
Кому интересно, авто за 1324000 с копейками, ежемесячный платеж 14994. Если кому инфа пригодилась, я рад! ;)
 
Сверху Снизу