Личные тест-драйвы владельцев (фото, ощущения, пожелания)

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Что конкрентно за резина стояла ? На которой как по рельсам :).
Интересно.
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Что конкрентно за резина стояла ? На которой как по рельсам :).
Интересно.

резина стояла штатная всесезонка. повалил снег .дороги не чистили местами снег, а в основном снежная каша. все плелись километров под 50-60, но у меня на обгонах уверенно, даже намеков на рыскание . вчера утром заехал заказал зимнюю резину, к вечеру должны были собрать, а в обед уже все,возили на эвакуаторе.
хорошо что резину не успел поменять, а то многие стращали что с гарантии на ходовую можно слететь если диски не стандарт.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Не в тему, но на счет грязи и тд:
http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=333
судя по этому, то резина штатная является летней.
На родном сайте как-то непонятно показано отношение шины к сезонности. Докладываю о вождении в плохих погодных условиях: то что прет как танк по шуге для меня доказано(резина штатная), тормозит по льду отвратительно, точнее это набор из льда, трамбованного снега и воды, друг у дома расчистил проезд для своей машины, но танки грязи не бояться и я поездил по месту, куда он скидывал снег - прет ))) В общем ездить сейчас можно, но потом начнуться проблемы, когда резина "дубеть" начнет. Самое интересное что машина едет и не пробуксовывает. Так не объяснить, а фоток нет. Удивился я однако )))
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Хмм,во дела!А мож воопше не стоит менять!У нас в РМ,1-2 раза за зиму упадёт снег!Ито самый глубокой 20см,пару дней держатся будет!
P.S.Мож не стоит деньги зря тратить?
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Смотрите сами, просто я описал то, что происходило вчера в подмосковье. Ехать можно, но аккуратно. Если бы нельзя было ехать, я бы не поехал. Было приятно когда преодолел горку из снега на летней резине. Ехать надо осторожно ;) Удачи на дорогах.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Так на Тиге стоит же всесизонка!
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
У меня Bridgestone Dueler H/P Sport стояли. Летние шоссейные.
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
уже не смогу посмотреть что стояло, знаю что бриджстоун но мне почему то думалось что там стояла надпись М+S (смотрел когда искал индекс скорости)
хотя может и ошибаюсь.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Сань,я лично не парился что у меня там стоит,но дилер сам 2 раза подчеркнул что всесизонки стоят!И вот тока что вышел проверить что там всётаки стоит,глижу GOODYEAR понел что зделаны в Германии а дальше фиг проймёш!
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
ООО, у тебя поинтреснее моих Пирелли )) Ну а глянь на протектор повнимательнее, может чего поймешь по нему?
http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=450&catid=6
Мне кажется что на этой фотке стоит деми как раз. Хотя очень может что и зима.
 

Lich

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
564
Благодарности
29
Адрес
Спб - Псков
Автомобиль
Volvo XC70 D5 AWD
У меня Michelin Latitude dia - чисто лето , зимой неуправляемый снаряд . Хотя по прямой в любых условиях едут прямо ,без пробуксовки ,но любое торможение или подруливание - всё поплыл.
Берегите себя и ставьте правильные шины
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Завтра сниму фотом!Помыв их предварительно,сегодня устраивал тест-драйв по льду и грязи на крутом подёме,прошёл гуд!
 
Сверху Снизу