(Екатеринбург) Автоцентр Вольф

san68

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Делал ТО-30000 в дарром центре.Расходники и масло привез свое.Забирал машину из сервиса уже в сумерках и как то не проверил по своему обыкновению что там мне наделали.
На выезде из города зашли с домочадцами в Икею перекусить.Перед дорогой(живу в Перми)решил масло проверить и вот от чего ох.....л так ,что его даже не поменяли. Сразу звонить в салон ,но время было 21 15 и видимо уже было закрыто.Утром с утра дозвонился и наслушался блевотины от мастера который принимал автомобиль на ТО,что мол масло темнеет после 10-15 минут работы двигателя ну и т.д ,и т.п.
Вобщем уроды еще те .Хотел идти до конца и наказать,но потом плюнул.Пусть румбель их накажет.В Екатеринбурге это не в Перми ,есть альтернатива Вольфу.
Проверяйте за ними все виды работ.
 
Последнее редактирование модератором:

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
Известные зажравшиеся с коты. Принципиально объезжаю их за 500 метров, шоб в салоне не воняло.
 

Xopya

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
Отвратный автосалон, хотел купить там коврик, сказали что их вообще нет.
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
и как то не проверил по своему обыкновению что там мне наделали.

После любых операций с машиной - будь то ремонт, ТО - проверяю все, вплоть до литого диска на запаске...

...Россия...
 

Dimus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan
Поддерживаю мнение об этом салоне. Врут, обещанного не выполняют, цены завышают. "Вольф" - обходить стороной., собственно как и "Зета-моторс" .
 

Avtogin

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
Хм, впринцепи практически сразу свежее масло будет немного темным (не как мазут конечно), т.к. там в любом случае остается старое масло в картере и ГБЦ итого 200-250 гр. А то, что оно сразу потемнело, так это признак хорошего масла, помимо смазывающей способности, оно обладает (должно) еще и моющими свойствами.
По остальным работам, догадываюсь...называется "как в России" не свое и ладно.
 

san68

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Все это понятно,что масло темнее,но оно было темным как и до смены и с запахом отработки.Двигатель то новый,это было ТО-30000.После этого поменял его на свежее и пару тысяч было светленьким.Сейчас после ТО-60000 ,тоже самое. Лью-Равенол 5W30 WIV. По всем параметрам превосходит Кастрол который льют в салонах,а стоит 1900 руб. за 5литров. Заливаю его уже на второй машине.На гольфе 100000 на нем проехал за три года .Без проблем,в жару и морозы.
Это не реклама,просто делюсь впечатлениями.
 

Borgez

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан
А, что вообще по Екатеринбургу? Сам с Фольксвагеном не сталкивался. Своего Тигу покупал в Автогранде (В.Пышма), сказать плохого ничего не могу, всё что просил сделали, менеджер даже через 2 дня позвонил, спросил есть ли вопросы какие по машине, по инструкции. Вообще если не Вольф и на Зета Моторс, тогда только Автогранд остаётся? Других дилеров вроде и нет больше в Екатеринбурге?
 

andresen

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
екатеринбург
Автомобиль
тигуан
есть еще Автобан-запад плюс!!!кто нибудь там проходил ТО??
 

Vigr

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Сейчас только Автобаном пользуюсь! На мониторе наблюдаешь процесс.Если что-с менеджером к машине подведут-всё покажут.
 

banana

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
138
Благодарности
44
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiga
есть еще Автобан-запад плюс!!!кто нибудь там проходил ТО??
В Автобане делал второе то и менял по гарантии маховик, особенно радует возможность находиться с автомобилем в рем зоне и наблюдать за выполнением работ. Когда записываюсь на "прием":) то стараюсь попасть к мастеру приемщику Павлу(фамили не знаю) очень адекватный и вежливый, парни на зап.частях вооще молодцы! Последний раз общались околок часа подбирали зап.части на мою разбитую тигу и при ентом их терпению можно позавидовать, учитывая мою дотошность:) пару раз общался с инженером по гарантии 100% адекват:)
Пысы для себя однозначно решил, что кромя Автобана никуда!
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Эх, тему не увидел, когда Тигу купил. Написал бы отзыв. Пара набросков:
Исключительно наплевательское отношение! Это в целом, в частности:
- на тест-драйв записываться бесполезно было на конкретное время, можно полчаса и больше просидеть в салоне (!), мне пришлось записываться три раза
- менеджеру просто наплевать на моё время, даже когда машину забирал (а это оговоренное время!), мне пришлось сидеть и ждать, пока он оформит бумажки (он заранее это не сделал), а ещё поговорит с клиентами. Менеджер Иван. Фамилию не помню.
- кредитные женщины - это ужас сплошной. Надменные, не компетентные, из-за них попал на деньги. Когда понял, было уже поздно.
- врут. На приемке спросил 3 (три) раза, какое давление сделали. Менеджер уверял, что рабочую двойку, на деле была транспортировочная тройка
- за скидки или подарки удавятся! Обзванивал ближайшие ОД, этот самый жадный.

На ТО к ним ни за что не поеду! Судя по отзывам, так все в Вольфе работают.
 

Villian

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
219
Благодарности
56
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp 4motion
Хорошие отзывы о Вульфе! Хорошо, что не стал там заказывать, хоть и от дома не далеко.
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Подтверждаю, Вольф самый плохой из трех -)
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Не далее как позавчера заезжал в Автобан поинтересоваться на предмет почему до сих пор неизвестна дата производства моего автомобиля. Моего манагера не было, с отловленым мило побеседовали, тот только развёл руками, предложил взамен такой же, только серебристых из их предзаказа с шестой неделей производства. А заказывали они аж в сентябре, по его словам:ai:
 

vov4iik

Завсегдатай
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
840
Благодарности
70
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
volkswagen tiguan 2.0 tdi CBAB 4motion at
Бывал в автогранде пару раз на мелких ремонтах,интернета нет вай фай тоже не робит,кафе как в первый раз не работало так и во второй такая же история,устал болтатся там 5 часов,за это время проголодался,зашел к соседям в Киа салон,там красота вай фай кафе телевизоры авто владельцы видят за стеклом с дивана, для детей зона отдыха,вобщем пример для подражания.Хорошо что Киа рядом)))
 

serg_ekb

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 1,4
Добрый день, захотелось тоже оставить тут свой отзыв, тем более зима на носу.
В кратце - купил машину в а/ц Вольф на ул.Куйбышева, г.Екатеринбург, дали зимние колеса, проездил два сезона, специалисты говорили, что нельзя на таких колесах ездить на такой машине - оказались для грузовой автомашины (обращался к диллеру колес - подтвердили, что для данной машины не подходят). В автосалоне обещали подарочек в связи со своей оплошностью или умыслом. Подарочка не дождался.
Написал претензию, прошло 2 недели - ответа нет. Я расстроен таким отношением или это уже так везде с людьми происходит - продают ли они VW или авто представительского класса типа Cherry :confused:!
 
Последнее редактирование:

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Я расстроен таким отношением
Сочувствую!
По идее, народу бы в эту ветку стоит заглядывать перед выбором дилера, Вольф в Екатеринбурге самый ужасны салон(
Хотя кто бы мог подумать, что столько презрения и наплевательства можно встретить, покупая машину за миллион или полтора.

Главное, что руководству салона пофиг, Москве пофиг, про немцев не знаю, знали бы они как Вольф работает...
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
У Нас еще появился Автопродиск на Высоцкого, 3. Туда на ремонт по страховому случаю направили.
 

serg_ekb

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 1,4
Сочувствую!
Москве пофиг, про немцев не знаю, знали бы они как Вольф работает...

копию отправлял в Фолксваген рус - ответили, что колеса зимние комплектует диллер и вопросы к нему. Написал в Роспотребнадзор, через два дня позвонили из салона - предложили забрать ответ на претензию..., посмотрим...
 
Сверху Снизу