МСК - что скажете ?

Krotoff

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Кто нибудь ситалкивался может с этой страховой ? Можно там страховаться ? Расценки там хорошие
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Кто нибудь ситалкивался может с этой страховой ? Можно там страховаться ? Расценки там хорошие

Дешево и сердито!!!

Если нет связей, то все довольно долго и вяло!!!
 

YaYa

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI 2017
У меня с момента угона до момента выплаты прошло 6 месяцев. 2011 год
 

igzhuk

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Вологда
Автомобиль
KIA
Расценки там очень хорошие. Проблем с МСК у меня никогда не было, правда я не страховал VW, а другие автомобили. Проблемы могут возникнуть, если приобретаете автомобиль в кредит Сбербанка - МСК не входит в список аккредитованных Сбербанком страховых компаний и Сбер не примет полис КАСКО МСК.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

Krotoff

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Да как посмотришь в инете , по всем СК сплошной негатив . Где страховаться то ?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

Krotoff

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
У вас - это где ?
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Если нет связей, то все довольно долго и вяло!!!

Да сносно там вполне. Можно и без связей страховаться. Надо просто быть занудным, требовательным и дотошным и все будет пучком. Страховали прошлую машину в МСК в общей сложности лет 5. Вполне довольны (приходилось по ним чинить). Единственное что не понравилось - перечень официалов (по Киа) на тот момент. Не знаю как сейчас. Но Тига застраховали в Ингосе - имя + почему- то там вышло дешевле других.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Да сносно там вполне. Можно и без связей страховаться. Надо просто быть занудным, требовательным и дотошным и все будет пучком. Страховали прошлую машину в МСК в общей сложности лет 5. Вполне довольны (приходилось по ним чинить). Единственное что не понравилось - перечень официалов (по Киа) на тот момент. Не знаю как сейчас. Но Тига застраховали в Ингосе - имя + почему- то там вышло дешевле других.

Мнение принято, но если бы все те тысячи людей, которые были застрахованы в МСК и получившие необоснованные задержки и отказы, в один голос заявили, что компания сносная... просто нужно быть подотошнее, то да. Возможно я бы поменял свое мнение, но в настоящее время остается только мечтать...

Сложно с МСК один на один биться...
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Сложно с МСК один на один биться...

Да бывает сложно и бесят иногда. Тоже сталкивались когда те тупили и тянули резину, но моё занудство за которое обычно семья меня готова убить тут очень полезно всегда оказывалось) Главное быть настойчивым и вежливым. И все получится. Хотя этот рецепт применим к любой страховой и вообще компании) МСК упомянул поскольку на них проверял - действует)

Добавлено через 1 минуту
Могу ошибаться, но по моему щас МСК стало не таким уж дешевым как раньше и вообще вроде с кем-то слилось... А тогда когда все было недорого - все неудобства от их работы компенсировались разницей в цене страховки.
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Да бывает сложно и бесят иногда. Тоже сталкивались когда те тупили и тянули резину, но моё занудство за которое обычно семья меня готова убить тут очень полезно всегда оказывалось) Главное быть настойчивым и вежливым. И все получится. Хотя этот рецепт применим к любой страховой и вообще компании) МСК упомянул поскольку на них проверял - действует)

Добавлено через 1 минуту
Могу ошибаться, но по моему щас МСК стало не таким уж дешевым как раньше и вообще вроде с кем-то слилось... А тогда когда все было недорого - все неудобства от их работы компенсировались разницей в цене страховки.

В любом случае, спасибо Вам за мнение!:ay:
 

YaYa

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI 2017
Идиальных страховых в принципи НЕТ!!!
 

Addls

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI
МСК- долбаная контора ! Никогда в дальнейшем там ничего не застрахую! Был такой опыт общения с ними : мне разбили шкоду октавию в тотал , так мало того что они ее отказались забрать и выплатить мне всю сумму за исключением % износа(который у них за 4 месяца составил почти 100000 от стоимости авто ) , мне еще пришлось 1,5 года судиться что бы забрать свои по закону деньги. Вообщем кто дорожит своим здоровьем ,временем ,и средствами забудьте про эту компанию!!!
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
МСК- долбаная контора ! Никогда в дальнейшем там ничего не застрахую! Был такой опыт общения с ними : мне разбили шкоду октавию в тотал , так мало того что они ее отказались забрать и выплатить мне всю сумму за исключением % износа(который у них за 4 месяца составил почти 100000 от стоимости авто ) , мне еще пришлось 1,5 года судиться что бы забрать свои по закону деньги. Вообщем кто дорожит своим здоровьем ,временем ,и средствами забудьте про эту компанию!!!

Согласен!!! +1!!!
 

lom

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
24
Благодарности
1
Был застрахован в МСК.Страховых случаев небыло.Однако когда продовал авто при росторжении каско и осаго пытались невыплатить некоторую сумму по ОСАГО .После того как показал закон о страховании ,вернули все.Однако в этой страховой самое свинское отношение к клиентам ,как только вы отдали им деньги вы им неинтересны.НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В МСК -ЭТА КОНТОРА "БАНКА МОСКВЫ"
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Расценки там очень хорошие. Проблем с МСК у меня никогда не было, правда я не страховал VW, а другие автомобили. Проблемы могут возникнуть, если приобретаете автомобиль в кредит Сбербанка - МСК не входит в список аккредитованных Сбербанком страховых компаний и Сбер не примет полис КАСКО МСК.

редкосный п**здеж!Компания мегапроблемная,все через однго место и спецом тянет чтобы не платить!!!!так и остались мне должны за мелкое дтп.(динамили пол года как только можно,потом плюнул и покрасил деталь сам).
 

mhl

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
мск
Автомобиль
1.4
Имею только самые позитивные впечатления от этой СК. В 2011г по прошлой машине было аж три выплаты, все без проблем, только действительно небыстро, примерно месяца полтора-два. Причем первая выплата была - на МКАДе прилетела железка в лоб, второго участника нет, поцарапало капот, бампер, решетку, все выплатили прекрасно, я доволен. Второй случай - скол на лобовом, 18 тысяч дали. За третий случай (я был не виноват, меня поцарапали) выплатили примерно половину ущерба - но это мой косяк, я во-время не приехал и незадокументировал, что бампер, за который мне выплатили по первому случаю, я поменял и покрасил.
 
Сверху Снизу