МСК - что скажете ?

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Имею только самые позитивные впечатления от этой СК. В 2011г по прошлой машине было аж три выплаты, все без проблем, только действительно небыстро, примерно месяца полтора-два. Причем первая выплата была - на МКАДе прилетела железка в лоб, второго участника нет, поцарапало капот, бампер, решетку, все выплатили прекрасно, я доволен. Второй случай - скол на лобовом, 18 тысяч дали. За третий случай (я был не виноват, меня поцарапали) выплатили примерно половину ущерба - но это мой косяк, я во-время не приехал и незадокументировал, что бампер, за который мне выплатили по первому случаю, я поменял и покрасил.

Очень познавательно... История похожа на сказку...
 

zordon

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
42
Благодарности
2
Адрес
Москва, МО, Селятино
Автомобиль
VW Tiguan
Тоже было две выплаты, цену занижают, и очень долго ,отказался в этом году от их услуг.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
А еще попробуйте к ним дозвониться и узнать как там дела с направлением на ремонт? Например из Питера. Это не реально.
 

parmalat

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
страховался 1 раз. больше не буду никогда,хватило. ужасные очереди, докапываются до каждой запятой на справках. ездил по 1 стр.случаю к ним в итоге 4 раза. чтобы получить направление, 2 раза на полдня и 2 раза на весь день отпрашивался.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
страховался 1 раз. больше не буду никогда,хватило. ужасные очереди, докапываются до каждой запятой на справках. ездил по 1 стр.случаю к ним в итоге 4 раза. чтобы получить направление, 2 раза на полдня и 2 раза на весь день отпрашивался.

Занимался помощью в урегулировании убытков раз 50 по "чужим" договорам, все только по решению суда, ужаснейшая СК.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Что бы не быть голословным по поводу работы СК МСК. Застрахован по КАСКО.
18.01.2012 произошел страховой случай. (камнем разбита ПТФ)

19.01.2012 были оформлены документы (срок рассмотрения по закону 15 дней) ждем... после окончания срока не слуху не духу.
В течении всего этого времени переодически позванивал (ущерб не ах какой, особо не парюсь, потому как уверен в выплате, потому как по КАСКО зеркала, стекла и т.д. без справок и все такое, вообщем жду направления)

Сегодня решил быть по настойчивее (потому как дозвониться просто не реально. пример: звонишь сообщаешь фамилию номер дела и т.п. тебя переводят и звонок срывается, звонишь опять.. все повторяется по кругу и опять звонок срывается и так раз 25), забил на региональных агентов у коих оформлял страховой случай, и дозвонился наконец в центральный офис, где мне сообщили, что вам отказано в выплате еще 08.02.2012. Вопрос почему? сейчас мы вас переведем на отдел выплат.. звонок срывается. Набираю опять отдел выплат "-...назовите номер дела, фамилию? Сейчас переведу на специалиста. Звонок срывается.. Еще 3 попытки, все тоже самое.. фамилия-дело-спец-срыв-набор-дело-фамилия-спец-срыв.. :aq:"
Сейчас буду выяснять почему и с какого хрена по КАСКО отказано в ремонте ПТФ o_O через он-лайн консультацию у них на сайте

п.с. однозначно страховаться у них больше не буду и никому не посоветую.
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Взял тут с рессурса коммент. Один в один мой случай. В день обращения и ДТП говорят, что справок не надо, тянут время и отказывают в оплате под предлогом отсутствия справок из правоохранительных органов... Печалька! :(
http://www.asn-news.ru/rating/2795
Стекляшки и МСК 1 проверяется

Обычный случай — камнем разбило ПТФ. По телефону заявляют, что выплаты по стекляшкам без ограничений и без справок, несмотря на п.6 КАСКО (выплаты без подтверждающих документов не предусмотрены). Принимают заявление, делают фото, а через 2 недели заявляют — отказ, т.к. нет подтверждающих документов из компетентных органов. Естественно, теперь брать справку поздно, т.к. прошло больше 3-х положенных дней после наступления страхового случая, да и сам случай у них зафиксирован на фото (а если бы об этом сказали сразу, то, конечно же, получили такую справку). № дела 478 А0752-12, полис КАСКО AG 01/0611/501083.
Как сложились отношения со страховой компанией? Да это просто неприкрытое надувательство. Худшая из компаний, где я страховался. Было бы побольше времени до окончания действия полиса КАСКО — расторг бы его к чертовой матери, не хотят заплатить 12т.р. за ПТФ, пусть делают money back за расторжение договора.
Одним словом, если не хотите после разбитой камнем любой стекляшки обращаться к ДПС или кому-то еще за справкой (верх идиотизма), не страхуйтесь в этой компании.
http://www.asn-news.ru/rating/2795
http://www.asn-news.ru/rating/2795
 

deadushka mazai

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
tiguan 2.0tsi
у меня небольшой скол на стекле хотел его поменять, подскажите как теперь быть, какую надо взять справку в гаи, чтобы мне стекло поменяли. А затем хочу расторгнуть с ними договор, вернуть часть денег и застраховаться в другой страховой компании.
 

mhl

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
мск
Автомобиль
1.4
Смотрите свой полис, какие там условия выплаты. Мне меняли без справок.
Если будут выплаты, то денег после расторжения за неиспользованное время не даст
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
ужасная СК, у брата уже полгода стоит разбитая ауди А4, никак страховая и автосервис не могут решить что делать, то ли деньги платить, толи восстанавливать
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
ужасная СК, у брата уже полгода стоит разбитая ауди А4, никак страховая и автосервис не могут решить что делать, то ли деньги платить, толи восстанавливать

Их "пинать" нужно постоянно, иначе все очень плачевно и долго...
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Вот такой факт.
Застрахован в МСК по КАСКО (фары, стекла и т.п.), получил отказ..

"Это является следствием дефекта эксплуатации".. Может к дилеру обратиться по гарантии? :)
Не в суд же теперь бежать :)
Жду с нетерпением когда уж закончится мой договор с ними, и более в МСК не ногой..
 

Вложения

  • IMG_1105.jpg
    IMG_1105.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 44
  • IMG_1106ree.JPG
    IMG_1106ree.JPG
    40.1 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Эксспирт

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор филд 2 тэсэай
Кто нибудь ситалкивался может с этой страховой ? Можно там страховаться ? Расценки там хорошие

контора - полный совок (есть знакомые там работавшие).

при выборе СК стоит обращать внимание не только на тарифы, но и на качество оказываемых услуг, то, что скупой платит дважды, а иногда и трижды это факт....
 

blackguy

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI BlueMotion
Попал в мелкое ДТП. Виновник аварии страховался в МСК, Осаго. Собственно выплатили всего на 1000-2000 меньше, чем положено. Ожидал, что выплатят и вовсе половину от положенной суммы. Даже не стал судиться.

То есть в целом, страховая как страховая... Как и все остальные, не лучше и не хуже. Хотя с выплатами РГС жестит больше всех.
 
Сверху Снизу