Заказ опций для тигуана 2012

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
читала,читала тут... у меня мнение что нас разводят, но ничего не поделаешь..
мы с подругой специально смотрели что входит в базу с/с и там вообщем то весь пакет техник есть,я хотела взять только комфорт, на что мне кое-что,как говорится, показали и сказали что типа они сразу идут с этим пакетом! я долго возмущалась,что мол конечно идут,это же почти все в базу входит!!! но нет,только так или вообще идите лесом...
так что вот
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
читала,читала тут... у меня мнение что нас разводят, но ничего не поделаешь..
мы с подругой специально смотрели что входит в базу с/с и там вообщем то весь пакет техник есть,я хотела взять только комфорт, на что мне кое-что,как говорится, показали и сказали что типа они сразу идут с этим пакетом! я долго возмущалась,что мол конечно идут,это же почти все в базу входит!!! но нет,только так или вообще идите лесом...
так что вот

А еще у вас наверно МТС деньги воровало в свое время! И в Турции отели плохие всегда попадались? :)
В пакете техник вся фишка в сигнализации и круиз-контроле. Где в СС это в базе? Я вот считаю, что 21470 руб за это нормальная цена. В ТФ этот пакет на 8500 руб дороже за счет как раз того что уже есть в базе в СС и добавляется в ТФ.
В комфорте главное это биксенон и складывающиеся зеркала. Этого тоже нет в базе СС !!! А чего вы возмущались то?
зы Не подумайте, что я работник vwrus , просто несправедливо все это:confused:
 

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Alf_se, Я так и думаю,что Вы работник фа,объясните мне как убрать стоимость зеркал с подсветкой в комплектации комфорт и техник,если брать эти две комплектации. Ведь нет такого,что беря две сразу,будет не общая стоимость,а вычет одной из опции! Мне даже менеджеры не ответили на это,жду ваших предложений как это сделать

Добавлено через 1 минуту
И второй вопрос,как же определяется стоимость вычитания каждой опции,если нет прайса на каждую отдельную опцию

Добавлено через 2 минуты
И третье: где же коврики,которые прописаны в комплектации?
 
Последнее редактирование:

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Пардон, коллеги, считающие что нас разводят. А где найти расценки отдельно для каждой опции, входящей в тот или иной пакет? Рискну предположить, что если таковые и существуют, то итоговая сумма соответствующих составляющих опций превысит стоимость пакета в целом. Разве производитель не вправе устанавливать цены на свои изделия в тех или иных комплектациях по своему выбору.
И в чем же тогда подвох?

Добавлено через 1 минуту
Фельд, Сдается мне, что Ваш второй вопрос как раз и является ответом на первый.
 
Последнее редактирование:

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
Alf_se, Я так и думаю,что Вы работник фа,объясните мне как убрать стоимость зеркал с подсветкой в комплектации комфорт и техник,если брать эти две комплектации. Ведь нет такого,что беря две сразу,будет не общая стоимость,а вычет одной из опции! Мне даже менеджеры не ответили на это,жду ваших предложений как это сделать

Добавлено через 1 минуту
И второй вопрос,как же определяется стоимость вычитания каждой опции,если нет прайса на каждую отдельную опцию

Добавлено через 2 минуты
И третье: где же коврики,которые прописаны в комплектации?

1) к сожалению, я все-таки не работник фольксвагена, а то б воспользовался 10% скидкой на покупку Тиги:mad:
2) я понял ситуацию так, расчеты на калькуляторе подтвердили:
если брать оба пакета, то зеркала с подсветкой входят в стоимость Комфорта. Если брать только Техник, то VW навязывает обязательную их покупку за 1300 рублей ( опция Амбиент). Получается как- будто зеркала входят и в Техник, а на самом деле это плюс к Технику. Если брать оба пакета, то амбиент уже не надо оплачивать(1300руб)
Получается, что отказаться от этих зеркал можно только путем незаказа обоих пакетов!
3) а чего за коврики? резиновые?

Добавлено через 6 минут
Пардон, коллеги, считающие что нас разводят. А где найти расценки отдельно для каждой опции, входящей в тот или иной пакет? Рискну предположить, что если таковые и существуют, то итоговая сумма соответствующих составляющих опций превысит стоимость пакета в целом. Разве производитель не вправе устанавливать цены на свои изделия в тех или иных комплектациях по своему выбору.
И в чем же тогда подвох?

Добавлено через 1 минуту
Фельд, Сдается мне, что Ваш второй вопрос как раз и является ответом на первый.

Посмотрите пост 22 в этой теме на 2ой странице, там ссылка на файл с опциями и ценами, там и про амбиент (pap)
 
Последнее редактирование:

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Коврики резиновые
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
укажите документ, где они прописаны в комплектации. Я чесслово не видел:confused:
 

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
В распечатке для машин с винами
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
Полез на сайт vw.by в прайс лист, нашел там опцию:
0TD текстильные коврики спереди и сзади- 37 уе
Как известно в Белоруссию машины из Германии везут, поэтому можно заказать отдельные опции. Вы в РБ чтоль заказывали, платили 37 уе за текстильные коврики, а вам не положили ни текстильных, ни резиновых? В России такой опции нет имхо.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
У нас и магнитолка базовая другая, 210-я, а не 310-я. И ковров в базе нет. Хочешь - плати, и будут. Другое дело, если ВИН "почитал", а у тебя вместо 0ТА (без ковриков) стоИт 0TX или 0TD, а ковриков нет.:)
 

creamid

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
Москва
Эх... вот бы адаптивную подвесочку.....
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
creamid, в Украине был тест рестайла с такой подвеской. ощутимой разницы нет.
 

miture

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI 2,0; Technic, Comfort
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я как наверно многие из новичков на этом форуме присмотрел себе Tiguan и сейчас нахожусь в поиске наиболее оптимальной для меня конфигурации Tiguan'a.
НО, общаясь с менеджером и с конфигуратором на официальном сайте VW, у меня возникли вопросы:
1. Действительно ли нельзя в комплектации Track & Field сочетать сразу два пакета (Техник (Technic) и (Comfort))? По словам менеджера с VW Варшавка этого сделать нельзя, а мне же так хочется биксенон и круиз-контроль на одной машине.
2. В конфигурации Track & Field у ОД можно ли установить фары как в комплектации Track & Style (находятся на переднем бампере)? За что они отвечают?
3. В пакет Premium входит RNS-510 + камера Rear Assist?

Извините, если мои вопросы покажутся глупыми.
 
Последнее редактирование:

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
miture, По первому вопросу - все берут комфорт и техник, в том числе и я))) другое дело что обязательно нужно будет добавить либо комфортные передние сиденья, либо кожаный салон, так что менеджер Ваш ерунду несет...
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
1. Действительно ли нельзя в комплектации Track & Field сочетать сразу два пакета (Техник (Technic) и (Comfort))? По словам менеджера с VW Варшавка этого сделать нельзя, а мне же так хочется биксенон и круиз-контроль на одной машине.
Посмотрите вот сюда: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7139&page=999999 и решите для себя, стоит ли доверять этому менеджеру....
 

upgpwnz

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
нск
Автомобиль
tiguan
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я как наверно многие из новичков на этом форуме присмотрел себе Tiguan и сейчас нахожусь в поиске наиболее оптимальной для меня конфигурации Tiguan'a.
НО, общаясь с менеджером и с конфигуратором на официальном сайте VW, у меня возникли вопросы:
1. Действительно ли нельзя в комплектации Track & Field сочетать сразу два пакета (Техник (Technic) и (Comfort))? По словам менеджера с VW Варшавка этого сделать нельзя, а мне же так хочется биксенон и круиз-контроль на одной машине.
2. В конфигурации Track & Field у ОД можно ли установить фары как в комплектации Track & Style (находятся на переднем бампере)? За что они отвечают?
3. В пакет Premium входит RNS-510 + камера Rear Assist?

Извините, если мои вопросы покажутся глупыми.

2. Это противотуманки и они есть в T&F, это баг конфигуратора
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
miture, Заказала Track & Field в Автоганзе 09.12 Из допов взяла (Technic) и (Comfort)), через два дня перезвонила и до заказала комфортные сидения, а сегодня дооформила пакет Премиум. СЛОВА НИКТО НЕ СКАЗАЛ !!! Тоже самое выписывала в Мейджере и интересивалось в Руси. ПОЗВОНИТЕ !!!! НАГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ WV.Рус !!!!! Удачи. Да кстати подорожиние составило 4000.00 Документ на руках от сегодняшнего числа.
/В пакет Premium входит RNS-510 + камера Rear Assist/ ИМЕННО ТАК
 

miture

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI 2,0; Technic, Comfort
Всем спасибо за ответы. :) И всех с пятницей 13-е.
Sash, комфортные передние сиденья я тоже планирую включить в конфигурацию.

MK-59, завтра свяжусь ещё с этим менеджером и уточню ещё раз.


Светлана ТД, Подорожание на Premium? Скорее всего тогда и на другие пакеты тоже будет. Завтра уточню. :)
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
miture, Нет получилось не точно Премиум 65600, а это автомашина подорожала было 1136000, стало 1140000 (4 тыс). А комфортные сид можно вообще не заказывать
 
Сверху Снизу