Товарищи, как быть ?

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
149
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
СВС, у меня ситуация такая, что машина может быть как 11-м годом, так и 12-м, производство последняя неделя декабря, и если даже я сейчас полностью оплачу машину, в случае подорожания ценник все равно пересчитают, так как ОД тоже оплачивать будет уже по новой цене
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Gnus, у меня та же история, только сроки от декабря до февраля, будем надеяться на лучшее, 50 т.р. не очень огромная сумма, но всеж (резину можно зимнюю на них купить, покупку отметить)...
 

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
149
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
СВС, да как будет, так будет, я не переживаю, лишь бы быстрее пришел :)
 

Саш@

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
98
Благодарности
5
Адрес
RU
Автомобиль
Мицубиси
RAV4 уже подорожали на 13000 р
 

-T-

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Silver Leaf+2 пакета+RNS 510
Как мне к этому относиться...
1.На вторичеке, видимо, тоже несколько подорожает, но за две недели по объявлениям пока никто не нарисовался даже по моей цене, кстати ниже рыночной
2. Если ОД Фольксвагена взбрыкнет - хороший аргумент с ним пободаться...
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
видимо плохо просил, скидку на тиг вполне реально получить :al:
:ay:
Видимо плохо. Особенно если учесть что один из четырех салонов в которых я побывал принадлежит человеку, с которым я знаком лично. В два из оставшихся трех тоже по знакомству заходил.
После этого мытарства решил для себя, что все мои сверхусилия если и приведут к положительному результату, то либо мне втюхают "допы" по космической цене с последующей скидкой, либо протяну время и попаду на подорожание, которое в итоге эту скидку "съест".
Получить скидку на Тиг реально, но в 99% случаев не совсем на ту комплектацию и цвет на который рассчитываешь.
Сам работал два года у автодилера и отлично знаю правило продавца: "скидку не дают, ее продают". :)
 

Саш@

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
98
Благодарности
5
Адрес
RU
Автомобиль
Мицубиси
Как мне к этому относиться...
1.На вторичеке, видимо, тоже несколько подорожает, но за две недели по объявлениям пока никто не нарисовался даже по моей цене, кстати ниже рыночной
2. Если ОД Фольксвагена взбрыкнет - хороший аргумент с ним пободаться...
Ну если покупателей нет и решили покупать ТИГу, сдавайте ОД.
Других вариантов нет .
ps А где продаёте ?
 

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
149
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
:ay:
Видимо плохо. Особенно если учесть что один из четырех салонов в которых я побывал принадлежит человеку, с которым я знаком лично. В два из оставшихся трех тоже по знакомству заходил.
После этого мытарства решил для себя, что все мои сверхусилия если и приведут к положительному результату, то либо мне втюхают "допы" по космической цене с последующей скидкой, либо протяну время и попаду на подорожание, которое в итоге эту скидку "съест".
Получить скидку на Тиг реально, но в 99% случаев не совсем на ту комплектацию и цвет на который рассчитываешь.

Насчет подорожания верно, я правда изначально хотел 12-го года,ну как будет так будет, комплектацию и цвет выбирал под себя, никакого навязывания допов, смысл пободаться есть, тем более если знакомые имеются, свои деньги лишними не бывают :)
 

-T-

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Silver Leaf+2 пакета+RNS 510
Товарищи! Сегодня покаталась по салонам, интересовал $$. Обзвон дилеров мало чего давал, а при выезде выясняется, что в условиях дефицита на Тигуаны, все же в Москве авто найти можно, у ВСЕХ !!!
Причем с двумя пакетами, c комф. сидениями, чуть сложней - с дермантином. Я озаботилась покупкой неделю назад, понимая, что машин в Москве нет, но оказывается есть все же выбор, даже по цвету, причем авто те, что мы облазили, без косяков - ездила со специальнообученым челом. И в билжайших поставках тоже есть. В одном салоне авто больше - но там впаривают дорогой доп - РНС. Предоплату-то я уже внесла, но ведь можно и не ждать декабря, сдать старый авто в трейд-ин и купить Тигуан. Так что есть машинки-то... Это что, чудо ?
 
Последнее редактирование:

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
326
Благодарности
38
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Сверху Снизу