Скидки при покупке машины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Сегодня общался с менеджером из GENSER по поводу заказа нового тигуана T&F. Сроки дал минимум 4 месяца, что очень печально.

Когда поинтересовался возможной скидкой(так как в этом салоне уже покупал новую машину), то в ответ получил: "ну в подарок вы получите какие-нибудь расходники, коврики..." и это нормально вообще получается?

В германике разговор закончился примерно так же.

Сразу возникает вопрос, как люди умудряются попасть на скидку в 3-5% ?
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Сразу возникает вопрос, как люди умудряются попасть на скидку в 3-5%

Знаю, что Сбербанк при кредите дает скидку 3% на машину...

Но переплата за кредит - получается где-то такая же...

Просто Рестайл только вышел...и скидок не допросишься...
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Мне в Рус-Лане обещали скидку максимум в 15000р на машину, т.к. моделька новая и уходит у них как горячие пирожки + что нибудь из допов в подарок.
В любом случае надо торговаться уже когда машину смотришь, маленький да косячек найдешь и это будет поводом для скидки.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
а может случится, что заказав машину по одной цене, через такой срок я получу ее с завышенной с учетом всяких инфляций и прочего?
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а может случится, что заказав машину по одной цене, через такой срок я получу ее с завышенной с учетом всяких инфляций и прочего?
Скорее всего так и будет при заказе сейчас и получении машинки уже в 2012г. С января 2012 обещают подъем цен на 3-5%.
Я изначально искал "быструю" машинку, отказную, только по этой причине, чтоб не попасть на эти 3-5%. Нашел в Рус-Лане, типа предыдущим заказчикам отказали в кредите, вот и встал я на их место по очереди. Жду своего Тигра в начале декабря. Менеджер уверяет, что по цене изменений для меня не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу