Январь 2012 - Тайланд -Паттая. Кто в теме?

Пупсик

Участник
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
274
Благодарности
59
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI T&F чорный на чорной
Привет соклубники!
Собираюсь в начале января рвануть в Паттаю в Тай. Кто также спланировал выходные и начало года в принципе? Можно будет устроить там встречу соклубников и отметить новый год всем скопом!
Тигуанщики всех стран (городов) объединяйтесь!:az:
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Как, точнее на чем, собираетесь рвать в Патайю? Своим ходом или через турфирму? Кстати, имхо, там не очень в этом году будет, лучше езжайте или на Пхукет, или на Самуи, или на Ко Тао, в зависимости от того, как любите отдыхать.
По поводу отдыха в январе, мы с женой собираемся куда-нибудь поехать в теплые края. Тайланд уже немного надоел, а что-то другое так и не выбрали, поэтому решили попробовать поехать в этом году по горящей путевке, так сказать куда повезет.
 

Пупсик

Участник
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
274
Благодарности
59
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI T&F чорный на чорной
Как, точнее на чем, собираетесь рвать в Патайю? Своим ходом или через турфирму? Кстати, имхо, там не очень в этом году будет, лучше езжайте или на Пхукет, или на Самуи, или на Ко Тао, в зависимости от того, как любите отдыхать.
По поводу отдыха в январе, мы с женой собираемся куда-нибудь поехать в теплые края. Тайланд уже немного надоел, а что-то другое так и не выбрали, поэтому решили попробовать поехать в этом году по горящей путевке, так сказать куда повезет.

Через турфирму взяли с 9го по 21е. Обошлось 55т.р. Думаю дешевле не будет. Либо отель какой нить совсем уж плохой. Пхукет затапливает, про дргуие острова тоже говорят смыло половину. Думали во Вьетнам, но там не сезон.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo

vspb

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
58
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Touareg V6FSI
Буду в Паттайе с 4 по 13 января. Спишемся тут по возможности.
 

Пупсик

Участник
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
274
Благодарности
59
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI T&F чорный на чорной
Отлично. Думаю должно быть весело)
 
Сверху Снизу