Кого подвинули с 47 недели производства-на 8неделю 2012 года?

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Кого подвинули с 47 недели производства-на 8неделю 2012 года?Очень интересно знать почему и сколько нас таких?Судя по отзывам счастливых обладателей,машины на 47 недели выпускали,завод не стоял.В понедельник иду чинить разборки с руководством,новость узнал от своего менеджера,вот и уточним у начальства профессиональные навыки сотрудников.У меня стоит максимальная дата выдачи 3февраля,на 20недель,пока туда сюда,ещё пару недель как минимум,в итоге на 2 месяца почти они просрачивают поставку моей машинки.Интересно как они будут теперь выкручиваться?Им пеня идёт 2000рублей в сутки(аванс 400000).Тут надо дарить подарки очень хорошие.
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Я с 47-ой, но вроде пока все по плану, машин со слов манагера в статусе "производство", в понедельник буду еще раз звонить уточнять
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
326
Благодарности
38
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Сегодня получил VIN.:bp:
 

wertunec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Благодарности
10
Адрес
Volgograd
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Всем привет. Меня опрокинули с 46 недели на начало года. Сказали в январе машинка придет.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
хы. С 34 и до сих пор не известна неделя
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
с 47 на конец января 2012 г Авилон TDI белый
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
dobbi, я так понял с дизелями вообще беда, в теме где отписываются все о дате и месте заказа - за октябрь - ноябрь никто не получал
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Я просто счастлив что взял машину из доп заказа дилера месяц назад. А так бы ещё ждал бы и ждал. Притом мой менеджер сказала мне когда я деньги забирал из предоплаты что уже собирается выдавать машину (мою заказанную )Обманула . Старший менеджер сказал что она вообще её даже не в производстве и перенеслась на следующий год
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Стоило сходить поругаться,и всё нормально.Нашли причину из-за чего сдвинулось производство.Оказывается что машина из предзаказа была с рнс315,а их сейчас не хватает на заводе.Несовершенство программ привело к тому,что то что я не заказывал,оказалось всё таки в заказе.Вопрос решили ,производство 49 неделя.К Новому году точно машина будет.
 

Werwolf

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва->Выхино
Автомобиль
немецкая и японская+готовлюсь к покупке Тигуана
Стоило сходить поругаться,и всё нормально.Нашли причину из-за чего сдвинулось производство.Оказывается что машина из предзаказа была с рнс315,а их сейчас не хватает на заводе.Несовершенство программ привело к тому,что то что я не заказывал,оказалось всё таки в заказе.Вопрос решили ,производство 49 неделя.К Новому году точно машина будет.

рнс315 сняли с производства наконец-то, с нового года в замен ей будет нормальная рнс510.
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
От куда информация о снятии 315 с производства?
 

Werwolf

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва->Выхино
Автомобиль
немецкая и японская+готовлюсь к покупке Тигуана
Werwolf, это точно?

От куда информация о снятии 315 с производства?

От официального диллера Дженсер вчера, что на машины заказываемые сейчас будут только с рнс510, т.к. 315 убрана и заменена 510. Пакет "Premium" будет комплектоваться навигационной системой рнс510.
И с 2012 будет, как всегда, немного поднята цена, правда на сколько сами они не знают ещё.
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
Подтверждаю! Видел план продаж на 12 год, выпущенный недавно (документ такой на 16 листах с комплектациями и опциями)--315 уже нет там. Теперь либо отказываться от 315 и камеры, либо заказывать премиум. Пришлось заказать премиум. Получилось +30 тыр от старой комплектации.
Для ТиФ 65 тыр РНС510 и камера, для ТиС, СиС 74 тыр-Рнс510, камера и 18ые катки. У неофициалов 510ая 33 тыр и камера 31 тыр, тоже на тоже получается !
Да, и еще! Сказали, что с Премиумом в первую очередь собирать будут машины!
 
Последнее редактирование:

Werwolf

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва->Выхино
Автомобиль
немецкая и японская+готовлюсь к покупке Тигуана
Подтверждаю! Видел план продаж на 12 год, выпущенный недавно (документ такой на 16 листах с комплектациями и опциями)--315 уже нет там. Теперь либо отказываться от 315 и камеры, либо заказывать премиум. Пришлось заказать премиум. Получилось +30 тыр от старой комплектации.
Для ТиФ 65 тыр РНС510 и камера, для ТиС, СиС 74 тыр-Рнс510, камера и 18ые катки. У неофициалов 510ая 33 тыр и камера 31 тыр, тоже на тоже получается !
Да, и еще! Сказали, что с Премиумом в первую очередь собирать будут машины!

Да они скоро все с премиумом будут:))) Мне объявили 2-3 месяца ожидания.
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
Я бы тоже махнул на 510 заказанную мной 315. Но возможно ли это?
мне же уже объявили неделю производства. :(
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Fordovod, Все зависит от статуса. Поговорите с менеджером. И не затягивайте.
 

Werwolf

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва->Выхино
Автомобиль
немецкая и японская+готовлюсь к покупке Тигуана
Я бы тоже махнул на 510 заказанную мной 315. Но возможно ли это?
мне же уже объявили неделю производства. :(

Если авто ещё не произведено, то можете перезаказать опции, так по крайней мере у форда, мазды, ауди и мицубиси можно было сделать, про фольц не знаю.
 

EugeneD

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Звонил своему менеджеру узнать по поводу RNS 315, он ничего не знал, машина моя еще не подана в производство, в режиме ожидания заказ висит, но менеджер инфо не обладает....Сказал как будет инфо, будет звонить мне, пока знает только что у пассатов расцветки поменялись, всех обзванивает!
 

Werwolf

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва->Выхино
Автомобиль
немецкая и японская+готовлюсь к покупке Тигуана
Звонил своему менеджеру узнать по поводу RNS 315, он ничего не знал, машина моя еще не подана в производство, в режиме ожидания заказ висит, но менеджер инфо не обладает....Сказал как будет инфо, будет звонить мне, пока знает только что у пассатов расцветки поменялись, всех обзванивает!


Очень странный менеджер. Позвони в любой автосалон и спроси какая навигация будет на машинах произведённых в 2012 году. Или езжай к своему менеджеру и на месте решай уже вопросы. Может он просто лентяйничает и не хочет заниматься волокитой и марокой с переоформлением допов, % за продажу он так и так получит.
 
Сверху Снизу