Атлант-М Смоленск.

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Дилер просто отвратительный.Менеджеры-симпатичные девочки и мальчики,ни на один вопрос с ходу ответить не могут.Логист постоянно на больничном.морочили голову со сроками поставки.Машину заказывал из предзаказа салона.Дата производства была 43 неделя.Обещали к Новому году привезти,даже раньше.Потом передвинули на 47 неделю,потом вообще на 8неделю 2012 года.Просто ужас.Предоплата 30% от стоимости. Уже не рад что связался.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Моё мнение изменилось.Как поругался немножко,так сразу стали работать,даже не пришлось идти к начальнику отдела продаж,хотя он кругами ходил вокруг нас покуа я с менеджером разговаривал.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Видно первое мнение и есть самое верное.Просто отвратительное обслуживание.6 дней назад внёс оставшуюся сумму за свою машину,а птс всё не везут.Сижу на телефоне и жду звонка,а сегодня выяснилось что моя оплата не прошла.Или потратили её на другие цели.теперь я остался на Новый год без подарков.Обидно просто ужас.Тем более что они просрочили с поставкой машины уже.Дилер-полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не ходите туда.
 
Сверху Снизу