New Toyota Camry 2,5 АТ

Ddrop

Участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
427
Благодарности
33
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Новая Toyota Camry

Вчера заезжал на тест драйв... 1.328.000 в полном фарше. двиг 2.5, довольно резвая, расход по городу литов 14 будет... JBL акустика, навигация и все дела, сзади в откидываемом подлокотнике управление магнитолой, электропривод сидений, управление климатом (3 зоны) и много всего интересного, адаптивный би ксенон, про клиренс не могу сказать, но достаточно высокая, сборка японская. Кочки проглатывает на ура! Ощущение что сидишь на очень удобном и мягком диване. Да и шумка, наконец то в тоете сделали нормальную шумку! Мне показалась она ступень выше чем в тиге. Вообщем зацепила меня камрюха, подумываю прикупить. Захотелось мне комфорта) Кто что думает? может кто уже приобрел как второе авто?
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Ddrop,я присматривался до Тигуана. Машина очень понравилась. Как сказала жена "как будто тапочки старые домашние одела". Всё очень продумано и комфортно. Но, к сожалению, под мои пункты авто не подходила )
 

Ddrop

Участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
427
Благодарности
33
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Мне очень нравится машинка, а с выходом новой модели понравилась еще больше! Ну чем не подошла камрюха? К этим пунктам можно только отнести не полный привод и клиренс, да и клинерс я бы не сказал что маленький.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Я сейчас езжу на камри но 3.5 литра. Машина конешн классная, по поводу расхода -моя ест в среднем 11-12 литров за 13 зашкаливает при определеной манере езды. Но ноая камри к сожалению не очень понравилась((( имхо
 

Ddrop

Участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
427
Благодарности
33
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
ну 3.5 это конечно хорошо, но налог в 41 тысячу в дог не радует. Да я вот тоже плохих отзывов о камри не слышал, все довольны. Ну на вкус и цвет как говориться...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Честно сказать я когда в тиг сажусь после камри то ощущается сразу что в тиге нет того камфорта который есть в камри.... Но на то она и камри представительского класса))) седан есть седан... Посадка мне кстати тоже показалась довольно таки высокой,а не как в бмв 525 попой на полу сидишь)))

Добавлено через 30 секунд
Вообщем еслиб не тиг взяла бы камри))
 
Последнее редактирование:

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Всем приветы! :az:
Вот решил поделиться впечатлениями от воскресной поездки на тест-драйв новой Камри. Точнее поделиться отсутсвием этих самых впечатлений (((.
Тестили машину с супругой в Тойота-Центр Битца, машина в комплектации Престиж Плюс:
http://www.toyota-yasenevo.ru/cars/new_cars/camry/equip1.aspx

На мой субъективный взгляд, очертания автомобиля не айс, а именно рубленые формы передка и кормы. Внутри убил перегруженный, позорно обтянутый морщинистой кожей четырёхспицевый руль, фуууу :confused:
Салон выполнен неплохо, весьма качественные ровно подогнанные детали из приятного на ощупь вспененного материала. Кожаная обивка сидений с перфорацией оставила тоже положительные впечатления.
Да, и теперь у Камри не 2,4 л , а 2,5. Шести-ступенчатая АКПП слишком "орущая" при кик-дауне машина вопит, потом мягко подхватывает и несёт. И ещё, Тойотовцы перестаньте клепать эту лесенку -паз перемещения ручки АКПП ( по мне, так это архаизм :confused:). Тормоза весьма неплохи, насколько их удалось испытать в рамках тест-драйва ( перегреть не получилось).
Передняя косоль имеет сине-белую подсветку приборов и зелёную кнопок - не комильфо, т.к слишком перегружена.
Знаю, что написал не очень, но уж извиняйте, не на писателя учился ;)!

Итог: неплохая машина за 1 252 000 рупий. Можно брать, но не для езды за рулём, а для поездок на заднем диване !!!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
... но не для езды за рулём, а для поездок на заднем диване !!!

да лааадно)) а я наоборт получаю удовольстие от езды на камри, сиденье очень удобное - сел и провалился как родную кроватку..;)

Добавлено через 47 секунд
Я конечно не на новой езжу, но думаю не сильно по ощущениям отличаются новая и старая камри)
 
Последнее редактирование:

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
M@rgo,абсолютно точно, как и многие Тойоты -это диван! И он этот диван -задний!))) Ну а занятия на заднем диване можно варьировать в зависимости от предпочтений.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
JKIL, я про водительское сидение писАла))) сорри за не пояснение)
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
M@rgo,ничего страшного ))). И ещё не понравились новые зеркала заднего вида, форма прикольная-вытянутая, а вот обзорность для такого корабля не очень! Хотя супруга, проехавшись, сказала, что привыкла через сотню метров к габаритам машины.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Даа.. )) я тоже привыкла быстро.. к сожалению не видела еще новой камри в живую... но думаю разниуа небольшая, но по комфорту она мне больше нравится чем Тиг, если честно, может потому что я привыкла на седанах ездить, а Тиг будет первой машиной-паркетником))

Перключатель коробки не очень мне нравится ступеньками, такое очучение, что я счас че-нить сломаю там, слишком громко она переключается))

Добавлено через 44 секунды
Если бы я не покупала Тиг , взяла бы наверно Камри, уж больно нравится)))
 
Последнее редактирование:

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
У каждой машины своё назначение, я бы тоже посмотрел в сторону Камри, если бы не Тиг, хотя лучше Суперб))) по всем параметрам!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
JKIL, эт точно!)))
Я вот на Камри с трудом паркуюсь параллельной парковкой рядом с высокими бордюрами - могу зацепить бампером((((
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Я тоже обратил внимание на появление новой Кэмрюхи. Если бы сейчас нужен был бы относительно недорогой бизнес-седан, наверное взял бы именно ее. А вот в 2008 году когда брал свой Пассат, долго колебался между ним и кэмри, но в итоге взял Пассат.
 

Alexx_Real

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
122
Благодарности
7
Адрес
Казань
Автомобиль
Hyundai NF
И ещё, Тойотовцы перестаньте клепать эту лесенку -паз перемещения ручки АКПП ( по мне, так это архаизм ).
А по мне так явно удобнее, чем линейный ряд. Не знаю как на том же Тигуан, но на Антаре показалось как-то неэргономично. Да и об эстетике можно поспорить
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Вчера заезжал на тест драйв... 1.328.000 в полном фарше. двиг 2.5, довольно резвая, расход по городу литов 14 будет... JBL акустика, навигация и все дела, сзади в откидываемом подлокотнике управление магнитолой, электропривод сидений, управление климатом (3 зоны) и много всего интересного, адаптивный би ксенон, про клиренс не могу сказать, но достаточно высокая, сборка японская. Кочки проглатывает на ура! Ощущение что сидишь на очень удобном и мягком диване. Да и шумка, наконец то в тоете сделали нормальную шумку! Мне показалась она ступень выше чем в тиге. Вообщем зацепила меня камрюха, подумываю прикупить. Захотелось мне комфорта) Кто что думает? может кто уже приобрел как второе авто?

за эти бабки лучше Теану взять))))))) а Камри..... этт баржа
 
Сверху Снизу