Тигуан нравится детям =)

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Вот заметила странность, решила поделится =) Уже который раз замечаю, что ни один ребенок не может пройти мимо Тигуана. :) Детишки останавливаются, смотрят, тянутся потрогать (строгие родители естественно не разрешают), а некоторые даже начинают танцевать, весело смотря в строну Тигуана. Может совпадение, но у меня такое было уже три раза ;) да я и не склонна верить в совпадения, придерживаюсь мысли, что все в нашей жизни не случайно =). Тут вспоминается слова моей подруги, которая сказала, что Тигуан - игрушка (это про внешность). :)
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Вот заметила странность, решила поделится =) Уже который раз замечаю, что ни один ребенок не может пройти мимо Тигуана. :) Детишки останавливаются, смотрят, тянутся потрогать (строгие родители естественно не разрешают), а некоторые даже начинают танцевать, весело смотря в строну Тигуана. Может совпадение, но у меня такое было уже три раза ;) да я и не склонна верить в совпадения, придерживаюсь мысли, что все в нашей жизни не случайно =). Тут вспоминается слова моей подруги, которая сказала, что Тигуан - игрушка (это про внешность). :)
Детишки разные бывают. Могут и камнем запустить..или чертика нарисовать.:(
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино

Madrun

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
г.Белгород
Тут вспоминается слова моей подруги, которая сказала, что Тигуан - игрушка (это про внешность). :)

У меня отец так же сказал про Тигуан, правда не про внешность, а вообще. Хотя конечно в сравнении с Toyotа LC 105 наверно так и есть ;-)
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
. Хотя конечно в сравнении с Toyotа LC 105 наверно так и есть ;-)

Ну Вы еще с Хамером сравните......
Про "игрушку". У GM есть рекламный ролик Шевроле Каптива - там мальчик играет в эту "машинку", хотя Каптива поболе Тигуана будет.:ay:
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Ну Вы еще с Хамером сравните......
Про "игрушку". У GM есть рекламный ролик Шевроле Каптива - там мальчик играет в эту "машинку", хотя Каптива поболе Тигуана будет.:ay:
...а на Кашкае вообще катаются в рекламе как на скейте.:D
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
У меня отец так же сказал про Тигуан, правда не про внешность, а вообще. Хотя конечно в сравнении с Toyotа LC 105 наверно так и есть ;-)

А на чем ваш отец ездит?
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Если честно то Тига мне инада тож игрушочьным кажется!Детишек которые тянутся вродь не видел,но вот девушки замечают!
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Народ, а почему Тига????.
Ведь авто с таким именем уже есть и это авто не идет ни в какое сравнение с Тигуаном.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Хм..это про черри Тигго? Ну лично я называю Тигуана - Тиг, а не Тига, все же для меня он мужского полу =)
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Хм..это про черри Тигго?

Именно, и когда я читаю здесь Тига, мне прям глаза режет. Тоже касается и сокращения Туарега..Ну что это такое - Тур???. Я первое всеря думал что речь идет о WV Туран..:confused:
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
А я заметил такую особенность: У меня имееться фитик Canon там есть функция распознавания лиц (квадратиками отмечает лица людей на дисплее) так вот принаведении фотика на фейс тигуана фары он распознает как лица людей)))))) ток на определенном растоянии.
 
Сверху Снизу