Рус-Лан на Ленинском.

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
В общем кратенько делюсь впечатлениями...
Машинку искали на середину декабря, ну чтобы подготовится, старую продать, да и в принципе особо не торопились, но и ждать долго не хотелось...
С комплектацией определились, с денежками тоже, по срокам был один вариант - брать из предзаказа...начался обзвон дилеров...
В трех салонах вроде как оказался нужный вариант, поехали думать и заключать договора, в двух (озвучивать не буду), внезапно как-то все же машинки оказывались на февраль, или была куча "НО", с которыми связываться особо не хотелось....

Заехали в Рус-Лан, менеджер - Малахов Михаил, прекрасно пообщались, потесдрайвили, при чем не по стандартному маршруту, катались минут 40 наверное, взяли денек на подумать, сказал, что без проблем на пару дней в устный резерв поставит машинку...
Договор заключали с предоплатой всего 20 тысяч, обещали, что 16 декабря мона будет забрать, менеджеру звонил всего один раз, узнать статус, он был выходной, связался с салоном, перезвонил через пол часа, все сообщил, потом звонил сам постоянно, каждое изменение озвучивал, при чем ровно в просчитанный срок)))) В общем машинка пришла вовремя, 10 декабря, через 3 дня мона было забирать, забрали правда 15 декабря (нам так удобнее было), Михаил был выходной, но все равно приехал в салон к обговоренному времени, все прекрасно осмотрели, загнали машинку на шиномонтаж и установку защиты бака (шиномонтаж правда ценой ошеломил, а вот защиту поставили за копейки), быстренько все оформили, сделал все необходимые копии для гаи, подарил подарочки (коврики, коврик в багажник, ручку Тигуан кожаную в кожаном чехле, фонарик с эмблемой который кстати очень мощный, а размером с прикуриватель (заряжается вставляясь в него), в общем мне для квадрика девайс очень удобный), и сопсно мы отправились катадзе)))

В общем очень понравилась и атмосфера в салоне и менеджер, единственный негатив был при общении с трейинщиком, хамоват, да и цену за машину предложил ниже чем другие салоны и перекупщики....
 

ganso

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan new tdi
А какой из салонов предлагал лучшую цену по трейд-ин? Думаю проапгрейдить 1.4 2010 года на новый 2.0, ищу сейчас дилера с наиболее адекватным трейд-ином. В
 

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, не помню уже)))) много салонов катали, я запутался)))) лучшая цена была на 40 тыс меньше от среднерыночной....планировали отдать за 400 машину, за что сопсно и отдали....
 

игорь гайс

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Наро-фоминск
Автомобиль
VW
У специалистов РУС-лан руки из жопы при гарантийной замене сцепления не закрутили кпп через 1000 км оторвало кпп глушитель сгорела проводка и обгорел блок управления рулевой рейки
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Дилер банкрот, ни в коем случае ничего там делать нельзя!!!
 
Сверху Снизу