Хочу удалить себя из Вашего сообщества.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
Дабы показать нам, что наше сообщество несовершенно, впрочем как и весь остальной мир :)
Вот в этом одна из проблем данного сообщества, вы приписываете людям то что они не говорили, и судите их по себе.
Я вообще ни разу не совершенен. И мое мнение не есть истина, но когда люди считают что их знания великая истина, а все остальное ерунда это не для меня.
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Олег_Pini, тут хоть и фанатики Тигуана, но довольно добродушные. :) Не знаю, кто тебя мог обидеть...:confused:
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Вот в этом одна из проблем данного сообщества, вы приписываете людям то что они не говорили, и судите их по себе.
Я вообще ни разу не совершенен. И мое мнение не есть истина, но когда люди считают что их знания великая истина, а все остальное ерунда это не для меня.

Зря Вы так батенька о себе. Я вот например само совершенство, Я царь и Бог!!!!:bm: Истину глаголю!
"Ах какое блаженство, знать, что Я Совершенство, знать, что Я - Идеал":aq:
P.S. Прошу в психушку не звонить! Это всего лишь небольшая манечка:D
 
Последнее редактирование:

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Вот в этом одна из проблем данного сообщества, вы приписываете людям то что они не говорили, и судите их по себе.
Я вообще ни разу не совершенен. И мое мнение не есть истина, но когда люди считают что их знания великая истина, а все остальное ерунда это не для меня.

сообщество оно многогранно, поэтому любое сообщество не совершенно, разве что Северная Корея, не поплакал - расстреляли :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Вот в этом одна из проблем данного сообщества, вы приписываете людям то что они не говорили, и судите их по себе.
Я вообще ни разу не совершенен. И мое мнение не есть истина, но когда люди считают что их знания великая истина, а все остальное ерунда это не для меня.
Есть такое выражение ИМХО. В интернете у каждого свое ИМХО :)
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Тезка, а еще есть волшебная кнопка Игнор, нажал и порядок, тот кто раздражал уже невидим :)
Я пользуюсь
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
Олег_Pini, тут хоть и фанатики Тигуана, но довольно добродушные. :) Не знаю, кто тебя мог обидеть...:confused:

Я фанатик Тиги! Фанател от первого выпуска, и почти выпросил как служебную, не вышло...
Увидел рестайл и окончательно потерял сон. Заказал, хотя меня бесит ожидание машины больше недели.
Я крайне люблю VW и их творчество. Но безоглядно хаять остальное, доказывать что немцы рулят остальное г... Ну нет граждане так не пойдет. Я понимаю что в той теме были единицы форумчан, но все остальные читавшие молчали, значит подтверждали мнение говоривших. Я оперирую данными полученными лично на опыте владения или эксплуатации авто, опытом или общением с официальными представителями производителя. Я говорю безграмотные глупости... Ок. Что мне тут делать?

Добавлено через 4 минуты
Тезка, а еще есть волшебная кнопка Игнор, нажал и порядок, тот кто раздражал уже невидим :)
Я пользуюсь
Тезка возможно Вы правы. Но я как то не привык,так. Либо все либо ничего. Игнор это компромисс.
 
Последнее редактирование:

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Олег_Pini, а зачем Вам вообще что то доказывать? я никогда этого не делаю
а то что Вас как вы говорите не поняли не прислушались, то есть Вы обиделись на то что другие люди не приняли Ваши мысли как должное, собственно что Вам нужно? высказать свое мнение или кого то загипнотизировать?
 

Олег_Pini

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва, Ясенево
Автомобиль
Tiguan
Олег_Pini, а зачем Вам вообще что то доказывать? я никогда этого не делаю
а то что Вас как вы говорите не поняли не прислушались, то есть Вы обиделись на то что другие люди не приняли Ваши мысли как должное, собственно что Вам нужно? высказать свое мнение или кого то загипнотизировать?
Нет меня удивило, что мои знания и мнения были определены как глупость и безграмотность. Не рассмотрены как мнение, не приняты во внимание, а именно определены. Глупые и наивные ИМХО заявления других людей (явно не имеющих личного опыта) признаны истиной.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Олег_Pini, а мне кажется что вы просто любите развязать холивар. И несовершенство и самомнение клубней этого форума не причем.
К примеру захотел бы я тихо уйти, ну не получилось бы у меня удалиться самому так я бы просто написал в личку одному из модераторов с объяснением причин. Уверен что меня бы тихо и мирно удалили.
Вы же выбрали другой путь: мало того что создали отдельную тему так еще и "вбросили дровишек в костер войны" фразой "Самомнение людей считающих себя (и считающихся) уважаемыми не выдерживает ни какой критики ИМХО".
Между делом "укололи" модератора вполне благодушно к вам настроенного фразой "Вот в этом одна из проблем данного сообщества, вы приписываете людям то что они не говорили, и судите их по себе."
ИМХО, явная провокация!
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Олег_Pini, Не обращайте внимание. Я здесь тоже наслушалась много глупостей и довольно обескураживающих, но и узнала очень много полезностей.
Не думайте и не считайте, что Ваши знания и мнения никого не интересуют. Многие читают, берут на заметку, только ничего не пишут и не отвечают. Часто не хочется ввязываться в споры, в которых теряется нить темы. Когда просматриваешь дискуссии, часто обращаешь внимание, что умные замечания и выводы "замусориваются" странными и подчас идиотскими "аргументами". Подумайте, ведь многим будет Вас не хватать.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Хм)))
Не понимаю..для чего сейчас была вот это тема...с удалением и "Нашим " сообществом??
Я вот решила, что меня неустраивает один ресурс...я просто удалила все свои сообщения оттуда, почистила профиль и перестала писать. Так сказать молча и ушла....
А раз Вы создаете тему, то явно уходить не собираетесь!))
А Если не собираетесь, то хватит кому-то что-то доказывать... У всех свое мнение, но если оно не совпадает с вашим, то не стоит покидать нас.
На все остальные случаи есть кнопка " пожаловаться"))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Топикстартер троллит?
 

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
А мне пофиг, я читаю и молчу))))))))))))
 

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
А еще никак не могу отключить приход на почту уведомлений об ответах, каждый раз удалять в кабинете ломает, так что вообще писать лень становится))))))
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Топикстартер троллит?
Ну может и не троллит.
Я тоже как-то пару лет назад вписался в какую-то соцсеть, понял что ботва полная и мне не нужная. Решил свой аккаунт удалить. И не нашёл как! То есть вообще все настройки перерыл и не в какую. Написал на саппорт, так мол и так, нид ё хелп, цигель цигель ай люлю.
И только тогда я получил какую-то ссылку для подтверждения удаления, которой не было доступа из юзерского интерфейса.
Может и тут такая же история. Никто ж из не пробовал себя удалять, думаю, не уверен, что и знают как это сделать.

Не отговаривайте человека. Он достаточно взрослый, чтобы принимать самостоятельные решения. Дайте ему быть самим собой. Надо просто помочь. Всех делов-то...
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Unique, где то есть такая кнопка, я сразу даванул

опции - способ подписки - выбери
 
Последнее редактирование:

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Ну может и не троллит.
Я тоже как-то пару лет назад вписался в какую-то соцсеть, понял что ботва полная и мне не нужная. Решил свой аккаунт удалить. И не нашёл как! То есть вообще все настройки перерыл и не в какую. Написал на саппорт, так мол и так, нид ё хелп, цигель цигель ай люлю.
И только тогда я получил какую-то ссылку для подтверждения удаления, которой не было доступа из юзерского интерфейса.
Может и тут такая же история. Никто ж из не пробовал себя удалять, думаю, не уверен, что и знают как это сделать.

Не отговаривайте человека. Он достаточно взрослый, чтобы принимать самостоятельные решения. Дайте ему быть самим собой. Надо просто помочь. Всех делов-то...

В натуре, все по теме и у меня был такой случай, "Урий, Урий, где у него кнопка?". Такая кнопка "удалить профиль" реально нужна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу