Track & Field vs Track & Style - что выбрать?

Ge Lnx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Ребят и девчат, прошу Вашей помощи, запутался вовсе, подскажите, пожалуйста, в чем точная, прям по факту разница между Track & Field и Track & Style комплектациях и есть ли во втором пакет Off-road? Сранвиваю TDI :)

в салоне менеджер сказал, что в T&S off-road нет, а в некоторых брошюрах off-road вообще пишут недоступным прочерком, на самом сайте VW пишут что в T&S входят все функции T&F в том числе наверно и этот оффроад.

Дилема у меня сумасшедшая из-за такой дизинформации, а почему хочу комплектацию T&S, который дороже T&F т.к. здесь у него нет противотуманок) что делать ребята))))
Что выбрать? В чем одна лучше другой кроме цены? Что уже стоит, чего в другой можно купить за доп. денюшку? Подскажите пожалуйста!!! :eek:
 
Последнее редактирование:

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Ge Lnx, данная информация общедоступна на оф сайте
 

Ge Lnx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
НЕ могу я в ней разобраться) прошу Вашей помосчи и Вашего мнения)
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
оснащение. t&s:
2.0 TDI (103 кВт), авт.-6 (Tiptronic), 4MOTION
Cистема распознавания усталости водителя
Внедорожный дизайн
Тонированные задние стекла
Серебристые рейлинги на крыше
Боковые окна с хромированной окантовкой
17-дюймовые легкосплавные колесные диски «Philadelphia»
Розетки 12В в багажнике и в задней части центральной консоли
2 подстаканника спереди и 1 сзади
2 светильника для чтения спереди
Боковые и заднее стекло с солнцезащитной тонировкой (светопоглощение - 65%)
Система кондиционирования Climatronic
Компас в многофункциональном дисплее
Складные столики на спинках передних сидений
Центральный подлокотник спереди с нишей, с регулировкой по высоте и в продольном направлении
Атермальное остекление лобового стекла
Блок приборов с указателями в км/ч
Подсветка пространства для ног спереди
Режим Offroad
Ультразвуковой парковочный датчик (задний)
Исполнение для курящих (пепельницы спереди и сзади)
Индикатор контроля давления в шинах
Макияжное зеркало слева
Макияжное зеркало справа
Индикатор низкого уровня омывающей жидкости
Центральный замок с ДУ
Электрический воздушный догреватель
Датчик температуры за бортом
Открытие крышки/двери багажника снаружи
Круиз-контроль
Макияжное зеркало слева с подсветкой
Макияжное зеркало справа с подсветкой
 

Ge Lnx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
т.е. разница только хром релингах и обводке стекол?
у Track & Field есть противотуманки?
tiguan_track_field.jpg

на офф.сайте нет(

в Росси нет комплектаций с люком в крыше?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ge Lnx,сильное отличие - хром пакет, тонировка, диски 17 дюймов, дисплей приборки цветной. Все остальное доступно и в Филде в базе или отдельно. Противотуманки в РФ в базе вообще. Они у всех есть.
 

Ge Lnx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
можете для примера показать кто-нибудь фотки для сравнения обычного руля и "Кожаный 3-спицевый руль"
а вот еще Ребят, подскажите нормально ли это можно ли так делать. У автосалонов есть квоты на заказ, как квоты забиты идет заказ и завод делает машины, в таком порядке выстраиваются очереди. Если я закажу сейчас авто с допами какие хочу мне сказали ждать 3 месяца чуть ли не до июля. Но есть ещё вариант - конец апреля. Менджер предложил купить авто в моей комплектации и цвете которое уже у них в производстве для салона - осталось только внести 5% предоплаты и на производстве той машине добавят Допов, какие мне нужны. Эта тема реальная или лучше не заказывать авто таким способом?
 
Последнее редактирование:

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Ge Lnx, скорее ничего на производстве не добавят, мне совершенно точно сказали что редактируется авто в статусе заказан, я вносил изменения
 

Kirya

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
268
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
Вот официальный рекламный лист.


От себя добавлю, в ТиС оффроад есть!!!
 
Последнее редактирование:

Ge Lnx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Ge Lnx, скорее ничего на производстве не добавят, мне совершенно точно сказали что редактируется авто в статусе заказан, я вносил изменения
т.е. можно как бы перезаказать авто для себя, которое уже в стадии производства на заводе просто для салона? такая практика существует? 5% все платили?)
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
т.е. можно как бы перезаказать авто для себя, которое уже в стадии производства на заводе просто для салона? такая практика существует? 5% все платили?)

в производстве авто нельзя изменить, редактируется только статус авто заказан, не редактируется статус подготовка к производству и производство, я тогда просто успел добавить опцию

возможно они не верно выражаются, узнайте у них статус автомобиля и дату производства, не забывайте что продавцы автомобилей в салонах ни чем не отличаются от продавцов телевизоров или пылесосов
 

Ge Lnx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
в производстве авто нельзя изменить, редактируется только статус авто заказан, не редактируется статус подготовка к производству и производство, я тогда просто успел добавить опцию
возможно я ошибся, и менеджер мне сказал, что в течении нескольких дней мне нужно определится, потому что они на днях только уйдут в производство... в таком случае я могу добавить допы?
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Ge Lnx, у меня статус изменился на "подготовка к производству" за 2 месяца, т.е. в начале декабря, производство начало февраля, если чисто логически предположить то за 2 месяца нельзя изменить комплектацию, но это моя фантазия
 

Ge Lnx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Друзья мои! Что вы мне посоветуете? воспользоваться салонной очередью или сделать свой заказ и ждать дольше?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ge Lnx, смотря что хочешь получить. Из предзаказа просто быстрее придет, но обычно уже пакеты комплектаций не меняют при этом.
 

Ge Lnx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Ge Lnx, смотря что хочешь получить. Из предзаказа просто быстрее придет, но обычно уже пакеты комплектаций не меняют при этом.
спасибо, а 5% предзаказ это так и должно быть?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Внесу свои 5 копеек )

Если я закажу сейчас авто с допами какие хочу мне сказали ждать 3 месяца чуть ли не до июля.

Заказывал в начале декабря Т&F 2.0 TDI, говорили в салонах что именно дизель ждать до полугода, а T&F ваабще отдельная тема по ожиданию ибо у завода какие то проблемы по поставкам оборудования (то есть и бензинку тоже ждать полгода)

спасибо, а 5% предзаказ это так и должно быть?
Все от салона зависит в Авто АЛЕА попросили за заказ 10% от стоимости авто.. но в итоге сошлись на том что и 100 тыщ их вполне устроит, в Германике-Химки - 15, заказал там ;-).
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ge Lnx, зависит от салона. Но если цена выше на 5%, чем по прайсУ, тогда нафиг таких... И еще проверь обязательно, не включены ли ненужные допы салона типа замка на АКПП за охренелые деньги. :)
 
Сверху Снизу