Ярославль в обойме

Rex

Участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
166
Благодарности
84
Адрес
Ярославль/Калуга
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TDI CLJA
Возвращаясь к теме покатушек на Климовских - для затравки:
 

Вложения

  • P1080896-22-1.jpg
    P1080896-22-1.jpg
    8 KB · Просмотры: 20
  • P1080906-11-1.jpg
    P1080906-11-1.jpg
    13 KB · Просмотры: 19

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Rex, а горок нет там? только лед/снег?
 

Rex

Участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
166
Благодарности
84
Адрес
Ярославль/Калуга
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TDI CLJA

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,014
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC

Rex

Участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
166
Благодарности
84
Адрес
Ярославль/Калуга
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TDI CLJA
Мне на днях должен родной от Ross-tech прийти. Как придет отпишусь, готов подсобить
 

Rex

Участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
166
Благодарности
84
Адрес
Ярославль/Калуга
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TDI CLJA
То есть не руссифицированный?
он на английском. Зато лицензия зашита в шнурке и пожизненные официальные обновления с сайта Ross-tech. Вася-диагност доверия не внушил ни в программной части, ни в части железа.
 
Последнее редактирование:

мишаня

Участник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
222
Благодарности
83
Адрес
Ярославль
Автомобиль
тигуан 1,4-150-2009; ТИГУАН 1,4-150-2016; Offroad 1.4-150-2019; Exclusive 1,4 - 150, 2022
привет землякам. сейчас нашел тему. на форуме с апреля 2012 - просто общался все по проблемным вопросам (поршня, красный руль). у вас смотрю таких проблем нет с чем и поздравляю. общаться готов, может чем поможем друг другу. у меня 1,4 2009 года. всем доволен несмотря ни на что.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
он на английском. Зато лицензия зашита в шнурке и пожизненные официальные обновления с сайта Ross-tech. Вася-диагност доверия не внушил ни в программной части, ни в части железа.

Пользуюсь больше года шнуром автоадаптера, никаких проблем не возникало. Обновления есть, но они особо ни к чему, новых блоков не открывают, как все было изначально так и есть. Разница с Васей только в цене и более частым обновлениям ПО.
 

Neons

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
40
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2010
Добрый день друзья!В Ярославле прибыло Тигуановодов!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Добрый день, форумчане!

Планируем на мартовские праздники съездить с клубнями в славный город Ярославль на три дня.

В связи с этим несколько вопросов:
1. Есть ли у вас желание встретиться с нами, познакомиться, пообщаться, устроить покатухи (я по видео поняла, что у вас есть, куда съездить), шалыкинг и просто.хорошо провести время всем вместе? Если да - то мы под нашу встречу планируем тогда один день целиком, предположительно суббота.
В пятницу мы выезжаем из.Москвы, программа еще будет дополняться, пока примерно следующая - обзорная экскурсия по Ярославлю (2-3 часа), обед, расселение, праздничный ужин ко дню 8 марта.

2. Посоветуйте бюджетные гостиницы или коттеджи, если есть уже проверенные варианты.

Я в Ярославле уже была, но интересует мнение ярославцев.

Олеся.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Neons

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
40
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2010
Добрый день, форумчане!

Планируем на мартовские праздники съездить с клубнями в славный город Ярославль на три дня.

В связи с этим несколько вопросов:
1. Есть ли у вас желание встретиться с нами, познакомиться, пообщаться, устроить покатухи (я по видео поняла, что у вас есть, куда съездить), шалыкинг и просто.хорошо провести время всем вместе? Если да - то мы под нашу встречу планируем тогда один день целиком, предположительно суббота.
В пятницу мы выезжаем из.Москвы, программа еще будет дополняться, пока примерно следующая - обзорная экскурсия по Ярославлю (2-3 часа), обед, расселение, праздничный ужин ко дню 8 марта.

2. Посоветуйте бюджетные гостиницы или коттеджи, если есть уже проверенные варианты.

Я в Ярославле уже была, но интересует мнение ярославцев.

Олеся.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Могу вам посоветовать остановиться в гостинице Ibis hotel, очень демократичные цены и нормальные условия! Будет здорово если вы приедите именно на масленницу 16-17 марта, в городе будет множество гуляний.

Добавлено через 2 минуты
Про себя? У тебя вроде Адрес: Москва написано?
Живу в Москве, работаю в Ярославле и там же живу еще во время работыю. На Толбухина.
Сегодня взяли с женой VW TSI 2.0, 170 л.с.
О себе: 24 года, работаю в парке Даманский. Так, что милости прошу в гости
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Будет здорово если вы приедите именно на масленницу 16-17 марта, в городе будет множество гуляний.

мы планировали на масленицу в Суздаль поехать - Масленицу пожечь, на мешках с сеном с горы покататься и т.д. :)
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,014
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Могу вам посоветовать остановиться в гостинице Ibis hotel, очень демократичные цены и нормальные условия!
Поддерживаю - знакомые останавливались - остались довольны. По поводу встречи - ближе к дате будет яснее, но желание есть.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Поддерживаю - знакомые останавливались - остались довольны. По поводу встречи - ближе к дате будет яснее, но желание есть.

Feel

Кстати,

Если к этому времени будут готовы рамки, можем привезти в Ярославль. Ну и клубные наклейки, соответственно, тоже. :)

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,014
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Feel

Кстати,

Если к этому времени будут готовы рамки, можем привезти в Ярославль. Ну и клубные наклейки, соответственно, тоже. :)

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
Надеюсь, что все получится :az:
 
Сверху Снизу