Help!!! Автомат не переключает скорости

Dim4ik

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
WV Tiguan
Всем привет! Такая неприятная фигня меня разочаровала с утра. Тига 2.0 TSi автомат. Прогрел машину минут 15 (на улице сегодня было -19 утром), начал трогаться, машинка как-то медленно начала двигаться, ну думаю масло загустело, турбина не прогрелась. Потихоньку поехал. Вроде на скорости нормально едет. Остановился на светофоре, начал трогаться, опять тупит еле разгоняется. Остановился опять на светофоре, смотрю на дисплей стоит пятая скорость (D5). Что за ерунда? Переключался на спорт, паркинг, драйв пятая не убирается. Что может быть? Масло могло подмерзнуть? Вчера нормально катался, вечером припарковал как обычно. В сервис позвонил, говорят приезжайте на диагностику.
 

Dim4ik

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
WV Tiguan
Вчера заработал автомат. Глюк какой-то был. Перестраховался и поставил на ночь машину в гараж. С утра все нормально было. Доехал до ближайшего дилера на сервис, поговорил с мастером. У меня стоит замок на КПП, сказал что возможно при установке что-то могли повредить. У них как раз в это время такая же ситуация была. Повредили плату в коробке. Рекомендовали поехать в сервисный центр, где приобретал авто и в случае чего менять по гарантии, иначе у них это будет ремонт за деньги. Решил сегодня поэкспериментировать и оставить машинку на улице ночью, а в выходные доехать до своего сервиса и сделать диагностику.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Вчера заработал автомат. Глюк какой-то был. Перестраховался и поставил на ночь машину в гараж. С утра все нормально было. Доехал до ближайшего дилера на сервис, поговорил с мастером. У меня стоит замок на КПП, сказал что возможно при установке что-то могли повредить. У них как раз в это время такая же ситуация была. Повредили плату в коробке. Рекомендовали поехать в сервисный центр, где приобретал авто и в случае чего менять по гарантии, иначе у них это будет ремонт за деньги. Решил сегодня поэкспериментировать и оставить машинку на улице ночью, а в выходные доехать до своего сервиса и сделать диагностику.

если в этом проблема, то руки им поотрывать.. спецы блин... мне тоже предлагали, я отказалась.. вообще не сторонник лезть в машину и ставить что-то еще если это не сделал завод..
 
Сверху Снизу