Установка скрытого видеорегистратора

andrewam

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S
Господа, вопрос такой:
Подскажите, плиз, хорошую контору в Питере, в которой могут посоветовать, продать и установить скрытый видеорегистратор.

Хочу скрытую установку, чтобы пионеры не разбили стекло и не спионерили большой блок на присоске...
То есть хочу отдельно миниатюрную камеру за салонное зеркало и блок, куда-нибудь в бардачок...
При этом, конечно, хочется чтобы данный комплект имел хорошие характеристики. Бюджет не ограничен, в рамках разумного ;)
Так что если знаете технические решения - тоже говорите ;)
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
Я с вами. Сейчас у меня регистратор на присоске, и каждый раз приходится его снимать, что бы не сперли.
Хочу на тигуан поставить коробку видеорегистратора и две камеры: в перед и назад что бы смотрели.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Господа, вопрос такой:
Подскажите, плиз, хорошую контору в Питере, в которой могут посоветовать, продать и установить скрытый видеорегистратор.

Хочу скрытую установку, чтобы пионеры не разбили стекло и не спионерили большой блок на присоске...
То есть хочу отдельно миниатюрную камеру за салонное зеркало и блок, куда-нибудь в бардачок...
При этом, конечно, хочется чтобы данный комплект имел хорошие характеристики. Бюджет не ограничен, в рамках разумного ;)
Так что если знаете технические решения - тоже говорите ;)
Уже всё давно придумано, господа хорошие. если ценник в 15-18000 не пугает, то купи вот это:
http://www.sotovikmobile.ru/tovary/videoregistrator_dod_f700_hd_2298.html

От маленькой коробочки камеры до основного блока штатный кабель 60 см ЕМНИП. можно купить до полутора метров отдельно. Закрепить коробочку 3х3 см за зеркалом не проблема и самому. провод элементарно протаскивается за потолком и стойкой в бардачок.

Добавлено через 3 минуты
Я с вами. Сейчас у меня регистратор на присоске, и каждый раз приходится его снимать, что бы не сперли.
Хочу на тигуан поставить коробку видеорегистратора и две камеры: в перед и назад что бы смотрели.
Записывая одновременно 2 камеры ты навсегда распрощаешься в качеством записи. Не видел ни одного авторега, который писал бы параллельно 2 потока хотя бы SD видео, не говоря уже об HD.
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
1. конструкция огромна (у нас и так маленькое зеркало легко зацепить головой)
2. Лишаетесь автоматического затемнения.
3. При такой цене качество картинки (конечное, т.е для показать гайцам) полное Г
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Уважаемые, просто точно видел фото отчет установки регистратора с монитором. Когда его разобрали полностью и его потроха просто вставили в солнцезащитный козырек. Сто пудово видел. Правда это получается своими руками. ))
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Уважаемые, просто точно видел фото отчет установки регистратора с монитором. Когда его разобрали полностью и его потроха просто вставили в солнцезащитный козырек. Сто пудово видел, только вот не могу пока что найти, то ли на этом форуме в разделе видеорегистраторы, то ли на моем прошлом форуме ауди.(http://www.audi100.ru/forum/). Правда это получается своими руками. ))

:):):) Ты не это имеешь в виду?
i-907.jpg


Если да, то это "моя идея" и к сожалению пока не доделана, хотя обкатку в таком виде прошла успешно. Дело сейчас в не менее сложном - аккуратно затянуть всё это кожей в цвет. Технические сложности, с которыми я столкнулся я уже описывал, повторять идею не рекомендую никому))
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
titanik, да да
спасибо за потдержку.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
titanik, да да
спасибо за потдержку.

Доделаю к весне, я думаю. Получил чехлы, буду перетягивать дверные карты в цвет чехлов, заодно и эту же кожу заделаю для авторега в таком исполнении. Отчёт будет.))
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
:):):) Ты не это имеешь в виду?
i-907.jpg


Если да, то это "моя идея" и к сожалению пока не доделана, хотя обкатку в таком виде прошла успешно. Дело сейчас в не менее сложном - аккуратно затянуть всё это кожей в цвет. Технические сложности, с которыми я столкнулся я уже описывал, повторять идею не рекомендую никому))

Продай эту идею китайцам! Впрочем, они сами возьмут:) зато будет все красиво, в цвет и дешево:)
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
У меня DOD 550, компактнее ничего не нашёл. Крепление на двустороннем скотче в комплекте, клеил за зеркало на шелкографию, в сложенном состоянии снаружи практически незаметен. Если не нужна скорость и координаты, то можно DOD 520 взять, который кстати менее требовательный к качеству флешки.
0205.jpg

0208.jpg
 

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
От маленькой коробочки камеры до основного блока штатный кабель 60 см ЕМНИП. можно купить до полутора метров отдельно
... при увеличении длинны провода может резко упасть качество, или вообще исчезнет изображение. Пробовали из обычного регистратора вынести камеру на шлейфе, провал...
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Тоже, "желающий" :).
Заодно думал вывести сигнал с него на экран RNS-510. Примеры уже есть.
Теперь бы вот с компактностью камеры решить что-то
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
http://qstar.kr.com/rus/products/qstar-a7-drive/
как вариант. Пока больше ничего приличного не нашел- может кто подскажет?

Потому что в принципе:
1. Питание или от освещения потолка или от зеркала с автозатемнением.
2. Экран вывести на RNS.
3. Блок можно сунуть или в бардачок или на полочку по д климат.
4. Осталось прикинуть куда камеру закрепить и чтобы оно все заработало :)
 

miture

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI 2,0; Technic, Comfort
:)
Всем, добрый вечер!
Может быть кто-нибудь знает возможно ли камеру, которая идет в комплектации с набором Premium, использовать для нужд видеорегистратора? Какое у неё может быть разрешение? :confused:
 

acteroid

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
128
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Жду машину и планирую ставить видеорегистратор, пока не определился с моделью так как хочу не съемные скрытые камеры с записью на HDD.
Вот интересное решение.
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=78396&st=0
 
Сверху Снизу