Что за комплектация?

Sergo13

Новичок
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Собался покупать машинку 1.4L 7тыс. побег, хозяин говоит комплектация Спорт посмотрел вороде привод полный, как надо на кулисе написано, а вот ни подлокотника ни кож.руля ни столиков сзади нет.
Бываю комплектации Фан с полным пиводом?
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
В России - нет, не было еще
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
вот у меня такая же комплектация!!! решетка хромированная, нет подлокотника и кож руля, полный привод, точно у меня спорт или трэнд? не понимаю, покупал в мажор авто 24 дек
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Оригинально! :confused: Вообще-то без подлокотника и кож. руля должен быть только Trend&Fun, и, соотв., монопривод. Сегодня мне манагер сказал, что в Фане могут быть подлокотник и задние столики. Но вот полный привод только в Sport&Style и Track&Field идет. По крайней мере, таковы данные на офиц. сайте VW, на сайтах дилеров, ну и в Мажоре на Новой Риге распечатки совпадают с офиц. данными...
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Российская действительность...Я писал уже,что называемый у нас Фан-это кот в мешке,такое ощущение,что Фан укомплектован из того ,что было в наличии...пора его переименовать в...проФан
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Российская действительность...Я писал уже,что называемый у нас Фан-это кот в мешке,такое ощущение,что Фан укомплектован из того ,что было в наличии...пора его переименовать в...проФан
Вообще-то официальный Trend&Fun бывает как переднеприводным, так и полноприводным. Была тема, что официально у нас объявлены Trend&Fun только с пердним приводом, а приходили с полным вроде сначала. При этом официально в Trend&Fun нет:
- столиков на передних сиденьях
- карманов сзади на передних сиденьях (под вопросом)
- ящиков под передними сиденьями
- центрального подлокотника с боксом под ним и розеткой 12В для задних пассажиров
Также установлены обычные сиденья (не комфорт и не спорт) без боковой и поясничной поддержки. И магнитола 1DIN RCD210.

Если попробовать перевести информацию из каталога немецкого от ноября 2008.
 
Последнее редактирование:

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
практика показывает,что бывают исключения?! кто то отписывался недавно...
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Хмм... А может в документах посмотреть? Хотя бы в договоре купли-продажи?
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
а чем трэнды 08 года от 09 года отличаются?
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
вот у меня такая же комплектация!!! решетка хромированная, нет подлокотника и кож руля, полный привод, точно у меня спорт или трэнд? не понимаю, покупал в мажор авто 24 дек

Если 1,4 пи полном приводе то точно СПОРТ!
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а как оказалось трэнд =)))
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
В Мажоре еще один Фан завалялся, по дешевой цене без особых наворотов и скидка 50 тысяч. Может проверить его и, если там полный привод, купить? Вдруг он тоже Калуга стайл? :p Будет вариант как у Toruviel и недорого :) Наверное, тогда можно и плюнуть на производство прошлого года...
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
я свой со скидкой брал за 886 штук =)))))
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Мне со скидкой вчера предложили за 850 или 860, не помню. На 17 литье, с докаткой и еще чем-то, тоже не помню, т.к., вроде бы ранее решили, что надо 2009 год брать и полный привод. А вот после Ваших постов - задумалась ;) Может стоить проверить, что там он из себя представляет, раз так интересно собирают (или названия путают или ценники, но главное в плюс потребителю :) )
 
Последнее редактирование:

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
за посмотреть денег не берут,а шанс упускать не стоит. ИМХО
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Да согласна, но главное определить наличие полного привода :) Если его нет, то можно и подождать пару-тройку месяцев и проще будет взять более укомплектованную версию.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
я свой со скидкой брал за 886 штук =)))))
интересная цена. мнеб взяли смутные сомнения о наличии полного привода, да и надпис 4мотион не о чем не говорит, раз они собирают из того что есть, то могли панельки взять от полноприводных...
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
все таки можно по езде отличить полный привод =) + в договоре купли продажи об этом указано =)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Надежнее посмотреть на задний мост :)
 
Сверху Снизу