Что за комплектация?

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
тут стоит антиппробуксовочная система =))) даже на снегу не буксует если тапка в пол =)))) полный привод он попой чувствуется и звуком =)
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
И как, посмотрев, определить? Как оно внешне отличается?

ну логично было бы предположить, что если машина монопривод, и ведущие у неё передние, то зади моста не будет, а будет либо балка либо вообще ничего не будет .:)
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
Балки не будет ибо на Тиге (и Голифе) многорычажка:)
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Модельный ряд Тигуана Россия на 2009 год
1. 1.4 TSI МКПП6 монопривод от 849000 только Тренд енд Фан
2. 2.0 TSI АКПП6 полный привод от 1.053.000
3. 2.0 TDI АКПП6 полный привод от 1.097.000
Все других не планируется.
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
Господа, кто надумает брать Тренд&Фан обратите внимание на магнитолу!!!!!есть варианты с 4мя и 2 мя динамиками!!! меня не предупредили что у меня с 2мя:(!!! Будьте бдительны!!!

я вот правда подумал, если уж 2 такое качество выдают (без учета сорраунда, конечно) то нафига 8 в 310й?
прошу поделиться впечатления и от ваших аудиосистем и можно ли махнуть у дилеров свою систему на более продвинутую?... и стоит ли?
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Уж лучше поставить нештатную полюбому лучше звук будет да и дешевле
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Модельный ряд Тигуана Россия на 2009 год
1. 1.4 TSI МКПП6 монопривод от 849000 только Тренд енд Фан
2. 2.0 TSI АКПП6 полный привод от 1.053.000
3. 2.0 TDI АКПП6 полный привод от 1.097.000
Все других не планируется.
Это ТОЧНАЯ информация?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Roger

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
1
Адрес
Тула
Отзовись кто-нибудь,кто имеет Фан переднеприводной!Интересует реальный опыт эксплуатации.Заказал себе такой:1,4,ручка,плюсом идет руль кожанный,подлокотник,докатка,диски на 17,вышел почти как Спорт,тока без привода полного.По деньгам-960 тонн вместе с сигнализацией,задними и передними брызговиками,ковриками.Но при этом-авто 2008 года.А сейчас лоб морщу,думаю не погорячился ли я на счет одного лишь передка?Впринципе,эксплуатировать собираюсь на 90% по городу,реже-дача,речка при хорошей погоде.Раньше гонял на Фриле,так особо не ощущал работы полного привода.Щас добиваю Фолькса Б-3,старую свою любовь,так вот он раньше меня и зимой ни разу не подводил,везде вылазил!Посоветуйте, плиз,как быть!Заранее спасибо!Очень буду благодарен,если кто посоветует куда залезть и почитать отзывы реальных автовладельцев такой комплектации!
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
А спорт за эти деньги не хочешь?
AFTERLIFE...
БЛин, пишите откуда вы в инфе...
+100!
 
Последнее редактирование:

galerus

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
63
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Отзовись кто-нибудь,кто имеет Фан переднеприводной!Интересует реальный опыт эксплуатации.

Полтора месяца юзаю подобный аппарат. Тянет отлично... в снежной каше (наши власти в этом году забили, ублюдки, на уборку улиц) чувтсвует себя очень неплохо... - ЕСП трудится не покладая рук. :)
По лежачим полицейским и легкому внедорожью, как-то раздолбанный асфальт или сильно бугристая местность едет не напрягаясь. Тоже буду эксплуатировать 90% по городу, потому моно- и купил.
Правда ценник у меня был при такой же комплектности на 70 тыщ меньше :/
 
Сверху Снизу