Что за комплектация?

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
Полтора месяца юзаю подобный аппарат. Тянет отлично... в снежной каше (наши власти в этом году забили, ублюдки, на уборку улиц) чувтсвует себя очень неплохо... - ЕСП трудится не покладая рук. :)
По лежачим полицейским и легкому внедорожью, как-то раздолбанный асфальт или сильно бугристая местность едет не напрягаясь. Тоже буду эксплуатировать 90% по городу, потому моно- и купил.
Правда ценник у меня был при такой же комплектности на 70 тыщ меньше :/
+1...близнец=) брал за 830,ещё доплачивал за коврики и сигналку порядка 30-35, точно не помню...товарищу роджеру за такие деньги можно, я думаю, найти спорта или трэка на складах-стоянках... там все таки 4моушн...на своем в дикие поля не езжал, но по снежному бездорожъю на рыбалку 4 раза выбирался - утюг(медленно, но верно=) мне больше не надо, вроде пока...=)
...не совсем доволен аудиосистемой 210ой... 4 динамика и все в передних дверях....задние без подготовки...русь-мать...:confused: поставить штук 6-7 буит
 

Dmas

Участник
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
132
Благодарности
780
Адрес
Piter
И ^;260464 динамика и все в передних дверях....задние без подготовки...русь-мать...:confused: поставить штук 6-7 буит[/quote написал(а):
у меня тоже 210, задние пищат, но не регулирются, пердние дубасят на низах,дай боже!!!! :ay: пока доволен:)

Отзовись кто-нибудь,кто имеет Фан переднеприводной!Интересует реальный опыт эксплуатации.Заказал себе такой:1,4,ручка,плюсом идет руль кожанный,подлокотник,докатка,диски на 17,вышел почти как Спорт,тока без привода полного.По деньгам-960 тонн вместе с сигнализацией,задними и передними брызговиками,ковриками.Но при этом-авто 2008 года.А сейчас лоб морщу,думаю не погорячился ли я на счет одного лишь передка?Впринципе,эксплуатировать собираюсь на 90% по городу,реже-дача,речка при хорошей погоде.Раньше гонял на Фриле,так особо не ощущал работы полного привода.Щас добиваю Фолькса Б-3,старую свою любовь,так вот он раньше меня и зимой ни разу не подводил,везде вылазил!Посоветуйте, плиз,как быть!Заранее спасибо!Очень буду благодарен,если кто посоветует куда залезть и почитать отзывы реальных автовладельцев такой комплектации!


тачила the best!!! :ay: ежжу на лете!!! держится молодцом, ценник был 790000руб. без литья, ковры не бери у диллера-рзвод на бабло! Думай сам, агрегат- зачетный!!!!, и за те деньги которые брали" я и компания"уже не взять. Щас,возможно, у тебя не плохой вариант. Дальше, неизвесно, что будет с ценникми......
 
Последнее редактирование модератором:

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
+1...близнец=) брал за 830,ещё доплачивал за коврики и сигналку порядка 30-35, точно не помню...тна своем в дикие поля не езжал, но по снежному бездорожъю на рыбалку 4 раза выбирался - утюг(медленно, но верно=) мне больше не надо, вроде пока...=)
Про утюг - это точно сказано. =) Медленно, но ползёт.
Если есп отключить, то утюжит веселее =).
 

galerus

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
63
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
+1...близнец=) брал за 830,ещё доплачивал за коврики и сигналку порядка 30-35, точно не помню...товарищу роджеру за такие деньги можно, я думаю, найти спорта или трэка на складах-стоянках... там все таки 4моушн...на своем в дикие поля не езжал, но по снежному бездорожъю на рыбалку 4 раза выбирался - утюг(медленно, но верно=) мне больше не надо, вроде пока...=)
...не совсем доволен аудиосистемой 210ой... 4 динамика и все в передних дверях....задние без подготовки...русь-мать...:confused: поставить штук 6-7 буит

Значит не совсем близнец. У меня таки 310 стоит. Вещь, конечно. :)
 

Roger

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
1
Адрес
Тула
Спасибо всем,кто откликнулся!Забыл сказать,что в комплектацию входит парктронит.Подобную цену считаю действительно несколько завышенной,но в целом,за такую тачку-вполне адекватная.Всем ни гвоздя,ни жезла,удачи и с наступающим праздником,мужики!
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
Спасибо всем,кто откликнулся!Забыл сказать,что в комплектацию входит парктронит.Подобную цену считаю действительно несколько завышенной,но в целом,за такую тачку-вполне адекватная.Всем ни гвоздя,ни жезла,удачи и с наступающим праздником,мужики!
и вас туда же=))) взаимно, удачи на дорогах=)
 
Сверху Снизу