Ждунам на заметку...

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
и все же не 57 заплатили, жмоты. Но все равно молодец выиграл у них
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
непонятно почему 57к посчитали несоразмерными по сравнению с размером предоплаты (100к), если я прально понял все это дело... несоразмерно в моем понимании - это если бы неустойку хотели больше чем предоплата...
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
cherkon, ну я так понял суд признал что не по вине дилера, но из за того что тот не подстраховался и не расчитал все возможные затруднения, то на те получите:)
 

Мим

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
форд
Позновательно
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Интересный случай, может кому пригодится
 

Djkjlz

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
109
Благодарности
22
Адрес
Екб.
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI
Фактически, ОД не представил в суд доказательств о том, что просрочка исполнения обязательств произошла по пречинам от него не зависящих, по крайней мере это не усматривается из описательной части решения.
Истцу необходимо было настоять на предоставлении суду распечатки (по датам), получение предоплаты от покупателя, размещение заказа на авто, подтверждение размещения заказа на производстве и т.д.
100%, что по вине ОД заказ не был во время размещен на производстве.....отсуда и нарушение сроков получения авто ОД.
 

ter66

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Домодедово
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 200 л.с.
Спасибо за инфу. У меня тоже может возникнуть такая ситуация с тигой. Жду с 03.11.11. Пришла без заказанного пакета (премиум). Повторно заказывали-обещают начало июня.
 
Сверху Снизу