На днях еду заказывать. Есть пару вопросов!

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
за 2.0 автомат платить 1 200 000 это мягко говоря дофига.
откуда такая цена? если повышение на 2%, то получается 1 080 000:confused:

ну мы как бы сейчас говорим о 120 тыс рублях при обсуждении машины,к которая стоит дорожы ляма :))) хорошо пусть будет стоить 1 100, но за такие деньги все равно ее не купишь на мой взгляд, т.к. всучат еще доп опций тыщ на 50....
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
2.0AT 1053 стоит.
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
ну мы как бы сейчас говорим о 120 тыс рублях при обсуждении машины,к которая стоит дорожы ляма :))) хорошо пусть будет стоить 1 100, но за такие деньги все равно ее не купишь на мой взгляд, т.к. всучат еще доп опций тыщ на 50....
что бы ничего не всучили, можно заказать авто тот который нужен:)
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,214
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
повышение на 2% объяснят повышением пошлин, а повышение на отсальные 10-20% объяснят скачком $, всего делов то...:mad:


заказал на прошлых выходных....вот как раз 1.2 и вышло :eek: дорого конечно, но что поделать...теперь надеюсь что сильно дорожать наша машинка не будет :eek:
 

Storm

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
83
Благодарности
1
А в какой комплектации за 1.2?.
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
2.0АТ+би+докатка+пакет зеркала.+цвет
 

Storm

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
83
Благодарности
1
Хороша комплектация! Поздравляю!
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
спасибо! Надеюсь машинка меня будет радовать)
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
спасибо! Надеюсь машинка меня будет радовать)

А что у вас цены уже утвердили на 2009 год? наши москвовские диллеры как-то неохотно вообще о ценах 2009 года говорят.
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб

Сергей14

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Определился с машиной-это Тигуан! Но...Принимают ли заказы на Тигуан сейчас? сегодня менеджер сказал, что завод в Калуге не принимает заявки по Тигуанам, когда возобновят продажу неизвестно...бред какой-то. Есть ли какая-нибудь информация?
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
я еду заказывать в выходные, вроде через 4-5 месяцев будет. Сергей, а в каком салоне сказали, сто не принимают заказы?
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Всем привет!
По вопросу заказа и доставки - мне повезло, долго терзаясь в сомнениях что брать с супругой зашел в салон, нонсенс но жена показала пальцем на Тигуана и сказала "ХОООЧУ" :mad: . Подошел к менеджеру и в течении пяти минут решили вопрос о приобретении (машинки были в наличии). Единственное долго ждал ПТС - 10 дней (поставлялся после оплаты бибики). В салоне за неделю продали 7 машин - это в то время когда в мире "кризис"
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
Всем привет!
По вопросу заказа и доставки - мне повезло, долго терзаясь в сомнениях что брать с супругой зашел в салон, нонсенс но жена показала пальцем на Тигуана и сказала "ХОООЧУ" :mad: . Подошел к менеджеру и в течении пяти минут решили вопрос о приобретении (машинки были в наличии). Единственное долго ждал ПТС - 10 дней (поставлялся после оплаты бибики). В салоне за неделю продали 7 машин - это в то время когда в мире "кризис"



Ну у нас в Москве тоже в салонах они стоят, только все с передним привдом :) А покупать машину с передним приводом, когда у нее должен быть полный это лишняя головная боль при ее дальнейшей реализации.
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
делись подробностями :)))
делюлюсь ;) комплектация S&S TDI; цвет Silver Leaf Metallic; диски 17; би-ксенон; докатка итого 1196003 рубликов:p
 
Сверху Снизу