А может всё-таки Subaru XV?

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Клиренс 220 мм
Ксенон в базе
Обогрев лобового

...

Цепляет?

sub1.jpg

sub2.jpg

sub3.jpg
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Скажу так.. Авто внешне оч на любителя, во всех ракурсах, причем когда уберут все детали с шоу рума и поставят в автосалон продавать, вообще неизвестно что получится :ai:
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Неа, не цепляет. Особенно ужасен сзади... Эх Субару-Субару.... минули твои лучшие времена
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Lirik, лучше Форик...

Тут выбор либо вариатор, либо механика...
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Не впечатлил.:(((
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Sergei_O, я не отрицаю, что это машина на любителя...

Но АКПП проверена временем - а на варике не покатаешься по грязи...
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Но АКПП проверена временем - а на варике не покатаешься по грязи...
Ну, на проходимость Хитрилы по паркетным меркам, вроде, никто особенно не жаловался, а там вариатор. Да и много ли владельцев тех же Тиг говна месят? Большинство (в крупных городах) только по пробкам толкается.

Да и потом, не слышал, чтобы на бездорожье были проблемы именно с вариантором. Обычно муфта перегревается, но это уже вопросы не к коробке.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Зато, у неё ЦТ ниже, чем у Тигуана.
на мой взгляд, если у нее такой внешний вид, то я даже и интересоваться не буду какой у нее ЦТ, РМДИЗ и даже вообщем-то какой у нее МФРКТ меня волновать тоже не будет))
 
Последнее редактирование:

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
У меня до тест-драйва даже не дошло. Настроился на хорошее, приехал в салон вечером, и... вижу обычный универсальчик с большим клиренсом. Внутри посадка как в обычной легковушке. Потолок низкий, ноги вперед, очечника на потолке нету. Обшивка дверей - ужасна, как в жигулях старых, все в заусенцах (с тряпочным салоном). И за это все просят 1.25 мильон, и это без кожи и ксенона. При этом рядом стоит Форестер 11 года, со скидкой стоит всего на 40 тысяч дороже. Но идет уже с ксеноном, и кучей других опций. В гневе уехал оттуда.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Yakuza, ага и внешность ещё, внешность! )) Хотя, по мне так, спереди вполне ничего. Сзади - как-то странно (стрёмно) выглядит, да. Но если там внутри всё так плохо, то нафик-нафик :)

А вот это всё так похоже на мою машину:
вижу обычный универсальчик с большим клиренсом
очечника на потолке нету
и это без кожи и ксенона
:D
 

oops05

Участник
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
214
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan T&F 2l TSI
а мне внутри ХиВи понравился.. увидел нормальный пластик у японцев впервые... еслиб не маленькие габариты (всетаки больше для города) а не на дачу рыбалку в огромным шмутьем.. может бы и загляделся на субарика...
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
oops05, вид сзади не отпугивает? ))
 

oops05

Участник
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
214
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan T&F 2l TSI
ну у новой линейки субар вообще дизайн довольно противоречивый)) лучше об этом не спорить т.к. на вкус фломастеры разные)) ктото дастер покупает а у меня он вообще рвотный рефлекс вызывает))
а как это пластик гремит одинакого? и я вот не соглашусь что на форе и тигуане пластик одинаковый.. нет не одинаковый.. на хиви очень похож.. я когда сел подумал ну прям как на моей джете... приятный)) двери да жесткий пластик а приборка у фольцев мягкая) у меня тьфу тьфу тьфу на джете пластик вообще не гремел. кроме двери поскрипывающей после разборки для покарски.. а так очень доволен.. в отличии от видео на форях как они по бездорожью катаются (слышен скрип пластика)..
 
Сверху Снизу