Накладки на пороги за 33$, покупка в Китае

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
ну типа ждите...
скоро отправит и сообщит трек номер!
а вы точно знаете что денег не сняли?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Китай ЖЖет!!!
Hi, Ulanov
sorry to tell you a bad news.
the tiguan plate was return back form the custom yesterday
because the custom has detected drugs in one package (not ours). so all the packages are opened and unpack (include our tiguanplate). now the tiguan plate are sent back to me to repacking.
I will send you a new tiguan plate today.
I apology to you for the delay. sorry for that. it never happened such thing to me.
linda
Привет, ____
будучи вынужден сказать Вам дурные вести.
tiguan пластина была возвращением, назад вчера формируют таможня
потому что таможня обнаружил наркотики в одном пакете (не наш). таким образом, все пакеты открыты и распаковывают (включайте наш tiguanplate). теперь tiguan пластину отсылают назад ко мне к перепаковыванию.
Сегодня я пошлю Вам новую tiguan пластину.
Я извинение Вам для задержки. жаль об этом. это никогда не происходило такая вещь со мной.
Линда
:D:D:D
 

Kontur

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Ural
Автомобиль
Tiguan
Phin, :) Вчера, наконец, заказал накладки, вышло проще, чем я ожидал... Спасибо за помощь! :)
 

avgor1

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
16
Благодарности
9
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан 2.0 (170 л.с.)
Я сегодня заказал накладки, но скидку не дали получилось за 49,68$.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
странно...
Линда вроде дает всегда -с ней обычно в чате общаюсь
да и еще ссылочка была на 1 странице на 1 продавца -у него вообще акция счас -40$
правда я у него не заказывал ни разу...
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
дадада... нужно с картинками всё расписать
+100
Зарегился, дали купон на скидку в 5$ но использовать его можно только при покупки от $50 ((( когда торговаться мона я не понял.. ну да ладно.... без пива разок переживу), об оплате платил виртуальной картой "альфабанка" выпустил на один раз на одну операцию и всё.. пусть лежат её реквизиты где угодно... она заблокируется как только доставят посылку..
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
дали купон на скидку в 5$ но использовать его можно только при покупки от $50 ((
ну вот это то я не в курсе был, вы 1 кто сказал что от 50$ купон дают...
когда торговаться мона я не понял..
лучше до оплаты :)
в чате товара
в переписке в заказе
в клиенте (устанавливается как ася)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
лучше до оплаты
эм.. пролетел я))) а не просветите как все вообще происходит? вот оплатил я товар и????? пишет вот такую форазу "Your payment is being verified. Payments are usually verified within 24 hours. After verification, the supplier will begin to process your order." это как я понимаю они проверяют есть ли товар и готовят к отправке.. а потом чего будет? чесслово первый раз что то в тырнете заказываю ((((
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
эм.. пролетел я))) а не просветите как все вообще происходит? вот оплатил я товар и????? пишет вот такую форазу "Your payment is being verified. Payments are usually verified within 24 hours. After verification, the supplier will begin to process your order." это как я понимаю они проверяют есть ли товар и готовят к отправке.. а потом чего будет? чесслово первый раз что то в тырнете заказываю ((((

Это они проверяют ваш платеж. Потом придет письмо, подтверждающее приход к ним денег и заказ направят продавцу, для формирования посылки. После того, как посылка будет отправлена придет еще письмо, в котором будет содержаться так называемый track number. Мне прислали через пару дней после подтверждения платежа. С помощью этого набора букв и цифр вы сможете отслеживать места, где в данный момент находится ваша посылка. Не знаю можно ли ее отслеживать на територии Китая, так как присылают ссылку на почту россии. Когда посылка достигнет вашего почтового отделения, пришлют обычное извещение и вы сможете насладиться или наоборот, продукцией китайского автопрома :)


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

QibdiQ

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Samara
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 BM
А в какой момент выбирается способ доставки - EMS\Dhl и т.д.?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
продолжаю отписываться и задавать дурацкие вопросы )))
прислали трек ID, в письме следующего содержания "порядке был отправлен на 10 марта 2012 18:34. Вы можете отслеживать ваш заказ с этого идентификационный номер: ___ в Китае воздушную почту. Пожалуйста, подтвердите, как только вы получаете груз, чтобы освободить оплаты поставщику. Если ваш груз не был доставлен удовлетворительно (или не приходят), пожалуйста, используйте "Открыть споров", чтобы начать процесс возврата денег до 18 апреля 2012 18:34. Если вы не подтвердите или передать спор в течение 27 дней, платеж автоматически будет выпущена к поставщику." и прислали письмо с ссылкой на страницу заказа где активна кнопка подтвердить получение посылки (вроде вольного перевода) и ссылка на сайт почты России.. (тут же попробовал вбить ИД заказа в поисковик и был невежливо послан)))), кстати ссылка видет на англоязычный сайт почты но на ошибки ругается по-русски))) )
эх.. может мои заметки кому нить и пригодятся.. кто так же будет заказывать...
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Rathenn,
1 подтверждать получение только после получения , и отсутствия претензий к качеству и комплектности
2 если посылка не успевает придти до окончания времени в таймер (40дней), просить продавца добавить время или пригрозить открытием споров
3 деньги продавец получает только когда вы подтверждаете получение или истекает время-спорить после этого уже поздно
4 очень удобный способ выслеживания на сайте http://gdeposylka.ru/
5 рекомендую процесс распаковать и проверки комплектности снимать на видео-проще спорить
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Мне тоже трек прислали. На сайте "гдепосылка" значится: поступила на почту Китая
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
хм.. простите господа.. возник дурацкий вопрос... а как у нас дела с таможней и вааще попадаем под что нить или нет?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Rathenn, если не больше чем на 1000$
И НЕ более 4х (читать как 3х) одинаковых
то нормально
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
тут все нормально

хм.. простите господа.. возник дурацкий вопрос... а как у нас дела с таможней и вааще попадаем под что нить или нет?

Тут можно не переживать, насколько я знаю до 30 тыр в месяц одному человеку можно заказывать спокойно. По крайней мере через Ебай я много чего заказываю и проблем нет.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
и по весу -не более 30 кг вроде

Добавлено через 1 минуту
... отсутствие Пайпэла настораживает.

экскроу для этого есть, но карту реальную луче не светить

Добавлено через 42 минуты
попробую договориться что бы всем по простому паролю "Тигуанс" давала скидку...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу