Почти доехали!

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Вчера, 27-01-09.Василий любезно согласился подвезти меня до дома от больницы, где лежит моя мама...
Так вот.забрал он меня в 20,00.Поехали.Мкад медленно полз.Я фоткала, никого не трогали.

139434643.jpg

Левый ряд останавливается, мы тоже тормозим. останавливаемся....иииии......БАЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!
139434696.jpg

Какой-то супер добрый дядя не успел затормозить! сам одним колесом он заскочл на отбойник.
139434666.jpg

Ну вызвали Гайцев- часа полтора 2 ждали их.Потом проехали на пост, и там стояли почти до 4 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek: :eek: :eek: :eek:
В общем как-то так)
Фотками перегружать форум не буду
все подробности и фото вот тут
http://photofile.ru/users/skromnaya_pro/135205360/
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
аааааа!!!! пипец.... сочувствую!!!!!!!!! =((((( там без крови обошлось(владельца альмеры, я б наверно пнул пару раз, не удержался бы)? без вылета подушек?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
аааааа!!!! пипец.... сочувствую!!!!!!!!! =((((( там без крови обошлось(владельца альмеры, я б наверно пнул пару раз, не удержался бы)? без вылета подушек?
без вылета- Василий утихомирил мои порывы врезать водиле аЛМеры по лицу!
139434694.jpg


139434727.jpg
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Хочешь, милый друг, я расскажу тебе сказку?.. (с) какой-то старый анекдот

Вы когда-нибудь стояли зимой 8-9 часов перед постом ГИБДД? Вот мне довелось - ничего интересного, поверьте. Не знаю, кто ввел в оборот выражение "Тормоза придумали трусы", но последователей у этого товарища явно предостаточно.
Впрочем, это все призказка. А сказка заключается в том, что виновник ДТП и пострадавшая сторона фактически находятся на равных условиях. То есть чтобы получить копию справки о ДТП с перечислением повреждений, а также указанием того, что я соблюдал правила дорожного движения и являюсь пострадавшей стороной, пришлось заночевать на 32 километре МКАД. Более того через две недели предстоит явиться за печатями при том, что страховая дает на все про все десять дней. Абсурд.
В итоге дома я очутился около пяти утра, Оля - не многим раньше. Вот такая бюрократия. Будем лечить ласточку...
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Вась, а машина застрахована? вип пакета небыло, а то этим бы занимался не ты...а агент
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Вась, а машина застрахована? вип пакета небыло, а то этим бы занимался не ты...а агент
обжаешь)) VIP-агент приехал на VIP Оке пофоткал, понаписывал бумажек- и уехал!:confused:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
короче это я во всем виновата- ибо кто со мной поведется- попадают в ДТП((((( неудачница!(
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
без коментариев:am: :am: :am:,кстати такое ощущение-еслиб нисановод не ловил отбойник-до крыла бы не допрыгнул
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
други, сочуствую! случай блин великое дело....
судя по фотам тиг достаточно крепким оказался...надеюс обойдеца без скрытых дефектов...
 
Последнее редактирование:

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Ром, комиссар приезжал, и в его обязанности входит в течение трех дней передать все документы в страховую. Сейчас звонил в "Ренессанс", сказали, что от меня ничего не требуется - только ждать звонка до конца недели.

Оль, может хватит, а?)) Когда два года назад Камаз снес мне весь левый борт включая заркало, я не припомню, чтобы мы с тобой были знакомы))

кстати такое ощущение-еслиб нисановод не ловил отбойник-до крыла бы не допрыгнул
У Ниссановода был слишком большой нос, за ним, видимо, плохо видно...
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
араджан сидел за рулем?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
кстати, очень быстро к ним приехал АРА-СЭрвыс!
139434794.jpg
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Ты еще вспомни, как Мужчина_С_Носом писал объяснение)) Я все-таки подарю ему чернильницу - большую, чтобы нос влезал)))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ты еще вспомни, как Мужчина_С_Носом писал объяснение)) Я все-таки подарю ему чернильницу - большую, чтобы нос влезал)))
да- чернильница ему не помешала бы)))
а та собачка, которая съела все мои ватрушки)
139434809.jpg
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
замечу, что мужик был на Ниссане АЛМЭРА!
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Хочешь, милый друг, я расскажу тебе сказку?.. (с) какой-то старый анекдот

Вы когда-нибудь стояли зимой 8-9 часов перед постом ГИБДД? Вот мне довелось - ничего интересного, поверьте.


Верю!!!! в 21-30 в Королеве меня протаранила блондинка на акценте,ДПС приехало в 00-00.....аварийный коммисар прибыл в 1 ночи в 2 все закончил....и осталось дождатся эвакуатора....и он приехал в 5-30 утра....
Следующий этап был поход за направлением на ремонт в Росгосстрах....приехал,увидел человек 200 в очереди и выдохнул...в отделе престиж НИКОГО..вся операция не более 5 минут...больше времени занял поиск куда поставить на ремонт...перечисляю:
Мейджор- запись на два месяца вперед...помимо этого МЕСЯЦ!!! ОНИ ДЕЛАЮТ ОСМОТР!!! и 2 месяца ремонт!!!
Германика- запись на полтора месяца
АтлантМ- привозите 17 января к 9 утра...Привез,сдал,жду.:)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Атлант - молодцы, часто у них обслуживал предыдущий автомобиль. Удачи и Вам!
 

Storm

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
83
Благодарности
1
Сочувствую. На прошлой Мазде мне прямо на обкате ока въехала в задний бампер, поэтому я знаю, как это обидно на новой машине.
 
Сверху Снизу